Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас другая напасть, зубки тепреь режутся 9 и 10 все десна опухли и головка с ушками из-за этого болит, бедгый ребятенок среди ночи просыпается и хнычет, но доктор дала лекарство, даю и становится ему легче, но все равно я не высыпаюсь. А так все вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас другая напасть, зубки тепреь режутся 9 и 10 все десна опухли и головка с ушками из-за этого болит, бедгый ребятенок среди ночи просыпается и хнычет, но доктор дала лекарство, даю и становится ему легче, но все равно я не высыпаюсь. А так все вроде ничего.

316723[/snapback]

оййй ужас, я как тока представлю что потом еще зубки и т.д. и т.п. я целый месяц сутками ваабще неспала качала дочу на ручках - т.к. тока так она хоть както спала...сама как лимон выжитай стала - как зомби уже хожу...а зубкиии о-оо-ооооо потом еще они ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта, Анечка большое спасибо за комплименты(я аж покраснела) ^rolleyes^ Абстракция это фигня конечно(я ее рисовала когда на курсы ходила граф.дизайна)А все остальное,даже незнаю как сказать,с одной стороны я училась два года на художника-аниматора(работала прорисовщиком немного) ,но там такому не учили,с другой стороны у меня маман профессиональный художник(она когда то куклы для театра делала и на телевидение тоже) Я вообще телевизионное дитя-у меня бабушка,мама и папа все там работали ....только я несподобилась .Ну и папашка-оператор постановщик(тоже своего рода художник) Получается что это от родителей моих остатки.Насчет оформления-да я тоже об этом думала(даже пыталась предлагать) Но пока нужно еще немного набить руку.Сча пытаюсь сесть опять,но дите много времени забирает(да и немного разленилась я)Но ничего пробьемся ^lol^ тем более такие люди хвалят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТаТьЯнОчКа Ну зубы по сравнению с первыми тремя месяцами фигня,не переживайте,главное пережить эти три месяца остальное- море по колено(лично я их вспоминаю с ужасом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vichaСпасибо и вам.Фотки чудесные вспоминаю отдых,а на турецкую часть никак нельзя грекам попасть?,знаю эту историю с захватом Кипра и очень-греко-киприотам сочувствую. Анечка Дочу пытаюсь....но мама дорогая это какие нужно иметь нервы что бы целеноправлено учить таких деток-она жуткая непоседа,и минуты посидеть не может,краску ест,рисует на себе и мебели,проливает водичку,а я злюсь на себя и на нее.Короче наши уроки заканчиваются так и не начавшись.Вообще для этого я ее в развивалку поведу-там профессионалы знают как дите направить,и потом чужая тетя чаще бывает в большем авторитете чем маман(я скорее у нее -сиська,груша для игр и битья)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТьЯнОчКа Ну зубы по сравнению с первыми тремя месяцами фигня,не переживайте,главное пережить эти три месяца остальное- море по колено(лично я их вспоминаю с ужасом)

Абсолютно согласна, три первых месяца это что-то, сама вспоминаю просто с ужасом, так у нас не было ни бабушки ни няни, только я и папа, так что школу жизни мы прошли, да и сейчас одни, но все таки уже хотим няню искать, хотя бы чтобы вечером детя оставить или если выходим куда, а то не хотим ребенка с собой таскать. Недавно у моей подруги было день рождения, пошли все вмести в ресторан, так мне бедного ребенка было просто жалко, музыка ему совершенно не давала спать, так что лучше оставить его дома под присмотром, чем с собой таскать.

 

Фотки чудесные вспоминаю отдых,а на турецкую часть никак нельзя грекам попасть?,знаю эту историю с захватом Кипра и очень-греко-киприотам сочувствую

Сейчас все границы открыли, т.е и турки и сами киприоты могут ездить, а так же и туристы без проблем. Мы там еще не были, но друзья постоянно ездять и говорят там потрясающие пляжи, представляете с белым песком. Да и вообще там все дешевле и на много.

 

Тутта, Анечка большое спасибо за комплименты(я аж покраснела)  Абстракция это фигня конечно(я ее рисовала когда на курсы ходила граф.дизайна)А все остальное,даже незнаю как сказать,с одной стороны я училась два года на художника-аниматора(работала прорисовщиком немного) ,но там такому не учили,с другой стороны у меня маман профессиональный художник(она когда то куклы для театра делала и на телевидение тоже) Я вообще телевизионное дитя-у меня бабушка,мама и папа все там работали ....только я несподобилась .Ну и папашка-оператор постановщик(тоже своего рода художник) Получается что это от родителей моих остатки.Насчет оформления-да я тоже об этом думала(даже пыталась предлагать) Но пока нужно еще немного набить руку.Сча пытаюсь сесть опять,но дите много времени забирает(да и немного разленилась я)Но ничего пробьемся  тем более такие люди хвалят.

Талант только по наследству передается, это очень здорово уметь хорошо рисовать , вообще талант к рисованию нужно иметь, так просто не научишься. Да и у вас династия просто , супер! ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicha Класс какой-когда я там была нам только издали показывали на пустынные пляжи и отели на турецкой стороне-жуткое зрелище-впечатляет.Да ,нам рассказывали что там остались самые лучшие пляжи на Кипре(поэтому и был захват)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей Ксюнечки животик болит - ужасс просто - эти колики + еще высокое черепное давление мучает =((( совсем мы спатьки не хотим...все хнычем и хнычем...!!! Кто как с этими делами боролся ( всякие беби калмы, сабсимплексы, плантексы , чаи хиповский - все пробовали - не помогает)! И еще - когда можно головешечку мыть шампунем детской??? ^rolleyes^  Тутточка - солнышко, а как твой малыш поживает??? ^lol^

316717[/snapback]

животики - это классика. можно бомбить малышонка всеми этими штуками, можно просто потерпеть, пока перерастет, разницы никакой. мы Луку химией не кормили, давали ему кое-какую гомеопатию плюс массажики живота, теплые ванны с успокаивающими травками, много носили на руках и конечно, грелочка на пузо. есть такие грелочки крохотные гелевые, знаете, их в горячую воду кидаешь - они быстро нагреваются, мы покупали в Ферейновской аптеке напротив метро Нагатинская. Очень удобная вещь. А так Лука тоже у нас страдал: живот до 3-х месяцев болел, спал тоже первые полтора месяца очень плохо, днем только на руках. это возрастное, поверьте. а Вы уверены вообще, что это именно колики? есть разные хорошие упражнения и позы, которые облегчают малышу все эти дела. нам массажист показывал. с давлением не знаю что делать, нас Бог миловал. а шампунем мы пользовались с первых дней, но не чаще двух раз в неделю и только головешку.тельце до сих пор ничем не моем: попу детским мылом (если какашки), голову шампуником два р. в неделю, а так просто в травах купаем. у него кожа слишком нежная, любое моющее средство сушит.

а так у нас все ок, растем по-богатырски не по дням, а по часам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, Анечка большое спасибо за комплименты(я аж покраснела) ^rolleyes^  Абстракция это фигня конечно(я ее рисовала когда на курсы ходила граф.дизайна)А все остальное,даже незнаю как сказать,с одной стороны я училась два года на художника-аниматора(работала прорисовщиком немного) ,но там такому не учили,с другой стороны у меня маман профессиональный художник(она когда то куклы для театра делала и на телевидение тоже) Я вообще телевизионное дитя-у меня бабушка,мама и папа все там работали ....только я несподобилась .Ну и папашка-оператор постановщик(тоже своего рода художник) Получается что это от родителей моих остатки.Насчет оформления-да я тоже об этом думала(даже пыталась предлагать) Но пока нужно еще немного набить руку.Сча пытаюсь сесть опять,но дите много времени забирает(да и немного разленилась я)Но ничего пробьемся ^lol^ тем более такие люди хвалят.

316754[/snapback]

а вы Стаське сказки читайте - и тут же вместе рисуйте к ним иллюстрации. И руку набьете, и ребенка развлечете :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРАА!!!! Мы начали улыбаться - деснами маме =))) это дело надо отметить =) :wacko: суперски - ну просто англеочек прямо таки. Я вот еще спросить хотела - кому как повезло с врачами педиаторами?? - нам дико не повезло..ужасс я просто вешаюсь от нее, она нам то лекарство перепутала, то по вызовам не приходит - типа говорит - че к вам приходить - всеравно у вас живот болит =((( :ohmy: то карту не отдала в регистратуру - мы с масей в месяц ( в такой дикий колотун) - просто так приехали, т.к. без карты нас послали далеко и надолго - да и ваабще за ней косяков тьма тьмущая. Выписали вот нам вчера для понижения черепного давления препаратики - ктонить сталкивался с таким как - ТАНАКАН???? - а то тетя доктор написала - как его принимать...а у меня бордак в голове и чтото с памятью моей - ну не помню как говорила принимать его..а в бумажке непонятно написано - толи 2 капли ( а это очень мало) толи фиг знает что!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРАА!!!! Мы начали улыбаться - деснами маме =))) это дело надо отметить =)  :wacko:  суперски - ну просто англеочек прямо таки. Я вот еще спросить хотела - кому как повезло с врачами педиаторами?? - нам дико не повезло..ужасс я просто вешаюсь от нее, она нам то лекарство перепутала, то по вызовам не приходит - типа говорит - че к вам приходить - всеравно у вас живот болит =((( :ohmy:  то карту не отдала в регистратуру  - мы с масей в месяц ( в такой дикий колотун) - просто так приехали, т.к. без карты нас послали далеко и надолго - да и ваабще за ней косяков тьма тьмущая. Выписали вот нам вчера для понижения черепного давления препаратики - ктонить сталкивался с таким как - ТАНАКАН???? - а то тетя доктор написала - как его принимать...а у меня бордак в голове и чтото с памятью моей - ну не помню как говорила принимать его..а в бумажке непонятно написано - толи 2 капли ( а это очень мало) толи фиг знает что!!!!

317081[/snapback]

Таня, а у вас есть возможность платного врача вызывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у вас есть возможность платного врача вызывать?

317169[/snapback]

 

Ты знаешь солнц, мы вызывали врача платно - даже сами ее привозили - вот тока она говорит одно а наш участковый - другой =((( я вся была в растерянности и решила остаться в поликлиннике ( у своей врачихи) .а так платно - не назовешься врача, а к ней на участок нельзя почемуто встать =((( да еще и далековато мне придется потом к ней попадать...эх..дурдом просто - боюсь малышку еще упустит наша врач..поэтому я теперь прежде чем какоето лекарство давать Ксюньке - консультируюсь у друго врача =( :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка Дочу пытаюсь....но мама дорогая это какие нужно иметь нервы что бы целеноправлено учить таких деток-она жуткая непоседа,и минуты посидеть не может,краску ест,рисует на себе и мебели,проливает водичку,а я злюсь на себя и на нее.Короче наши уроки заканчиваются так и не начавшись.Вообще для этого я ее в развивалку поведу-там профессионалы знают как дите направить,и потом чужая тетя чаще бывает в большем авторитете чем маман(я скорее у нее -сиська,груша для игр и битья)

316760[/snapback]

 

Катя, а я своего в стульчик сажаю, чтобы радиус поражения был поменьше.

Первый раз у нас тоже только краску ели(благо, специальную купила), кисточкой в глазу ковыряли и водичку цветную пили.

 

Зато на следующий раз Мишка понял, в чем суть, и малева-а-ал.

Я "работы" эти храню. Попробуйте!

 

УУУРАА!!!! Мы начали улыбаться - деснами маме =))) это дело надо отметить =)  суперски - ну просто англеочек прямо таки.

Поздравляем!

ТаТьЯнОчКа, присоединяюсь к вопросу: есть ли другой врач, который вас смотрит? И кто танакан назначал?

Дозировку, в принципе, в Интернете можно найти. Но я бы еще с другим доктором посоветовалась. Танакан, конечно, не бог весть какое опасное лекарство, но ведь масечка какая маленькая. Хоть бы дозировку уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!

ТаТьЯнОчКа, присоединяюсь к вопросу: есть ли другой врач, который вас смотрит? И кто танакан назначал?

Дозировку, в принципе, в Интернете можно найти. Но я бы еще с другим доктором посоветовалась. Танакан, конечно, не бог весть какое опасное лекарство, но ведь масечка какая маленькая. Хоть бы дозировку уточнить.

317263[/snapback]

пасибо лапуль за поздравления =) :wacko: невролог назначала - просто после моей врачихи-педиатра - я теперь боюсь врачам то верить по поводу лекарств - вроде как всетаки по 2 капли 3 раза в день ТАНАКАНА. я его понюхала - чистый спрт - ужассс чем дите надо пичкать..жалко ее до невозможности. а понижать давление то надо. седня реклама спала по 15 минут в кроватке а остальное время - только на ручках =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у вас есть возможность платного врача вызывать?

317169[/snapback]

Ты знаешь солнц, мы вызывали врача платно - даже сами ее привозили - вот тока она говорит одно а наш участковый - другой =((( я вся была в растерянности и решила остаться в поликлиннике ( у своей врачихи) .а так платно - не назовешься врача, а к ней на участок нельзя почемуто встать =((( да еще и далековато мне придется потом к ней попадать...эх..дурдом просто - боюсь малышку еще упустит наша врач..поэтому я теперь прежде чем какоето лекарство давать Ксюньке - консультируюсь у друго врача =( ^cray^

317262[/snapback]

Так нельзя. Выбери кого-то, кому доверяешь - и следуй его рекомендациям. А так получается у тебя не лечение, а мучение. Это нормально, меня в первые два месяца тоже так колбасило, швыряло по разным людям. Но найти своего врача - это твоя святая обязанность, сколько бы это ни стоило. Здоровье малышки и твое спокойствие дороже. Если у вас такая нерадивая участковая, зачем же с ней дело иметь, зная заранее, что ей доверять нельзя? Это на себя мы можем рукой махнуть, будь что будет. С малятками должно все быть наверняка правильно!

И еще: я всегда с недоверием отношусь к врачам, котрые спешат назначать детям какие-то химические препараты. Особенно таким крохам, как ваша. Уверена, что можно обойтись без танакана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...