Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы в ней и спали замечатльно даже этим летом ( больше 2 лет было)

колеса маленькие двойные - проезжали везде (даже в лесу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз заглянула про коляску спросить. Пора пересаживаться в прогулку! У Вас же тоже Бэбикар? ^lol^ А какая модель и на какой раме? К ней есть прогулочный вариант?

Наша прогулка (серая и как бы кожаной отделкой) на раме Style AT что-то не нравится уже внешне (кургузая какая-то) и заколебала нас уже своей тяжестью. Конечно, Бэбикар - вездеход, и это здорово! Но я, например, не могу одна колёса в багажник машины засунуть. Очень тяжело, поднимаю-то их с трудом.

Основная масса остальных колясок очень низкие! Были на тУльской, присматривались к Пег-Перего. Вроде, ничего (и особенного тоже ничего). Главное- лёгкие (модель Ария особенно). Но Атланитка понадёжнее выглядит. А вообще, у Пег-Перего колёса - слабое место. У сестры без конца ломались, в парке видела девушку с Перегой с оторванной парой колёсиков передних - так на 6 вместо 8 и катились!

Так что пока вопрос открыт... Ищу в Интернете. Если интересно будет, поделюсь ссылочками, когда обнаружу что-нибудь, только Вы сообщите, пожалуйста, свои требования к детской бибике. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKA_RU Ой а где покупали и скока стоит эта прелесть.А то я тоже озаботилась.Правда моей летом будет 2.5.Прошлым летом мы на велеке катались...да приказал он долго жить.А у нас парк....ездить не очень удобно(нужны хорошие колеса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была коляска Deltim . Среднюю возили с 6 месяцев,а младшую с рождения и до 1,6 (потом стали ходить исключительно пешком). Очень удобная,спальное место 90 см., вентиляция, зимой тепло,летом не жарко,вездеход(большие одинарные колеса) проходит везде. Мы очень довольны. После двух она еще живая,мы для другого малышка отдали.Советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

с Вами очень приятно общаться! Есть предложение: открыть Вам темку про байдарки, горы, гитару..... в Вашем форуме!

С удовольствием поучаствую! С фото про это....

Потому, что на байдарках я тоже ходил! В Приполярный Урал....

А на гитаре - играю!

Хочу сделать свой собственный диск! Купите? ^lol^

 

А как Вы относитесь к образованию? Женскому!

Должна ли быть женщина образованной?

Или достаточно, чтобы она была хорошей хозяйкой и хранительницей семейного очага?

Или - умела "делать" деньги, независимо от образования? Этого - достаточно!

Или просто быть страстной женщиной? Зачем тогда образование? Мужчина все равно будет в восторге.....

И какое образование нужно для женщины?

Можно ли получить "настоящее" образование в Инете?

 

Я открыл тему на "Няне" на это счет:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...=0entry306887

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь немного видно колясочку.

Она идет с 6 месяцев и до 3 лет.

306670[/snapback]

советую покупать пег-перего и только пег-перего. он и для сна хорощ и для скакания по кочкам. гораздо легче и лучше сделан чем инглезина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы на своей Переге в нашем дендропарке далеко не уедем....на каждой кочке подпрыгиваем...эту коляску хорошо использовать где нибуть в городе или в парке с идеальными дорожками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь немного видно колясочку.

Она идет с 6 месяцев и до 3 лет.

306670[/snapback]

советую покупать пег-перего и только пег-перего. он и для сна хорощ и для скакания по кочкам. гораздо легче и лучше сделан чем инглезина.

307251[/snapback]

мне перго нравятся, но, говорят, у них очень хрупкие колеса и вообще механизм сложный, если что-то в шасси сломается - коляску на свалку, починить нереал. и потом, они, заразы, весят по 15 кг!

Вот говорят, Jane - хорошие, это Испания. И еще мне понравилась Chicco вот эта http://www.mladenec.ru/shop/show.php?id=3126

что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, там не указано насчет тормозов, в идеале их надо с обеих сторн, но повторяюсь

НАДО посадить чадо и посмотреть будет ли ему удобно, где будут находиться ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перго нравятся, но, говорят, у них очень хрупкие колеса и вообще механизм сложный, если что-то в шасси сломается - коляску на свалку, починить нереал. и потом, они, заразы, весят по 15 кг!

Вот говорят, Jane - хорошие, это Испания. И еще мне понравилась Chicco вот эта http://www.mladenec.ru/shop/show.php?id=3126

что думаете?

 

Клёвая колясочка. :p Рацветка хорошая. Колёсики чё-то маловаты. Супруг считает (а я ему на все сто доверяю в этих вопросах), что не надёжно это. И дорогая зело! ^bye^

По поводу Перег со всеми положениями согласна, кроме веса. Модель "Ария" весит 5 кг (но там тоже колёсики, как на вашей Чикке) и расцветки хорошие есть. "Атлантико" весит 9 кг., и тоже расцветки неплохие. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвая колясочка.  ^lol^ Рацветка хорошая. Колёсики чё-то маловаты. Супруг считает (а я ему на все сто доверяю в этих вопросах), что не надёжно это. И дорогая зело!  :wacko:

По поводу Перег со всеми положениями согласна, кроме веса. Модель "Ария" весит 5 кг (но там тоже колёсики, как на вашей Чикке) и расцветки хорошие есть. "Атлантико" весит 9 кг., и тоже расцветки неплохие.  :(

307374[/snapback]

Согласна, колеса должны быть как можно крупнее - проходимость лучше. Ну,конечно, до разумных пределов, чтоб на весе не сказывалось.

 

Про "Чикко".

1) Слабое место - ткань - быстро выцветает.

2) Тутта, еще я бы обратила внимание на съемный столик для ребенка. Не увидела, есть ли такой на той колясочке. Очень удобный вещщь.

3) У прогулок "Чикко" (не на всех) есть такая странная штука - спинка не фиксированная, а "прикреплена" к ребенку ремнями безопасности. Закрепляется только строго лежа. Неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, как Вам морозик? Как Ваша машинка отреагировала?

 

Моя сегодня бастовала. Вначале не открывалась, потом все же, когда до места я доехала, разобралась с делами и собралась домой, она не завелась - аккумулятор сдох. Пришлось по 25-вольтному морозу домой практически пешком - ужос!!!

 

А у меня еще сессия, как назло, дома не посидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я тоже советую только Peg-Perego :(

Италия есть Италия. А Chicco это Китай :wacko: Насчет колес - ерунда. У всех подобных колясок колеса - слабое место, но о Perego я бы такого не сказала (только если через пару лет). Я в своей Атлантике где только не ездила, муж возил только смазать в сервис. Перед Peg-Perego мы купили Chicco, которую сдали впоследствии, т.к. была ну очень тяжелой и у нее оказался брак - ее заносило, прямо не ехала.

 

Вот здесь посмотрите

http://www.perego.ru/html/price.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта А чего мы спорим все,надо же знать конкретно ,где вы будете с коляской ходить....если только по городу и в идеальных парках(по бетонным дорожкам)то маленькие колеса не помеха....но в лесу или в парках на тропинках....тогда да ,ваша коляска будет спотыкатся о каждую кочку,а вместе с коляской и ваш малыш будет подпрыгивать.У нас получилось так -моя мама купила мне польскую коляску(недорогая,тяжелая) но с большими колесами-трасформер.Приехав из роддома ,муж меня обрадовал- говорит что она кривая.....и действительно один край задевал колесо.Три месяца я мучалась,немогла понять в чем дело.Везти ее обратно было нереально.Я плакалась своему отцу и тот нашел для меня итальянскую Пег-Перего Венеция. Легкая(относительно)трансформер.....но с маленькими колесами.К этому времени у польской я раздолбала колесо(в порыве отчаянья) а муж пришел как то с прогулки довольный и.....в пять минут что то подтянул и исправил(гуляя он подсмотрел у другой коляски секрет ,как ее надо правильно ставить что бы она кривая небыла) Можете представить -я три месяца тягала ее на себе,а он просто никак не мог врубится в чем дело.Так у меня оказалось две коляски-трансформера.Так вот ,одну с большими колесами я таскаю в парк(ребенок там и спит и сидит)Другая у меня для города и выезды на машине(в секунду складывается)Вот теперь я уже задумалась о трости ,в метро ездить, в электричках летом...т.к. с Перего все равно тяжело таскаться....Вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...