Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мда привычка, точняк.А сколько вашей няне лет-повидимому она у вас настоящий профессионал,знает что к чему.А куда нам тягатся с профи.

313083[/snapback]

Это точно! няне 42 года, опыт работы у нее ого-го, а сил полно. она сама очень спортивная, подтянутая. и знает всего столько, что я перед ней периодически пасую :)

ну, уже как-то пообвыклась, а вначале таак меня колбасило!

теперь знаю: все хорошо и правильный человек рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я у него для ласки и еды, а нянька - для игр и спорта...

313043[/snapback]

Вполне нормальное у вас с няней разделение обязаностей:)) ну а если серьезно, то перестаньте Вы париться по таким поводам. Ну вы просто физичиске не сможете все успевать... ведь и няня то собственно у вас именно для этих целей, чтобы Лукой заниматься. Что ваша няня и делает, причем очень успешно:) И вообще со временем все поменяется, вот начнете с Люкой ходить на развивалки, и ему сразу с Вами станет интересней, а няня что-нибудь другое освоит... ну и тп, круговорот получается.

Хотя Вам наверно все и сразу хочется захватить?:) это и понятно. Главное что любовь и ласка Ваша! :p^heart^

313095[/snapback]

спасибо! буду стараться не париться :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта не пропадай, и под гостем не скрывайся,все равно узнаем :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда привычка, точняк.А сколько вашей няне лет-повидимому она у вас настоящий профессионал,знает что к чему.А куда нам тягатся с профи.

313083[/snapback]

Это точно! няне 42 года, опыт работы у нее ого-го, а сил полно. она сама очень спортивная, подтянутая. и знает всего столько, что я перед ней периодически пасую :)

ну, уже как-то пообвыклась, а вначале таак меня колбасило!

теперь знаю: все хорошо и правильный человек рядом.

313380[/snapback]

Дык прям бабушка....с бабушками сейчас напряженка-то они работают,то далеко живут,а то такие советы дают что волосы дыбом....особенно бабульки со стороны пап ведут себя иногда неадыкватно. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта не пропадай, и под гостем не скрывайся,все равно узнаем ^umnik^

313399[/snapback]

Ой! извините, чего-то напутала тут. Это была я! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда привычка, точняк.А сколько вашей няне лет-повидимому она у вас настоящий профессионал,знает что к чему.А куда нам тягатся с профи.

313083[/snapback]

Это точно! няне 42 года, опыт работы у нее ого-го, а сил полно. она сама очень спортивная, подтянутая. и знает всего столько, что я перед ней периодически пасую :)

ну, уже как-то пообвыклась, а вначале таак меня колбасило!

теперь знаю: все хорошо и правильный человек рядом.

313380[/snapback]

Дык прям бабушка....с бабушками сейчас напряженка-то они работают,то далеко живут,а то такие советы дают что волосы дыбом....особенно бабульки со стороны пап ведут себя иногда неадыкватно. ^yes^

313400[/snapback]

Это точно. Наша бабулька со стороны папы вообще от внука отказалась. Потому что я плохая.

А моя мама так мне в первые три месяца напомогалась, что у нее здоровье стало рассыпаться, теперь вот только по выходным ее зовем по силам и ненадолго. Так что, конечно, с няней нам повезло, что и говорить. Но и з.п. у нее неплохая, кстати. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, классный у Вас аватар. Лука, с наслаждением ,похоже, вцепился в не пойму то ли в глаз, то ли за щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, конечно, с няней нам повезло, что и говорить. Но и з.п. у нее неплохая, кстати. ^tomato^

313625[/snapback]

^yes^ как говорится сам себя не похвалишь... ^kiss5^ ну развеж может быть плохая зп у такой няни :)

 

 

Это точно. Наша бабулька со стороны папы вообще от внука отказалась. Потому что я плохая.

313625[/snapback]

А как это так "отказалась"... как в кино что ли, с криками и воплями и держась за сердце? да еще и по такой причине дурной. не понять мне этого. тоже мне бабулька...^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а вы присутствуете на занятиях Лукашки с няней, попробуйте что то сделать вместо нее, а она будет рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутта давно хотела вас спросить а как ваши отношения с друзьями сейчас складываются несемейными?и вообще как Лука реагирует на чужих людей и видит ли?

на собственном примере могу сказать что будучи центром сборищ моих друзей мой сын с рождения пребывал в центре веселых иногда пьющих компаний

в однушке это трудно избежать?

или вы не тусуетесь на своей территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, классный у Вас аватар. Лука, с наслаждением ,похоже, вцепился в не пойму то ли в глаз, то ли за щеку.

313637[/snapback]

:) ну что ж мелочиться-то, конечно в глаз!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это так "отказалась"... как в кино что ли, с криками и воплями и держась за сердце? да еще и по такой причине дурной.  не понять мне этого.  тоже мне бабулька...^pig_bal^

313686[/snapback]

 

неа, без криков, слава Богу. не как в кино, как в жизни: у нас с люкиным папой отношения не сложились, ну и как-то члены его семьи, зная ситуацию только с его стороны (меня-то никто особо не расспрашивал) автоматически определили меня в стервы и обвинили в разных ужасах, которые я обрушила на их семью. я (беременная) попросила их оставить меня в покое, и они тихо так себе исчезли из поля зрения. а малыш вот как-то тоже стал отвечать за наши с его папой грехи. мне странно, зачем переносить проблемы взрослых на детишек, но у каждого своя правда, а я отвечаю только за себя. ребенка они ни разу не видели и не пытались увидеть, хотя я бы не стала препятствовать.

такое вот "кино".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а вы присутствуете на занятиях Лукашки с няней, попробуйте что то сделать вместо нее, а она будет рядом.

313763[/snapback]

пробовала. он смотрит с удивлением то на меня, то на няню и не дается. ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутта давно хотела вас спросить а как ваши отношения с друзьями сейчас складываются несемейными?и вообще как Лука реагирует на чужих людей и видит ли?

на собственном примере могу сказать что будучи центром сборищ моих друзей мой сын с рождения пребывал в центре веселых иногда пьющих компаний

в однушке это трудно избежать?

или вы не тусуетесь на своей территории?

313778[/snapback]

особо дома пока не тусуюсь, я вообще не больно-то тусуюсь сейчас. со всеми больше по телефону или мейлу получается общаться. но когда гости приходят (не больше трех человек за раз :), он всем улыбается, компании любит, но только с родных рук. сидит на мне или няне - и тогда хоть трава не расти. особенно любит брюнеток. ну и мужиков, конечно. кто бы ни пришел - с огромным интересом изучает, рот откроет, глаза распахнет свои синие и попискивает, приглашает к общению. :)

а чужих людей он не боится, они же с няняей с 2,5 месяцев со мной на работу ездят. главное, чтобы рядом был свой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда к сожалению так почти и бывает с бабульками с папашкиной стороны.Типа не мое(не дочкино) не жалко.Сочувствую, сейчас много семей где нет отцов и бабушек с их стороны.Но одно то что вы родили для них внука, это такой огромный плюс что глупо отрекаться и растоваться не раставив все точки над и. Хорошо что есть материальная основа для того что бы растить без помощи бабулек и папулек.Зато у вас есть будущий защитник(Бог вам неспроста мальчика дал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...