Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, как тут уютно ^lol^ !

Всем привет, и огромный респект тебе, Тутта, и твоему Солнышку. Как я давно тут не была, уже даже удалили мою регистрацию, пришлось еще раз регистрироваться. И не сколько не жалею.

Пока еще не все прочла, но прочту обязательно.

Еще с месяц назад, я думала, что вопросами тебя растерзаю, если встречу, а тут тебя уже так навыспрашивали, что у меня остался один, самый главный вопрос.

В той самой злополучной передаче про нянь, тебя показывали на фоне детской кроватки (я так понимаю, что это Лукашкина :smile:), и на ней сверху была цветная гусеничка. Так у меня ребенок уже почти месяц просит у меня такую же (смотрел телевизор вместе с нами и называл всех нянь не иначе, как "тетя хулиганка"). Уже и Деду Морозу заказывал "красивую змейку", и всем знакомым рассказал, что ему такая нужна. Ну нет у нас в магазинах такого даже похожего! Ты где такую покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, как тут уютно  ^lol^ !

Всем привет, и огромный респект тебе, Тутта, и твоему Солнышку. Как я давно тут не была, уже даже удалили мою регистрацию, пришлось еще раз регистрироваться. И не сколько не жалею.

Пока еще не все прочла, но прочту обязательно.

Еще с месяц назад, я думала, что вопросами тебя растерзаю, если встречу, а тут тебя уже так навыспрашивали, что у меня остался один, самый главный вопрос.

В той самой злополучной передаче про нянь, тебя показывали на фоне детской кроватки (я так понимаю, что это Лукашкина :smile:), и на ней сверху была цветная гусеничка. Так у меня ребенок уже почти месяц просит у меня такую же (смотрел телевизор вместе с нами и называл всех нянь не иначе, как "тетя хулиганка"). Уже и Деду Морозу заказывал "красивую змейку", и всем знакомым рассказал, что ему такая нужна. Ну нет у нас в магазинах такого даже похожего! Ты где такую покупала?

304231[/snapback]

Привет-привет, спасибо за добрые слова!

Игрушку нам подарили, но насколько я знаю, она куплена в магазине игрушек у метро Академическая, магазин называется, кажется, "Академия Игры", а гусеница от компании "K's kids". Еще, думаю, ее можно найти на детских ярмарках. Я на Тульской видела игрушки этой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как тут уютно  ^lol^ !

Всем привет, и огромный респект тебе, Тутта, и твоему Солнышку. Как я давно тут не была, уже даже удалили мою регистрацию, пришлось еще раз регистрироваться. И не сколько не жалею.

Пока еще не все прочла, но прочту обязательно.

Еще с месяц назад, я думала, что вопросами тебя растерзаю, если встречу, а тут тебя уже так навыспрашивали, что у меня остался один, самый главный вопрос.

В той самой злополучной передаче про нянь, тебя показывали на фоне детской кроватки (я так понимаю, что это Лукашкина :smile:), и на ней сверху была цветная гусеничка. Так у меня ребенок уже почти месяц просит у меня такую же (смотрел телевизор вместе с нами и называл всех нянь не иначе, как "тетя хулиганка"). Уже и Деду Морозу заказывал "красивую змейку", и всем знакомым рассказал, что ему такая нужна. Ну нет у нас в магазинах такого даже похожего! Ты где такую покупала?

304231[/snapback]

Ой! только что поняла, что вы - не москвичи. Поищите в интернете может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила, что так по привычке с Вами на "ты" общалась. Это ни в коем случае не неуважение, просто здесь все так располагает к дружеской беседе, что невольно вырывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, что Вы, никто и не думал никого "раздевать". Тутта, простите уж если что. И сама вот, думаю, что не слишком ли много вопросов на одного человечка свалилось. Ведь у каждого есть темы и вопросы, которые не хочется обсуждать. Тутта, а Вы молодцом все выдерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, что Вы, никто и не думал никого "раздевать". Тутта, простите уж если что. И сама вот, думаю, что не слишком ли много вопросов на одного человечка свалилось.  Ведь у каждого есть темы и вопросы, которые не хочется обсуждать.  Тутта,  а Вы молодцом все выдерживаете.

304349[/snapback]

:)

мне с вами интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

мне с вами интересно

304512[/snapback]

 

Спасибо.

 

Тутта, а Вы Лукашке что-нибудь вяжете сами? наверно времени нет у Вас, но хоть что-нибудь совсем маааленькое уже связали?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тутта! Я тут увидела у вас приписочку с адресом вашего сайта. А когда уже открытие? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:)

мне с вами интересно

304512[/snapback]

 

Спасибо.

 

Тутта, а Вы Лукашке что-нибудь вяжете сами? наверно времени нет у Вас, но хоть что-нибудь совсем маааленькое уже связали?:))

304717[/snapback]

Да вот никак руки не дойдут. Уже и пряжу купила, а вот как-то времени не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тутта!  Я тут увидела у вас приписочку с адресом вашего сайта. А когда уже открытие? :wacko:

304899[/snapback]

Оооо, это больной вопрос. Сайт некому делать. Потому что я хочу не просто страничку, а событие в Сети, а все мои знакомые дизайнеры либо слишком крутые-занятые, либо дорого стоят. Вот и зависла на "скоро открытие", уже три года как :ohmy:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,умела бы я сайты создовать,сделала бы бесплатно!Я как раз хочу научится этому делу....так как художеством занимаюсь...А может конкурс созвать...сделай Тутте сайт назвать,много желающих помочь найдется...мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,умела бы я сайты создовать,сделала бы бесплатно!Я как раз хочу научится этому делу....так как художеством  занимаюсь...А может конкурс созвать...сделай Тутте сайт назвать,много желающих помочь найдется...мне кажется.

305128[/snapback]

да пробовали. сначала все ведутся, на уровне идеи интересно всем, а потом как до дела доходит - застопоривается все. сайт, это же не только картинка, это программирование, наполнение и поддержка, этим тоже кто-то должен заниматься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт некому делать. Потому что я хочу не просто страничку, а событие в Сети, а все мои знакомые дизайнеры либо слишком крутые-занятые, либо дорого стоят. Вот и зависла на "скоро открытие", уже три года как ^drinks^.

304983[/snapback]

А это принципиально, чтобы знакомые делали? ^dapping^

Может, правда, творческий конкурс?

Какой-нить талант с периферии? И стоить наверняка будет недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт некому делать. Потому что я хочу не просто страничку, а событие в Сети, а все мои знакомые дизайнеры либо слишком крутые-занятые, либо дорого стоят. Вот и зависла на "скоро открытие", уже три года как ^drinks^.

304983[/snapback]

А это принципиально, чтобы знакомые делали? ^dapping^

Может, правда, творческий конкурс?

Какой-нить талант с периферии? И стоить наверняка будет недорого

305345[/snapback]

да фиг знает, я уже и на периферии искала. видимо, еще время не пришло. никак не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...