Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

гы:) крутые выводы из поста про то что я просто считаю анальный секс грязным и противоестественным занятием... уже про обиду на весь мир... ДА, я обижена что меня не трахают в жопу... )))))))) вы вообще соображаете как связано одно с другим???

пожалуй пора мне из этой темы!!!

кстати, если кому-то нравится - да на здоровье!!! все высказанное является важным ТОЛЬКО для меня!!! и вообще сплошное ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

общество давно переросло все мыслимые моральные устои... так что же мне теперь, плыть по течению или обезуметь вместе с толпой???

411550[/snapback]

 

Алина Сергеевна, а поменьше эмоций и злости можно? все мы тут, возможно, и обезумевшая толпа, но кто дал Вам право нам это говорить?

 

 

ДА, я обижена что меня не трахают в жопу... )))))))) вы вообще соображаете как связано одно с другим???

пожалуй пора мне из этой темы!!!

 

ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ И ФИЛЬТРУЙТЕ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, кому следует себя в руках держать так это вам...

1. почему вы приняли все на свой счет? ущемленное самолюбие??? и любой косой взгляд вас выводит уже??? сами себя к толпе причислили, не я вас...

2. я уже удалилась из этой темы оставив всем право посупать как они того хотят и подчеркнула что мое мнение только МОЕ и может с любым другим не совпадать!!! читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! или вы как бык, тряпка на ветру полощется и вы в бой???

3. я говорю что СОВЕРШЕННО спокойно, не имею привычки бесится и злиться, тем более в интернете... гы)))

всем удачных выходных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы:) крутые выводы из поста про то что я просто считаю анальный секс грязным и противоестественным занятием... уже про обиду на весь мир... ДА, я обижена что меня не трахают в жопу... )))))))) вы вообще соображаете как связано одно с другим???

411690[/snapback]

^drinks^^drinks^^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, кому следует себя в  руках держать так это вам...

1. почему вы приняли все на свой счет? ущемленное самолюбие??? и любой косой взгляд вас выводит уже??? сами себя к толпе причислили, не я вас...

2. я уже удалилась из этой темы оставив всем право посупать как они того хотят и подчеркнула что мое мнение только МОЕ и может с любым другим не совпадать!!! читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! или вы как бык, тряпка на ветру полощется и вы в бой???

3. я говорю что СОВЕРШЕННО спокойно, не имею привычки бесится и злиться, тем более в интернете... гы)))

всем удачных выходных!!!

411701[/snapback]

Вот даже не знаю, как и прокомментировать Ваш пост... ^drinks^

1. На свой счет конкретно ничего не приняла. Писала от имени всех - я все же причисляю себя к обществу, которое ээээ "давно переросло все мыслимые моральные устои"...

Ущемленным самолюбием не страдаю (кстати, с Вашей стороны это был опять выпад). Из себе не выходила - вообще редко это делаю...

2. про быка - видимо тоже - просто корректное личное Ваше мнение, которое никоим образом задевать не должно, правда? оно и не задевает - просто отмечается в голове где-то и все...

 

А применяемые выражения и слова все же выбирайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, кому следует себя в  руках держать так это вам...

1. почему вы приняли все на свой счет? ущемленное самолюбие??? и любой косой взгляд вас выводит уже??? сами себя к толпе причислили, не я вас...

2. я уже удалилась из этой темы оставив всем право посупать как они того хотят и подчеркнула что мое мнение только МОЕ и может с любым другим не совпадать!!! читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! или вы как бык, тряпка на ветру полощется и вы в бой???

3. я говорю что СОВЕРШЕННО спокойно, не имею привычки бесится и злиться, тем более в интернете... гы)))

всем удачных выходных!!!

411701[/snapback]

Сладкая_N...просто слов нет...

Спорить с вами не хочу, хотя каждый пункт опровергаем вами же, стоит мне только процитировать ваши же более ранние посты. Но не буду, т.к корректно спорить вы не умеете, это факт.

Какао, сочувствую. Вы наверное даже не представляли какую бурю эмоций в стакане воды вызовет ваш пост, призывающий к более корректному поведению и высказываниям.

Похоже, мое предположение подтверждается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Алина, но мне показалось, что вы завидуете тем, кто может получать от секса удовольствие. Сразу вспомнился фильм" Красота по-американски" , там тоже почтенный отец семейства открыто ненавидел геев и сына учил их ненавидеть, а в душе был сам таким. Ситуация похожая.... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обратите внимание!

Мнения с одной стороны разделились..

Кто-то считает, это приемлимым для себя, кто-то нет.

Однако, никто из цивилизованных участников форума не подвергает критике право каждого заниматься тем, чем он хочет..

А Алина устраивает такой скандал..

Ради чего?

Вопрос же был не в том , можно ли заниматься этим, с моральной точки зрения.

Я раньше была на стороне тех кто -за) ощущения очень приятные...

а теперь случайно перешла в стан противников. У моего МЧ, так сказать, технические характеристики не позволяли...

Пробовали и так и сяк.. несоответсвие размеров явное. ^angri2^

А в дальнейшем... незнаю уж как будет.

Я это все к тому, что если это действительно приятно и комфортно, то почему нет?

Организм сам подскажет, если что-то может нанести вред.. Тогда, действительно, лучще не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... если все так ополчились против моего мнения и считают его некорректным, то почему не считается зазорным ставить мне диагнозы...

и зависть мне приписали и злость на весь мир и неспособность получать удовольствие от секса... не много ли для меня одной, которая всего лишь по каким-тот там своим тараканам не хочет ЭТОГО??? ^ttt^ а то смотрю сплошные психоаналитики собрались... сколько много нового о себе узнала... прямо жуть... ^angri2^

Изменено пользователем Сладкая_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да просто народу мало приятно общаться с истеричной бабой, и усе... Вы почитайте свои посты... Все спокойны, а вы прям слюной брыжите ^ttt^ Из-за чего? Что ваше мнение не совпадает с другими? Так учитесь отстаивать свое мнение, не оскорбляя участников дискусии. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да просто народу мало приятно общаться с истеричной бабой, и усе... Вы почитайте свои посты... Все спокойны, а вы прям слюной брыжите ^ttt^  Из-за чего? Что ваше мнение не совпадает с другими? Так учитесь отстаивать свое мнение, не оскорбляя участников дискусии.  ^angri2^

412248[/snapback]

Вика, абсолютно с тобой согласна. Но в данной ситуации достаточно просто остаться при своем мнении, не отстаивая его. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, темку пора переименовывать ^angri2^

Дискуссии уже идут совсем по другому поводу. Девочки, не ссорьтесь! Может, Алина несколько категорично высказала свое мнение, все-таки кто-то должен быть мудрее, кто-то первый должен прекратить спорить!

Лично я считаю, что в постели нет ничего противоестественного, если это приемлемо для обоих партнеров. Я в силу зажатости и жуткого советского воспитания отрицала анальный секс, минет был для меня чем-то вообще жутким и из ряда вон выходящим! Но мой муж своим ненавязчивым терпением открыл для меня многое, теперь для меня практически не осталось табу. Практически - потому что есть одно, чего я не приемлю, но это опять-таки лишь в силу моего мировоззрения и моего воспитания - это групповой секс, пока это не для меня, может конечно когда-нибудь мое мнение изменится и на этот счет - не знаю, но пока на это я отвечаю твердым нет.

Анальный секс принес мне удовольствие не с первого раза, и опять-таки спасибо мужу, сейчас мне это нравится. Но практикуем не чаще раза в месяц, иногда реже. Потому что бывает легкое ощущение дискомфорта на следующий день. Но все индивидуально! Автор темы спрашивала, не вреден ли анальный секс, ей дали исчерпывающий ответ ссылаясь на мнения профессионалов - о чем еще спорить в этой теме?

Мне кажется, не о чем. Каждый останется при своем мнении, и ругаясь, мы только засоряем форум. Тем более что на пятую точку Алины пока никто не претендует, а она отстаивает ее, как будто уже к ней кто-то пристраивается... Простите, не удержалась от иронии. В общем, кто-то должен остановиться первым, это детство - чтобы последнее слово осталось за мной! Кто мудрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что на пятую точку Алины пока никто не претендует, а она отстаивает ее, как будто уже к ней кто-то пристраивается...

412270[/snapback]

:biggrin:^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы вроде не претендуем не на "пятую точку", не на последнее слово :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно прекратила разговоры про анал, а вы все успокоиться не можете... и истеричка я и дура закомплексованная и завидую и слюной брызжу и от мира проблем отгараживаюсь... опустили меня по полной...))) после такого моя самооценка ну точно ниже плинтуса и никогда мне не познать радости и удовольствия секса...

было очень приятно пообщаться с теми кто не приемлет иного мнения и ставит диагнозы, хэхэ... я на личности не переходила, заметьте...

алаверды: я общалась с радостью, а не истерила... ну это так, а то уже монстра из меня сделали ;)

еще раз повторяю, для тупых и слепых: все высказанное мной ИМХО, то есть относится ТОЛЬКО КО МНЕ!!! ни к кому в постель с советами и диагнозами не лезу!!!

 

п.с. подскажите как отписаться от темы, не могу найти где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...