Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насчет плохого сна ...у нас как раз такое и было...с полугода до года все хуже и хуже спали...нам даже глицин с неврохелем прописывали.Особенно доставалось мне...т.к. Стаська со мной спала.После года все нормализовалось...так что придется потерпеть.Всем спасибо за поздровления...только Стасеныш у нас девочка а не мальчик-Станиславой зовут :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда Лука подрастет, обязательно отведу его на спорт, но не профессиональный. Сейчас мы уже ходим в бассейн и дома ныряем в ванне, с 4-х лет отдам его в у-шу.

Про мужчин попозже расскажу, ок?

303824[/snapback]

Бассейн это классно,особенно с этих пор.Мы только сейчас пошли так доче неособенно нравится,про нырять я уж и не говорю .А вот в какуюнибуть борьбу точно отведу...считаю что девочкам,девушкам и женщинам нужно уметь оборонятся в обязательном порядке....ну как дважды два.Мир мужчин да и вообще довольно жесток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура стеклопакетам

А нас пакеты даже не спасали. В нашем Орешнике, конечно, плотность населения и его соц. срез не сравнимы с шаболовскими. Кстати, тоже всегда хотела жить именно возле Шуховской башни и недалеко от Нескучного Сада. Там энергетика какая-то... моя что ли.

 

как малышка ваша, как у нее кожа?

 

к сожалению, Новый Год нам принёс расстройство. У Лиски опять обострение. Чешется, новое пятнышко на попе. А.В. перед праздниками говорил, звоните, если что. Но я как-то не решилась: он в роуминге был, отдыхал. Врачи тоже люди ведь. После этих дурацких праздников сразу утром позвонила. Кое-что поменяли в приёме препаратов. На понедельник рандеву назначили. Я верю в успех лечения. Ведь мы месяц не чесались. Даже бодики не со стоечкой носить стали (с обычным воротом раздирала). Даст Бог...

Вот в этой связи хотела, Тутта, посоветоваться. Мы Алису до сих пор не окрестили. Я сама крещение приняла только в 26 лет. Сама пришла к этой необходимости, а не кто-то за меня всё решил. Не знаю, может, в этом вопросе рассуждения не уместны, но, мне кажется, что такой приход к Богу ценнее. Я не права? Вот и Алисе мне бы хотелось предоставить право осознанного выбора. Скажите что-нибудь по поводу этой больной для меня и интимной во многом темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеныш у нас девочка а не мальчик-Станиславой зовут :derisive:

303869[/snapback]

Простите ради бога! Не разглядела, курица слепая. Это называется "зато от чистого сердца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое чувство просто, что он чем старше, тем хуже спит. странно.

303825[/snapback]

С детским сном, мне кажется, лучшая политика - "все проходит, и это пройдет". Все время забываю,кто это сказал:Гераклит или Сократ?

Поверьте, она очень хорошо работает. Если нет явных причин, из-за которых он не спит, или Вы знаете, что это зубы, значит, беспокоиться не о чем. Спокойно, без нервов(хоть это и сложно) ждать, когда это закончится.

 

Приведу свой пример: Мишка стал спать ночью без перерывов в 1год и 7 месяцев. И это он еще спит в памперсе. С ужасом думаю, что начнется, когда буду отучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а какое у Луки отчество? Интересно как Лукашка будет звучать "по взрослому" :) Можете не отвечать, если не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Вот, зашла по рекомендации на ваш форум, и поняла, что без регистрации не уйду :) Всех с прошедшими новыми годами и Рождеством. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой связи хотела, Тутта, посоветоваться. Мы Алису до сих пор не окрестили. Я сама крещение приняла только в 26 лет. Сама пришла к этой необходимости, а не кто-то за меня всё решил. Не знаю, может, в этом вопросе рассуждения не уместны, но, мне кажется, что такой приход к Богу ценнее. Я не права? Вот и Алисе мне бы хотелось предоставить право осознанного выбора. Скажите что-нибудь по поводу этой больной для меня и интимной во многом темы.

 

Марина, Ваш вопрос серьезный очень, лучше бы вы батюшку спросили. Для воцерковленнного православного Ваши рассуждения не просто абсурдны, а и печальны: с точки зрения верующего человека Вы отказываете своему ребенку в защите и спасении. А с точки зрения человека современного, индивидуалиста, который молится только своему эго, Вы правы. Решите, какая точка зрения Вам ближе. Святитель Лука, Люкин покровитель, писал, что родители, "которые пренебрегают воспитывать детей по-христиански, беззаконнее детоубийц, ибо детоубийцы разлучили тело от души, а они душу и тело ввергают в геенну огненную". Звучит жестко, извините, если я Вас как-то напугала, но мне кажется, что если Вы крестились, тем более в сознательном возрасте, если Вы захотели стать частью Церкви, то нужно стараться жить соответственно, что-то о Вашей вере узнавать, чему-то учиться. Эта тема для Вас потому и больная, что Вы ничего не знаете, а все, на самом деле, очень просто: сходите в храм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а какое у Луки отчество? Интересно как Лукашка будет звучать "по взрослому" :)  Можете не отвечать, если не хотите.

304054[/snapback]

Гордо будет звучать! ^lol^ Девочки, Вы до гола хоть не раздевайте. :smile:

 

Прошу прощения за вторжение. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZironkaСовершенно с вами согласна.....мне не совсем понятно как может человек придти к Богу,если он ничего не знает о Боге...Если уж вы в Бога верите то и дитя надо тому же учить....а не ждать пока само придет....само редко приходит....а то еще и далеко заводит-в секты например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а какое у Луки отчество? Интересно как Лукашка будет звучать "по взрослому" :)  Можете не отвечать, если не хотите.

304054[/snapback]

Гордо будет звучать! ^lol^ Девочки, Вы до гола хоть не раздевайте. :smile:

 

Прошу прощения за вторжение. :yes2:

304100[/snapback]

Калина, милая, спасибо за Вашу заботу! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а какое у Луки отчество? Интересно как Лукашка будет звучать "по взрослому" :)  Можете не отвечать, если не хотите.

304054[/snapback]

отвечу, отвечу, потому что красиво звучит, мне нравится: Лука Захарович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое чувство просто, что он чем старше, тем хуже спит. странно.

303825[/snapback]

С детским сном, мне кажется, лучшая политика - "все проходит, и это пройдет". Все время забываю,кто это сказал:Гераклит или Сократ?

Поверьте, она очень хорошо работает. Если нет явных причин, из-за которых он не спит, или Вы знаете, что это зубы, значит, беспокоиться не о чем. Спокойно, без нервов(хоть это и сложно) ждать, когда это закончится.

 

Приведу свой пример: Мишка стал спать ночью без перерывов в 1год и 7 месяцев. И это он еще спит в памперсе. С ужасом думаю, что начнется, когда буду отучать.

304015[/snapback]

это библейский Царь Соломон сказал. Точнее, это было написано на его перстне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Тут (ниже по форуму...) открыли тему про спорт, про футбол, про чемпионат мира по футболу...

 

Не присоединитесь к дискуссии?

 

Если Ваш мужчину, вдруг (этим летом!) в эти жаркие летние ночи  предпочтет футбол.... То, что поизойдет?

А, если Лука, когда станет подростоком будет....

 

Вы прощаете мужчинам их "маленькие" слабости"?

Как Вы относитесь к спорту вообще?

Вы - спортивная женщина?

Вы поведете сына в спортивну секцию?

 

Вы станете бегать по утрам с мужем, если....?

 

Или Ваше дело - самое святое в этой жизни?

У меня есть еще много вопросов....

К известной женщине!

:smile:

303756[/snapback]

Val, продолжаю Вам отвечать. Если мой мужчина любит спорт, я ничего не имею против. Если он раз в неделю отправляется с друзьями на матч и даже если придет с фингалом и в пивных парах, я не буду особенно сердиться. Главное, чтобы у него приоритеты расставлялись разумно: если у мужчины в шкале ценностей спорт стоит перед семьей, если он будет всю свою страсть и свободное время тратить на стадионе, если КАЖДЫЙ вечер он будет зависать перед теликом, тогда я не знаю, зачем мне нужен такой мужчина? Это же уже и не человек получается, а мебель. Маленькие слабости я прощаю всем :). И знаете, у меня никогда не было мужчины, который позвал бы меня с собой бегать по утрам (вру, был во 2-м классе :). По-моему, это просто замечательно - бегать вместе, я бы не отказалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...