Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тутта, а вы присутствуете на занятиях Лукашки с няней, попробуйте что то сделать вместо нее, а она будет рядом.

313763[/snapback]

пробовала. он смотрит с удивлением то на меня, то на няню и не дается. ^pig_bal^

313838[/snapback]

Думаю что надо подождать когда он понимать все будет и общатся с вами,тогда будет легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

неа, без криков, слава Богу. не как в кино, как в жизни: у нас с люкиным папой отношения не сложились, ну и как-то члены его семьи, зная ситуацию только с его стороны (меня-то никто особо не расспрашивал) автоматически определили меня в стервы и обвинили в разных ужасах, которые я обрушила на их семью. я (беременная) попросила их оставить меня в покое, и они тихо так себе исчезли из поля зрения. а малыш вот как-то тоже стал отвечать за наши с его папой грехи. мне странно, зачем переносить проблемы взрослых на детишек, но у каждого своя правда, а я отвечаю только за себя. ребенка они ни разу не видели и не пытались увидеть, хотя я бы не стала препятствовать.

такое вот "кино".

313836[/snapback]

Что тут можно сказать... удачи Вам всяческой и побольше терпения во всей этой ситуация.Раз люди сами просто испарились из Вашей жизни, значит и Вам не стоит им много внимания уделять.

Вы сильная очень... и откровенная, мне даже неудобно как-то. спасибо за откровенность.

А бывает так не всегда, это точно... у меня прямо противополжные примеры из личной жизни есть.

И вообще дурная тема.

Лучше Лукашику приветики предавайте! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно любит брюнеток.

313841[/snapback]

 

А мой явно неравнодушен к блондинкам. Вот и пойми этих мужчин.

 

 

не как в кино, как в жизни: у нас с люкиным папой отношения не сложились, ну и как-то члены его семьи, зная ситуацию только с его стороны (меня-то никто особо не расспрашивал) автоматически определили меня в стервы и обвинили в разных ужасах, которые я обрушила на их семью. я (беременная) попросила их оставить меня в покое, и они тихо так себе исчезли из поля зрения. а малыш вот как-то тоже стал отвечать за наши с его папой грехи. мне странно, зачем переносить проблемы взрослых на детишек, но у каждого своя правда, а я отвечаю только за себя. ребенка они ни разу не видели и не пытались увидеть, хотя я бы не стала препятствовать.

такое вот "кино".

Танечка, Вы очень сильная! Все Вы сделали правильно!

Папа нужен, и он у вас обязательно будет , только такой, которому будет нужен сын.

А не такой,которого надо заставлять им быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, без криков, слава Богу. не как в кино, как в жизни: у нас с люкиным папой отношения не сложились, ну и как-то члены его семьи, зная ситуацию только с его стороны (меня-то никто особо не расспрашивал) автоматически определили меня в стервы и обвинили в разных ужасах, которые я обрушила на их семью. я (беременная) попросила их оставить меня в покое, и они тихо так себе исчезли из поля зрения. а малыш вот как-то тоже стал отвечать за наши с его папой грехи. мне странно, зачем переносить проблемы взрослых на детишек, но у каждого своя правда, а я отвечаю только за себя. ребенка они ни разу не видели и не пытались увидеть, хотя я бы не стала препятствовать.

такое вот "кино".

313836[/snapback]

Что тут можно сказать... удачи Вам всяческой и побольше терпения во всей этой ситуация.Раз люди сами просто испарились из Вашей жизни, значит и Вам не стоит им много внимания уделять.

Вы сильная очень... и откровенная, мне даже неудобно как-то. спасибо за откровенность.

А бывает так не всегда, это точно... у меня прямо противополжные примеры из личной жизни есть.

И вообще дурная тема.

Лучше Лукашику приветики предавайте! :(

314367[/snapback]

и Вам спасибо. тема и правда не стоит глубокого обсуждения, все в Божьей воле, на него и уповаю.

и верю, что все будет очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно любит брюнеток.

313841[/snapback]

 

А мой явно неравнодушен к блондинкам. Вот и пойми этих мужчин.

 

 

не как в кино, как в жизни: у нас с люкиным папой отношения не сложились, ну и как-то члены его семьи, зная ситуацию только с его стороны (меня-то никто особо не расспрашивал) автоматически определили меня в стервы и обвинили в разных ужасах, которые я обрушила на их семью. я (беременная) попросила их оставить меня в покое, и они тихо так себе исчезли из поля зрения. а малыш вот как-то тоже стал отвечать за наши с его папой грехи. мне странно, зачем переносить проблемы взрослых на детишек, но у каждого своя правда, а я отвечаю только за себя. ребенка они ни разу не видели и не пытались увидеть, хотя я бы не стала препятствовать.

такое вот "кино".

Танечка, Вы очень сильная! Все Вы сделали правильно!

Папа нужен, и он у вас обязательно будет , только такой, которому будет нужен сын.

А не такой,которого надо заставлять им быть

314374[/snapback]

спасибо, Анечка, он нам очень нужен. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, все будет у вас

ХОРОШО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Видно еще не время, а потом все станет на свои места.

Как вопрос с коляской, решился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, все будет у вас

ХОРОШО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Видно еще не время, а потом все станет на свои места.

Как вопрос с коляской, решился?

314466[/snapback]

спасибо!

вопорос решился, не поверите, я выбрала коляску, о которой мы даже и не говорили :). сначала мне очень понравились шведские коляски Emmaljunga, но они стоят под тысячу долларов. В итоге, все равно сделала неожиданны выбор. http://www.stroller.ru/tfk_tov.php?val=2

из-за морозов мы ее еще не опробовали в деле, но мне очень нравится ее вид. муж сестры назвал ее "марсоход". :)) а я шучу, что это - Хаммер среди колясок.

меня подкупили колеса - резиновые протекторы с подкачкой, на металлическом каркасе с алюминиевыми спицами и дисковыми тормозами. Сиденье утепленное. Ну и Германия все-таки, надежные вещи делают там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а если Вам  я Вас люблю? Что делать?

314631[/snapback]

мне кажется, я Вас не совсем поняла :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, все будет у вас

ХОРОШО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Видно еще не время, а потом все станет на свои места.

Как вопрос с коляской, решился?

314466[/snapback]

спасибо!

вопорос решился, не поверите, я выбрала коляску, о которой мы даже и не говорили :). сначала мне очень понравились шведские коляски Emmaljunga, но они стоят под тысячу долларов. В итоге, все равно сделала неожиданны выбор. http://www.stroller.ru/tfk_tov.php?val=2

из-за морозов мы ее еще не опробовали в деле, но мне очень нравится ее вид. муж сестры назвал ее "марсоход". :)) а я шучу, что это - Хаммер среди колясок.

меня подкупили колеса - резиновые протекторы с подкачкой, на металлическом каркасе с алюминиевыми спицами и дисковыми тормозами. Сиденье утепленное. Ну и Германия все-таки, надежные вещи делают там.

314627[/snapback]

 

Ух! вот это колясочка!:) такая настоящая "пацанья" коляска:)) везде пройдет. Ну как только опробуете поделитесь впчеатлениями. А Вы на этот бренд как случайно вышли, раньше о нем никгде ни от кого не слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! вот это колясочка!:) такая настоящая "пацанья" коляска:)) везде пройдет. Ну как только опробуете поделитесь впчеатлениями. А Вы на этот бренд как случайно вышли, раньше о нем никгде ни от кого не слышали?

314663[/snapback]

 

обязательно поделюсь. а коляску мне помогла выбрать Юля Лукьянова, шеф-редактор "Няни". точнее, она мне помогла сконтачиться с людьми, которые этими колясками "заведуют", а я уж присмотрелась, посравнивала - и выбрала. потому что вот именно такую и хотела, именно "пацанскую"! :) а бренд вроде как новый на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, я и не предпологала , что 3 колесная коляска подойдет.

Я видела такие, но мне они показались очень уж большими.

А как она складывается, компактно, лекгая ли?

Почему то очень мало кто пользуется такими колясками.

То ли мы темные, то ли все живем по старинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Очень у вас здесь интересно, я иногда захожу читаю, но как-то не писала.

Примите в компашку?

Я Вика, мама маленького мальчика Захарчика, нам 11 месяцев.

 

Тутта, а коляска просто супер,особенно для московских дорог, да и по снегу ,наверное, очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поздравляю с приобретением! ^good^

Таня, с такой коляской можно и по снегу. Только холодно!

Как у вас в Москве? Дубак?

У нас минус 20, а мы не испугались - и пошли кататься на коньках. Так классно!!! "Сама не красная, а морда красная" ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, я и не предпологала , что 3 колесная коляска подойдет.

Я видела такие, но мне они показались очень уж большими.

А как она складывается, компактно, лекгая ли?

Почему то очень мало кто пользуется такими колясками.

То ли мы темные, то ли все живем по старинке.

314779[/snapback]

не, сравнительно если, то нелегкая и не очень компактная :). Складывается легко, но надо снимать переднее колесо для пущей компактности, весит около 15-ти кг. но после бебекара нашего мне уже ничего не страшно, тем более, что у нас в подъезде на первом этаже чулан для колясок есть, так что мне на 5-й таскать не надо. зато она - вездеход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...