Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тутта Ларсен

 

С наступающим Новым Годом!

 

Пусть мужчины, которые рядом с Вами подарят Вам....

Любовь, без сомнения....

Мужскую!

 

И радость - женскую!

^drinks^

:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тутта, с Новым годом Вас!!! ^kiss5^

 

Желаю, чтобы Новый Год стал одним из самых счастливых в Вашей жизни, самым удачным в Вашей работе и самым звездным во всех Ваших начинаниях!

Пусть в этом году Вам встретится Ваш Принц, и чтобы Ваша жизнь была как в сказке (прожили всю жизнь счастливо и умерли в один день! :bb: )

Любви, здоровья и благополучия! ^drinks^

 

Сынульке здоровья, сладких ночей, вкусного молочка! Пусть растет умничкой, красотуличкой на радость маме и всем близким! ^kiss5^

 

newyear_103.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ НАШЕ СЕМЕЙСТВО С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕТ ТУТТУ, ЛУКУ И ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ!

желаем ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ! :bb:^drinks^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта как спразновали, как ваш малыш ...сидел под елочкой?

301154[/snapback]

Отпраздновали тихо, по-семейному. Лукашка благополучно продрых Куранты, а в три проснулся и никак не угомонялся, у него свой праздник был :)

Сегодня проснулся аж в 10! А елку мы не ставили в этом году, как-то не захотелось. И не до того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, с Новым годом Вас!!! ^kiss5^

 

Желаю, чтобы Новый Год стал одним из самых счастливых в Вашей жизни, самым удачным в Вашей работе и самым звездным во всех Ваших начинаниях!

Пусть в этом году Вам встретится Ваш Принц, и чтобы Ваша жизнь была как в сказке (прожили всю жизнь счастливо и умерли в один день! :derisive: )

Любви, здоровья и благополучия!  ^pig_bal^

 

Сынульке здоровья, сладких ночей, вкусного молочка! Пусть растет умничкой, красотуличкой на радость маме и всем близким!  ^heart^ 

 

post-14450-1136132276_thumb.jpg

301188[/snapback]

спасибо! и вам счастья и сбычи мечт! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ НАШЕ СЕМЕЙСТВО С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕТ ТУТТУ, ЛУКУ И ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ!

желаем ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ! :derisive:  ^pig_bal^  ^kiss5^

301208[/snapback]

и вам счастливого Нового Года!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а Вы вообще, обычно на НГ елку ставите? живую?

А Лукашке Вы ничего такого памятного не дарили, ну чтоб потом, через много лет сказать: что типа, вот это твой первый подарок, на твой первый НГ !:)) Кстати про подарки, что для Вас является необычным, очень хорошим подарком? для сына, для друзей и тп., неважно вам дарят или вы дарите, просто хороший подарок.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Тутта!

Даже не ожидала увидеть кого-нибудь из знаменитостей в интернете и реально пообщаться! Очень-очень приятно!

Я из города Луганска, наверное ты знаешь этот город, бывший Ворошиловград.

Меня зовут Наташа. Сыночку Никитке 2 годика 4 месяца.

Очень приятно познакомится и очень рада этому знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вставлю и я словечко. Пождравляю всех с Новым годом и грядущим Рождеством Христовым!

Тутта, очень приятно нам , обычным мамочкам, что вы вот так просто, накоротке общаетесь со всеми. Мне кажется, вы очень лёгкий человек в общении, по крайней мере судя по форуму. Всего вам и вашему малышу самого хорошего в наступившем году!

По моему эта эйфория от материнства так объединяет женщин разных по статусу и положению. Очень приятная темка у вас..

Наговорила тут. Так вот, накатило.... ^yes^

post-16611-1136485176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тут фотка моей ляли большая вставилась, извиняюсь, это я ,чайник, аватар хотела сделать, но не там прикрепила файл... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а Вы вообще, обычно на НГ елку ставите? живую?

А Лукашке Вы ничего такого памятного не дарили, ну чтоб потом, через много лет сказать: что типа, вот это твой первый подарок, на твой первый НГ !:)) Кстати про подарки, что для Вас является необычным, очень хорошим подарком? для сына, для друзей и тп., неважно вам дарят или вы дарите, просто хороший подарок.?

301705[/snapback]

Вообще-то всегда ставим только живую елку или хотя бы ветки по всей квартире, но в этот раз как-то не срослось. Я подарки люблю делать гораздо больше, чем покупать: выбирать, ходить искать, думать, кому что. На это неделя тратится, не меньше. В этом году впервые за много лет не было ни времени, ни сил подарки подбирать, поэтому, видимо, и ощущение праздника как-то притупилось. В нашей маленькой квартире елку тоже некуда ставить оказалось: Лука ползает, везде сует нос. Короче, праздник получился скромный. В новогоднюю ночь посидели с родными тихо по-семейному, в три уже все спали. Лукашке я подарила себя: отпустила няню практически на все выходные и сижу с ним сама. зашиваюсь, конечно, ни фига не успеваю, хорошо, что мама моя приезжает нам готовить. Не представляю, как женщины сидят с детьми одни (а ведь их большинство)! Я в этом смысле непутевая какая-то, видимо :))

А хороший подарок, по-моему - это тот, который выбран с любовью, с мыслью о человеке, его вкусах и мечтах, с желанием сделать приятное, порадовать. А не купленный наскоро, на бегу, за час до праздника в ближайшем магазине сувениров (пусть и дорогом). У меня есть знакомая шведка, она давно в России живет, у нее очень богатый папа, а она вот любит экстрим. Она мне рассказывала, что в 91-м году у нее был день рождения, а в стране сами помните, что за жуть творилась. Дефицит всего, в магназинах пусто, на улицах беспредел. И тут папа присылает ей посылку с подарками из Швеции. Они с бойфрендом когда на почту шли, думали-мечтали, что папа может прислать. Денег? Вкуснятины какой-нибудь? Теплых вещей? Слюнки роняли, неслись домой скорей открывать сокровище. Оказалось: папа прислал дорогущую дизайнерскую... сырорезку! Она мне рассказывала, хохотала, говорит: прикинь, мы сыра не видели полгода, а он - сырорезку прислал чуть ли не от Дюпон! Вот это я называю "плохим" подарком :)).

С Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Тутта!

Даже не ожидала увидеть кого-нибудь из знаменитостей в интернете и реально пообщаться! Очень-очень приятно!

Я из города Луганска, наверное ты знаешь этот город, бывший Ворошиловград.

Меня зовут Наташа. Сыночку Никитке 2 годика 4 месяца.

Очень приятно познакомится и очень рада этому знакомству!

302147[/snapback]

Привет, Наташа, как же мне не знать Луганск, если я из Донецкой области родом! :) Добро пожаловать к нам в тему, мне тоже приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тут фотка моей ляли  большая  вставилась, извиняюсь, это я ,чайник,  аватар хотела сделать, но не там прикрепила файл... ^yes^

302170[/snapback]

Чудесная ляля у Вас! А к статусам и положениям я отношусь весьма скептически: мы перед Богом все равны, а в мамкинском нелегком деле я такая рохля бываю подчас, ойойой. настоящие звезды здесь - это хорошие мамы, какими мне кажутся все наши девчонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...