Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^yes^ Классная история с подарком.Помню то время...меня папа как на праздник водил в Ирланский дом....покупать колу и йогурты....раз в полгода.Мне этих сумок хватало на день два...Скоро Рождество...так что с наступающим,с большим чулком набитым всякой вкуснятиной и нужными подарками...мы вот как раз родились седьмого, у нас сразу два празника :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А по-моему НГ и есть семейный праздник, и гораздо лучше его встретить тихо, чем "около унитаза", зато громко :)

А вот, то, что Вы Лукашке подарили, я и называю хорошим подарком, это действительно ценно, ни один, даже самый дорогой подарок с этим не сравнится. И вовсе Вы не непутевая, все такие, все не успевают, только каждый по разному :))

Тутта, а Вам часто дарят такие вот "плохие" подарки? хотя наверно всем когда-нибудь приходилось и принимать и даритьь такие подарки. Но сырорезка из Швеции это круто! :)))

 

И Вас с Лукашкой тоже с Рождеством! очень дорогой для многих праздник. Счастья вам, здоровья и веры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я из Донецкой области родом! :)

У меня бабушка живет в Артемовске, мама тоже там жила, потом вышла замуж и уехала.

А ты давно была в Донецке? или в области.

Артемовский завод шампанских вин так и работает :)))

 

С Рождеством тебя (ничего что на ты? просто общение с тобой к этому распологает :) ) и твоего сынишку!!!

 

 

Помню ты снималась в серии Простых истин с Ольгой Будиной, вы и на самом деле однокурсницы? общаетесь ли вы с ней? у неё же тоже недавно лялька появилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне не знать Луганск, если я из Донецкой области родом!

Ой, как интересно! А Я и не знала! А я родом из г.Жданова, теперь Мариуполь называется. Туттка, мы с тобой практически земляки!!! Я там каждое лето тусуюсь ^heart^ , ага, а теперь с лялькой ^pig_bal^ на море. Больше всего люблю тёплое, многострадальное Азовское море.

У меня там полный набор родственников:тёти, дяди, бабушки, дедушка, а теперь они уже повышены до прабабок и прадеда.

Тутта, а вы откуда именно из Донецкой области? Родственники там есть? У меня почему-то отложилось, что вы откуда-то из центра России, из Воронежа что ли.. Наверное я что-то путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Любви, здоровья вам и Вашим деткам, а также хороших и удачных подарков - и вам, и от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему НГ и есть семейный праздник, и гораздо лучше его встретить тихо, чем "около унитаза", зато громко :)

А вот, то, что Вы Лукашке подарили, я и называю хорошим подарком, это действительно ценно, ни один, даже самый дорогой подарок с этим не сравнится.  И вовсе Вы не непутевая, все такие, все не успевают, только каждый по разному :))

Тутта, а Вам часто дарят такие вот "плохие" подарки? хотя наверно всем когда-нибудь приходилось и принимать и даритьь такие подарки.  Но сырорезка из Швеции это круто! :)))

 

И Вас с Лукашкой тоже с Рождеством!  очень дорогой  для многих праздник. Счастья вам, здоровья и веры. :)

302205[/snapback]

спасибо, Леся! И Вас со всей семьей с Рождеством!

"плохие" подарки мне, удивительно, дарят очень редко. вокруг меня столько хороших и любящих людей, и подарки они дарят такие трогательные, что мне они кажутся хорошими, даже если и бесполезные. хотя, каюсь, я иногда передариваю подарки. например, если мне подарили что-то, а у меня такое есть или я точно знаю, что тому-то человеку эта вещь нужнее, чем мне, то я могу отдать подарок ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я из Донецкой области родом! :)

У меня бабушка живет в Артемовске, мама тоже там жила, потом вышла замуж и уехала.

А ты давно была в Донецке? или в области.

Артемовский завод шампанских вин так и работает :)))

 

С Рождеством тебя (ничего что на ты? просто общение с тобой к этому распологает :) ) и твоего сынишку!!!

 

 

Помню ты снималась в серии Простых истин с Ольгой Будиной, вы и на самом деле однокурсницы? общаетесь ли вы с ней? у неё же тоже недавно лялька появилась :)

302310[/snapback]

Оооо! Артемовское шампанское! мы его при малейшей оказии возим оттуда, оно действительно очень хорошее. в Москве под его лейблом какую-то жижу продают несъедобную. Я в Донецке была два года назад ровно, как раз в Рождество. Там, конечно, жесть. Особенно в области: как после войны разруха. Воды нет, электричества нет, людям зарплату не платят совсем. Грустно. Но мои уже почти все в Москве, там и ездить практически стало не к кому.

С Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Любви, здоровья вам и Вашим деткам, а также хороших и удачных подарков - и вам, и от вас.

302386[/snapback]

Спасибо, Анечка! И Вас со светлым праздником Рождества Христова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне не знать Луганск, если я из Донецкой области родом!

Ой, как интересно! А Я и не знала! А я родом из г.Жданова, теперь Мариуполь называется. Туттка, мы с тобой практически земляки!!! Я там каждое лето тусуюсь ^heart^ , ага, а теперь с лялькой ^pig_bal^ на море. Больше всего люблю тёплое, многострадальное Азовское море.

У меня там полный набор родственников:тёти, дяди, бабушки, дедушка, а теперь они уже повышены до прабабок и прадеда.

Тутта, а вы откуда именно из Донецкой области? Родственники там есть? У меня почему-то отложилось, что вы откуда-то из центра России, из Воронежа что ли.. Наверное я что-то путаю.

302379[/snapback]

Путаете еще как! :) Я из Макеевки. В 16 лет уехала в Москву, поступила в МГУ и вот как-то так докатилась :)))... На Азовское море мы ездили часто, и из Москвы, и когда маленькая была. Чаще всего - в Седово. В Мариуполе я в пионерлагерях все подростковое детство протусовалась, там у моего деда какие-то родственники дальние были. Мои все почти в Москве теперь, только папа там остался, но у него другая семья, сыну 12 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В седово мы были 2 года назад. А прошлым летом ездили в Мелекино.

302553[/snapback]

ага, мы его прозвали "МУЛЯКИНО" там дно противное илистое :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта еще раз вас с Рождеством!У моего мужа тут глаза по пять копеек,удивился что я с вами переодически общаюсь ^heart^^pig_bal^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлым летом ездили в Мелекино.

прошлым летом ездили в Мелекино.

Девочки, не далее как в сентябре 2005, то есть прошлого года мы в этом Мулякино и отдыхали, первый спуск, пансионат бывшего ТТУ( трамвайно-троллейбусное управление бывшее), грязь жуткая, но так вышло. Но я не понимаю, почему его зовут Мулякино, отличное там между прочим, мелкий приятный песочек!

А вообще на Украине упадок полный, грязь везде и нищета у дедушек и бабушек.... ^bye^ ... впрочем и у нас тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а это и не удивительно, что Вам дарят трогательные подарки... :)) Подругому по-моему никак нельзя, я так думаю :)

Какие успехи Лукашка делает? Ползать то по путевому научился, ноги больше не разъезжаются?:)

 

Тутта, а Вы со своим папой родным общаетесь?..

Че-то все вподряд спрашиваю, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта еще раз вас с Рождеством!У моего мужа тут глаза по пять копеек,удивился что я с вами переодически общаюсь ^bye^  ^blush2^  ^heart^

302639[/snapback]

С Днем Рождения Стасю и папе вашему привет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...