Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

аза,спасибо за поддержку ^lol^ !Я просто подумала,что это только у меня проблема,причем одного можно и не будить,а второго если не разбудишь,то обязателоьно мокрющий проснется или втихаря снимет мокрые штаны(Никитка),а сам будет спать с голой попой под одеялом.Малыши близняшки,но родились совершенно разные,один 2860 и 52 см рост-это Никитка,а Артемка ,который млодшенький-4 кг вес и 56см рост.У Никитки есть ямочка на щечке,у Темки ее нету,Никитка хитрющий,точно как в мультике Лис Никита и вообще он егоза,а Темка более спокойный,он с конструктором минут 40 может сидеть,Китушка через 10 минут уже пойдет себе что-то другок искать,чтоб поиграться.Опять же для меня они разные,но воспитатели начали отличать их к марту месяцу,а пошли в садик мы в сентябре :derisive: Один раз я малышей одинаково одела......Воспитатели просили больше так не шутить ^heart^ А еще расскажите как детки разговаривают?Мои говорят много,но глотают буквы.Нам дали стишок на Новый год выучить-мне кажется ,что понимаю его только я :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^heart^ девочки,а расскажите дилетанту! ^lol^ как вы фото выкладываете?Может ссылочка какя-то есть? :derisive: А то мне разобраться совсем тяжко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас говорит понятно. Мы стишок тоже иногда быстро рассказываем, что ничё не понять, тогда я прошу ее медленней рассказать. А когда они у вас начли разговаривать.

Когда мы сикались, тоже трусики стаскивали и с голой попкой спали.Но я думаю вам надо ве таки к урологу сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda, когда отвечаешь, внизу есть кнопочка присоеденить. Через обзор находишь нужную фотку (только надо ее уменьшить в размере)и прикрепляешь и жмешь ответить. Еще можно выложить где-то в инете фотку и просто вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17979-1135169088.jpgПривет еще раз!!Попробую сейчас показать своих мужичков!!post-17979-1135168957.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографировались мы летом на даче,но там малым полное раздолье,не то что в городе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографировались мы летом на даче,но там малым полное раздолье,не то что в городе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографировались мы летом на даче,но там малым полное раздолье,не то что в городе!!

post-17979-1135169245.jpg

post-17979-1135169354.jpg

post-17979-1135169374.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^heart^ Аза,спасибочки тебе большое!У меня получилось!!Не совсем хорошо,но все еще впереди :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda, мальчишки просто супер! Они так похожи!

Я рада, что у тебя получилось с фотками.

Фотка на даче клёвая! :derisive: Лохматенькие такие......с голой попкой и ванне. Класс!

Здорово сразу двое и не надо думать, рожать второго или нет. А то тут темка есть, когда нужен второй или не нужен. А тут два в одном. Трудно наверно с ними приходилось. А сейчас полегче. А тот который пошустрее, Никитка вроде, не обежает Тимку? И как вам с таким количеством мужчин....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Lyuda! :derisive:

Здорово, у нас еще мальчики-ровесники появились, да еще двое сразу таких одинаковых и очаровательных. Как Вы с ними справляетесь или они послушные? Я вот не представляю, что бы я делала, если бы у меня было два Пашки, и оба хотели чего-то своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17979-1135176327.jpgСпасибо,Милочек и Азочка! ^heart^ Дети у меня очень активные,покой нам только снится ^lol^ ,Но тяжело только первое время,а потом уже не я им помогала жить.а они!Бывает,конечно,что они и за игрушку или книжку могут подраться,но я пытаюсь в этот момент восстановить их отношения.ведь если драться из-за книжки,то можно взять кому-то другую книжку,которая тоже будет с яркими картинками! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька, наконец-то я добралась до домашнего компа. Дениска просто МАЧО. Да и ты красавица!

 

Lyuda. твои мальчишки тож супер.

Я вот все беспокоюсь.......мальчишек куча, а девочонок теперь раз два и обчелся. Девчонки.......Лаванда..вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Lyuda! ^bye^ Близняшки - как здорово! Я когда беременная первый раз была хотела, чтоб двойня была, а когда родила, так и не очень растроена была - и одного хватало по самые уши! А второй раз, даже побаивалась, что могут быть двойняшки. Молодчина, Людмила, снимаю шляпу! ^yes^

Мы разговариваем хорошо, сейчас буква "р" прорывается, правда, какая-то мягкая, на французский манер, но я думаю, с практикой затвердеет. Раньше все гласные мягкие были - ы как и, а как я, у как ю. Сейчас уже все на своих местах. Буква "с", тоже прикольная: по звучанию вроде нормально, а произносит ее между зубами, как в английском, откуда у него это? Сама пробовала такую "с" произнести - ничего не получается, а сын хахочет ^lol^ . Только мы стихи не рассказываем, может я не умею заинтересовать его, чтоб он выучил. Отказывался категорически, аж до слез, лишь совсем недавно стал повторять за мной по строчкам, и то - прогресс!

 

аза, а ведь и правда, одни пацаны! Мы наших маленьких Дам на руках носить будем! Не расстраивайтесь! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аза, а ведь и правда, одни пацаны! Мы наших маленьких Дам на руках носить будем! Не расстраивайтесь! ^swoon^

298433[/snapback]

Помню сначала одни девчата были..........не помню кого, вроде Милочка.....так радовались первому мальчонку.......а теперь их большинство. Что тоже хорошо. Не может же быть везде матриархат! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...