Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И я поздравляю вас с семи месяцами!!!! Растите и не болейте!!!! ^swoon^

 

А температура это плохо ^yes^ , когда малыш болеет хуже и быть не может.

Но это скорей всего действительно от зубиков, у нас всегда , то температура, то болезнь какая ни будь была перед зубками!!

298476[/snapback]

спасибо-спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зарегестрировалась,пришла вот...кстате насчет зубов-у вас какие по счету лезут?У нас вот, ттт все зубы вылезли без проблем,самые трудные это клыки...тогда просто берегись(особенно возраст трудный будет)А как малыш спит?С вами или отдельно?А кормится чем(мамой или уже отдельной пищей)Меня вот до сих пор грызут...не знаю что и делать....блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луке уже семь???!!! вот это да. ^swoon^ поздравляем вас!!! как детки быстро растут!!! и свои, да и не свои еще быстрее. так он уже мужчинка большой совсем, ну что бич нат вы распробовали, какие овощи идут лучше других, а мясо уже разрешили кушать. кстати мы мясо ели и тихвинское, консервики наши такие, они чистые, без трансгенов. у меня еще у двух знакомых девочки народились, прикольно, бэби бум нереальный такой в столице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, масичек, как жалко его!!!! Прям плакать хочется ^lol^ . Когда малыш болеет, правда, хоть вой. А после родов у меня такая реакция не только на своё чадо. Если чужому ребёночку плохо, мне тоже фигово, как за свою. До появления Лисёнка я, конечно, тоже не была равнодушной, но ТАК не пронимало!  ^bye^

А как внешне проявляется температура? Капризкает? Румяненький? Спит-ест плохо? Вот ведь, блин!!! Вот я даже представить не могу, насколько это больно, когда зубки лезут? Вот что они, масики, чувствуют: режет, чешется, может, ноет?  ^swoon^ Представить как-нибудь хоть на себе это. Это как что?

 

Дай Бог Вам справиться с этой неприятностью поскорее!  ^yes^

298572[/snapback]

Да и не говорите. Я тоже теперь не могу спокойно на детские беды реагировать, чужие детки почти так же дороги, как свои. Всех жалко до слез. Я теперь понимаю, как люди детей усыновляют. Телевизор не могу смотреть - каждый раз что-нибудь как покажут такое, одно расстройство.

Лукашка мужественно переносил температурку: глазки больненькие, щечки красные, горячий такой, нос горячий, ладошки горячие, поскуливал периодически, когда совсем больно, но даже и играть пытался, и улыбался. Ночью, конечно, просыпается все время, каждый час, сиськи просто съел уже. Но слава Богу сегодня получше - то 37, то совсем 36,8. А зубы эти гадские так и не вылезли еще! Рррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно зубы?Педиатор горло смотрела?..Хотя проверить очень просто если слюнки текут и трет руками,тогда точно зубы..Помажте Калгелем ,на немного но поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, когда зубки лезли, то ничего не ел, я просто с ума сходила, как это ребенок и не ест НИЧЕГО целый день, а потом наложилось на привику и вообще кошмар был, температура высокая, судороги, скорая, больница, в общем надо быть очень хладнокровной мамой, не просто это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась,пришла вот...кстате насчет зубов-у вас какие по счету лезут?У нас вот, ттт все зубы вылезли без проблем,самые трудные это клыки...тогда просто берегись(особенно возраст трудный будет)А как малыш спит?С вами или отдельно?А кормится чем(мамой или уже отдельной пищей)Меня вот до сих пор грызут...не знаю что и делать....блин...

298624[/snapback]

с регистрацией вас! :)

У нас лезут только первые зубы - оба нижних передних, так что нам весь гимор только предстоит. Спит малыш со мной, кормится тоже мной, но мы уже месяц как знакомим его с овощами-фруктами, с прошлой недели творожок едим.

Я знаю пару девушек, которые кормили грудью до трех лет и не парились. А вам реально чего-то хочется с этим поделать? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луке уже семь???!!! вот это да. поздравляем вас!!! как детки быстро растут!!! и свои, да и не свои еще быстрее. так он уже мужчинка большой совсем, ну что бич нат вы распробовали, какие овощи идут лучше других, а мясо уже разрешили кушать. кстати мы мясо ели и тихвинское, консервики наши такие, они чистые, без трансгенов. у меня еще у двух знакомых девочки народились, прикольно, бэби бум нереальный такой в столице.

298660[/snapback]

спасибо за поздравления!

у нас тоже две девочки народились в тусовке в этом месяце. и моя сестра ждет девочку, а кузен вот-вот получит мальчика :). Пакетно размножаемся.

мясо нам еще не позволяют, только агушу. оказалось, что мы не сладкоежки (не в меня), любим всякую кислятину - яблоки, чернослив. и кабачки с тыквой.

я сама теперь парюсь, чуть что - в справочник лезу. столько, оказывается, фирм, которые я считала приличными, производят мутантосодержащие продукты! Микоян, Черкизовский, Палыч...

блин, мне кажется, все равно от всех не убережешься.

а вы, конечно, даете, как же вы ухитрились прививку с зубами смешать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно зубы?Педиатор горло смотрела?..Хотя проверить очень просто если слюнки текут и трет руками,тогда точно зубы..Помажте Калгелем ,на немного но поможет....

298668[/snapback]

смотрела, говорит - зубы. а слюнки у нас с трех месяцев текут. и трет десенки и сердится тоже давным-давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо нам еще не позволяют, только агушу.

Я дико извиняюсь!!! ^good^ Про Агушу тоже фигово говорят. Его мне аллерголог называла как запрещённый вместе с Хиппом ^good^ (всего лишь 2 этих наименования!). Ещё от одного педиатра неплохого слышала, что Агушу нельзя. А уж сколько я, пока лазила по интернету, интересуясь проблемами аллергии, прочитала негативных мамских отзывов про этот продукт, вообще не счесть! ^LW^ Предупреждён - значит, вооружён! А так, Вам, конечно, самим решать! :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это первые зубы,Калгель и прорезыватель должны помочь ,еще дают сухарики но крупные и под присмотром(что б не подавился)А где малыш спит?Насчет Агушки...да я слышала негативные отзовы, но у нас за два года ттт отравлений еще не было.Правда кроме творога она ничего из этой продукции не ест (кефир мамашка пьет)Она вообще ничего не ест...эх хорошо когда детки хорошо едят,мамам одно удовольствие :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что у Ваших друзей как раз сейчас появились малыши, а еще лучше, что сестра и кузен ждут пополнения !:)) И у Вас общие темы и Луке сразу и братья-сестры и друзья-товарищи, почти одного возраста:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

298660[/snapback]


спасибо за поздравления!
у нас тоже две девочки народились в тусовке в этом месяце. и моя сестра ждет девочку, а кузен вот-вот получит мальчика :). Пакетно размножаемся.
мясо нам еще не позволяют, только агушу. оказалось, что мы не сладкоежки (не в меня), любим всякую кислятину - яблоки, чернослив. и кабачки с тыквой.
я сама теперь парюсь, чуть что - в справочник лезу. столько, оказывается, фирм, которые я считала приличными, производят мутантосодержащие продукты! Микоян, Черкизовский, Палыч...
блин, мне кажется, все равно от всех не убережешься.
а вы, конечно, даете, как же вы ухитрились прививку с зубами смешать??

298705[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! у меня тоже мужчинка только кислятину всякую любит, лимон увидит и кричит "ня-ня-ня" и пока не высосет сок из него не успокоится, я думала это он у нас один такой, а вы тоже ^LW^ . Да с продуктами надо быть осторожнее, у нас еще рынок очень не экологически ориентированный, в смысле компании стремаются, чтобы о них кто-то что-то узнал, но одновременно с этим трансгенов выращивают мало, конечно, хорошо бы все у бабушек покупать, я помню очень парилась, готовить самой или баночки, но выбора нет как и бабушек, а прививки нам еще предстоят!!!!Ужас!!!!у нас был отвод, мы их все сейчас только делаем!!! насчет зубов мужайтесь!!!!самое плохое -это клыки, когда лезут, ну ничего и мы через это прошли :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это первые зубы,Калгель и прорезыватель должны помочь ,еще дают сухарики но крупные и под присмотром(что б не подавился)А где малыш спит?Насчет Агушки...да я слышала негативные отзовы, но у нас за два года ттт отравлений еще не было.Правда кроме творога она ничего из этой продукции не ест (кефир мамашка пьет)Она вообще ничего не ест...эх хорошо когда детки хорошо едят,мамам одно удовольствие :p

298721[/snapback]

Мылыш спит со мной с первых дней, так что полегче, конечно, не надо бегать-вставать никуда. Но спим все равно плохо последние дни. скорей бы уже они вылезали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...