Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я в Ларнаке в 2001 была ,жарко там было ужас ,симпотичный, тихий городок скорее для семейного отдыха. Отель назывался Адонис и каждый день пролетающие самолеты садились чуть ли не на голову.Чесно говоря ,для такой какой я была тогда мне подошла бы Айа-напа(вот там и зажигают  )Из достопримечательностей запомнилось озеро соленое с кучей фламинго(озеро тогда почти высохло) и конечно куча киприотов которые достали своим-Хочешь я тебе сделаю массаж! Как вы с этим живете....Классные у вас сафари по горам и долинам(очень понравилось)Но очень дорого(дороже все, чем в других евространах)А еще мне запомнился чудо магазинчик в Лимассоле(для продвинутых толконутых и тд) Его содержала женщина из России и там было все что связано с миром эльфов и преданий.Черепушки,фигурки,картинки-красота,такого в Москве(да и больше нигде, где я была) я не видела.Но море супер,особенно мне понравилось нырять с аквалангом(вернее с маской и трубкой) красотища-рыбы изумительные и красивые камни Тутта если там будете поезжайте в Айа-напу там в конце этого поселка, есть красивые маленькие скалы-делать там заплывы особливо в масках,предел(по крайней мере моих) мечтаний.

Если в Ларнаке отдыхать, то нужно отель выберать все таки не в цетре города, а за городом, например Golden Bay, да вообще выбор достаточно большой и вообще все под боком и море отличное и пляжи хорошие.

Айа- Напа, конечно супер место для тусовок, но кому как, не которые и с детишками отдыхают, но все таки шумновато :derisive: , да и как-то это все быстро надоедает.

На счет гор это просто супер ^kiss5^ , да и там рядом с этим местом находятся лагуны, ну просто сказочно, яхты останавливаются, да и вид например с горы, просто сказка, девочки если хотите фотки кину, да и вообще если интересно могу фоток закинуть.

Честно прожив здесь некоторое время, я очень люблю север Тродос, уж очень красиво, да и Сибирь мне чем-то напоминает, да и летом прохладно, все таки горы, а зимой снег, красота!

Лимассол не очень люблю, хоть и там много русских, все таки привыкли уже к Ларнаке, все таки мы живем как в деревне, а Лимассол более шумный город.

Магазинчик знаю, у них постоянно коллекции пополняются, но давно там не была.

 

Ну вот! душу растравили  Мы после рождения первого ребенка с мужем думали, типа: " ну вот, годик исполнится, а там можно на недельку бабушкам оставить и съездить отдохнуть....", когда годик исполнился, мы уже в предвкушении..., и опять забеременили - до родов съездить отдохнуть не успели, решили, что " ну вот второму годик исполнится, тогда и отдохнем..", ....и вот опять

Детишки это ведь такая радость, но понимаю вас, трое детишек это да, вы молодец, я вот тоже не давно заподозрила не ладное, т.е пошла к врачу в полной уверенности, что в положении, но не тут то было, просто эти дела должны были начаться, так что пока пролет, но мы все таки планируем лет через пять, а вообще как Бог даст! :derisive:

 

Ему сегодня, кстати ровно 10 месяцев

Поздравляем с 10 месяцами!!!! ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я в Ларнаке в 2001 была ,жарко там было ужас

316128[/snapback]

о, плавать с маской-трубкой - это мое любимое занятие на отдыхе. Красное море, Андаманское море - я таких видела существ, сама себе не верю :)! Мечтаю фридайвингом заняться. Но с ребенком, думаю, в Айанапе нечего делать. Да мне вообще этот "молодежный" отдых не особо, я в Москве натусовалась уже по самое не хочу. Мне нравится ездить в незаполненные туристами места. Где, может быть, недостает комфорта, но зато в полной мере ощущается дух и характер страны. Так я ездила в Египет, Турцию, Таиланд. Моря не хватает мне очень, но этим летом я хочу поехать с Лукой, а это совсем другой "отдых", видимо. :)

316281[/snapback]

Ну тогда вам надо на острова.Я помнится была на острове Лансерот это один из Канарских островов ,там из достопримечательностей только природа.Мало туристов(ну сравнительно) И самый чистый воздух-там ни одного производства ,кроме завода который воду делает(пресной воды нет)Красотища необыкновенная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicha В Тродосе я тоже была в монастыре где чудотворная икона , сосны там обалденные-в Сибире я не была но живо себе представила .Если Тутта будет не против скиньте фотки,хочется еще раз посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! вот и я к Вам пожаловала!! Очень приятно со всеми познакомиться, меня Татьна зовут! Моя масечка родилась 22 декабря 2005 года, назвали Ксюшенька =))) ^kiss5^ Тэксс.. оч емс у нас тут разговорчики идут??? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! вот и я к Вам пожаловала!! Очень приятно со всеми познакомиться, меня Татьна зовут! Моя масечка родилась 22 декабря 2005 года, назвали Ксюшенька =)))  ^pardon^  Тэксс.. оч емс у нас тут разговорчики идут???  ^swoon^

316431[/snapback]

поздравляем с дочей, добро пожаловать к нам в тему! а разговоры - так о них же, о наших масечках. так что, рассказывайте про Ксюшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет гор это просто супер ^pardon^ , да и там рядом с этим местом находятся лагуны, ну просто сказочно, яхты останавливаются, да и вид например с горы, просто сказка, девочки если хотите фотки кину, да и вообще если интересно могу фоток закинуть.

еще как хотим! обязательно показывайте нам ваши фотки, будем мечтать о дальних странах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему сегодня, кстати ровно 10 месяцев.

Кстати: сегодня были у педиатора: вес 10кг400г, рост 73 см.

Поздравляем! ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта А какой у вас распорядок дня-вы его четко придерживаетесь?У нас вот к сожалению все наперекосяк пощло -мы спать можем лечь и в 12 и в час ночи. ^pardon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта А какой у вас распорядок дня-вы его четко придерживаетесь?У нас вот к сожалению все наперекосяк пощло -мы спать можем лечь и в 12 и в час ночи. ^pardon^

316551[/snapback]

ну, у нас более-менее четко пока все: подъем в 8-9, дневной сон пару часов около полудня, вечерний (часик) с 5 до 6, но в последнее время он его пропускает часто, особенно, если мы с ним без няни, в 21 купание, в 21.30-22 - сон. В этом опять же немаловажная нянина заслуга, она его "строит". когда мы одни остаемся, он не такой пунктуальный :))

Катя, у вас замечательные рисунки, вам надо детские книжки оформлять! Графика и абстракции мне меньше нравятся, а вот цветные - просто чудесные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стасина мама, и я посмотрела ваши работы. Красотища!!!

Особенно на цветочную тему!!!

 

Катя, а Вы дипломированный художник? Или самородок?

 

Кста, а вы дочу к этому делу приобщаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта А какой у вас распорядок дня-вы его четко придерживаетесь?У нас вот к сожалению все наперекосяк пощло -мы спать можем лечь и в 12 и в час ночи.

А у нас как-то все точно еще с детсва пошло, я малгог долго приучала, но результат на лицо.

Мы встаем когда как, но чаще в 7 и бежим сразу смотреть сериальчик один уж очень он нам нравится, да и Захарчику жутко песня нравится. А потом ложимся спать в 10 или в 11, спим чсок другой, обедаем, гуляем и ложимся в 15, спим минут 40, играем, потом в 19.30 идем купаться и спим.

 

Как и обещала выкладываю фотки.

Это Айа Напа те лагуны что я говорила, место называется Капо Греко.

 

post-15746-1139424218_thumb.jpg

 

Ларнака, пляж

 

post-15746-1139424568_thumb.jpg

 

Никосия, вид на турецкую часть

 

post-15746-1139424875_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то больше загрузить не удается попробую завтра.

Вообщем каждый день буду вас радовать новыми красотами! ^pardon^

 

Катя, я тоже посмотрела вши рисунки, такая прелесть, очень понравилось. А у вас это хобби или вы учились и работаете? Я тоже очень увлекаюсь живописью и вообще люблю все красивое, да и училась этому делу.

 

ТаТьЯнОчКа, поздравляем вас с рождением доченьки!!! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей Ксюнечки животик болит - ужасс просто - эти колики + еще высокое черепное давление мучает =((( совсем мы спатьки не хотим...все хнычем и хнычем...!!! Кто как с этими делами боролся ( всякие беби калмы, сабсимплексы, плантексы , чаи хиповский - все пробовали - не помогает)! И еще - когда можно головешечку мыть шампунем детской??? ^pardon^ Тутточка - солнышко, а как твой малыш поживает??? ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТьЯнОчКа, поздравляем вас с рождением доченьки!!! ^swoon^

316712[/snapback]

Огромное спасибочки за поздравления!! а как твой малыш???? ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колики-это дело очень не хорошее, но мы боролись и спасались только тем, что клали что-нибудь тепленькое ребеночку на животик, можно в бутылочку налить горячей воды и обернуть пеленкой и к животику приложите и лягте вместе, так же больше ее на свой живот выкладывайте, эта энергетика очень нужна малышке, да и ей легче будет. А так же мы принемали капельки каждое кормление. А так же проследите что вы кушаете, а то из-за этого много вероятно колики, вы кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...