Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик, а вот и мы=) :( ПоЗдРаВлЯю ВсЕх С ДнЕм ВаЛеНтИнА!!! ^kiss^ Как у всех делишки? Я вот спросить хотела - кто когда начал купать малышей в большой ванной??? и на животике как купать?-чета страшно мнее ее в водичке на животике купать, еще нахлебается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тутта с Днем всех влюбленных,желаю в этом начавшемся году состояний влюбленности.Короче новой и красивой любви вам желаю.

319085[/snapback]

спасибо! а вашему семейству - процветать и беречь друг дружку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а вот и мы=)  :(  ПоЗдРаВлЯю ВсЕх С ДнЕм ВаЛеНтИнА!!! ^kiss^  Как у всех делишки? Я вот спросить хотела - кто когда начал купать малышей в большой ванной??? и на животике как купать?-чета страшно мнее ее в водичке на животике купать, еще нахлебается...

319109[/snapback]

Взаимно!

Мы Луку начали купать в большой ванне в две недели. Чтобы не нахлебался, держали одной рукой за затылок, другой под подбородком (ладошку "чашечкой" и чтоб подбородочек в ней), он расслаблялся, обмякал и мы его так по ванне возили. Еще можно держать через грудку руку подмышкой так, чтобы подбородок оазывался на сгибе Вашего локтя и локоть повыше, тогда мордочка над водой. Но нас научил массажист. лучше бы вам позвать кого-то, кто умеет это делать - опять же массажистку или опытную маму, чтоб показали. детишкам очень нравится так плавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тутта!

Только что всей семьёй видели тебя в сериале ОБРЕЧЁННАЯ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.

Сначала не придали значения, потом я пригляделась и точно ты.

Было приятно как то.

А где можно глянуть свежие фото?

Луку уже показываете? Или до сих пор нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тутта!

Только что всей семьёй видели тебя в сериале ОБРЕЧЁННАЯ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.

Сначала не придали значения, потом я пригляделась и точно ты.

Было приятно как то.

А где можно глянуть свежие фото?

Луку уже показываете? Или до сих пор нет?

319208[/snapback]

привет-привет, спасибо! это и правда я, изображаю там саму себя периодически:)

фотки пока "зажимаю", боюсь бессовестных журналистов. если б можно было так публиковать фотки, чтоб их нельзя было копировать-распечатывать из Сети! так что, простите... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк,вам как лицу публичному все время нужно остерегатся....это то и минус популярности,но мы и без фоток вас и вашего малыша любим ^cray^ И всяким папараци в обиду не дадим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, ссылки я не умеделать, но темка в Няне на форуме в разделе

дети, уход за ребенком, про коляски.

Или пусть solynka, напишите, потому что это ее отзыв был ее.

Может еще, что подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а вас как ручка то сломалась?

Это ж надо делать было или из за const складываний, так получилось.

Во время прогулок Лукашик, как спит?

А почему вас так смущает температура, вроде бы можно гулять до -16.

Я конечно сама не гуляла, но =10 и мы вперед.

Иногда даже 2 раза получается, а то надоело дома сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрекоза Ссылку делаете просто,заходите на нужную страницу, копируете адрес в самом верху где домик,дальше идете сюда, в ответе там где тэги жмете на htt:// вставляете,обзываете и готово пользуйтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, ой, а я об этом и не подумала.

Понятно теперь.

Ну, ничего.................будем ждать когда можно.

 

Тема про коляски здесь:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19466&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк,вам как лицу публичному все время нужно остерегатся....это то и минус популярности,но мы и без фоток вас и вашего малыша любим ^victory^ И всяким папараци в обиду не дадим...

319314[/snapback]

Cпасииибо! ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а вас как ручка то сломалась?

Это ж надо делать было или из за const складываний, так получилось.

Во время прогулок Лукашик, как спит?

А почему вас так смущает температура, вроде бы можно гулять до -16.

Я конечно сама не гуляла, но =10 и мы вперед.

Иногда даже 2 раза получается, а то надоело дома сидеть.

319328[/snapback]

да вот что самое удивительное, она сломалась вообще там, где никакой нагрузки нет. просто кусок пластмассы переломился пополам. такое ощущение, что это брак или мы ее ударили где-то и она треснула. клеить бесполезно, надо ручку менять, а это значит - отдавать коляску в сервис на неопределенное время...

Лукашка на прогулках спит по 2,5-3 часа днем и час-полтора вечером. С недавних пор он уже и бодрствуя с удовольствием гуляет в коляске: мы его сажаем (подушку под спинку) и он минут сорок так тусуется, глазеет. поэтом у и купили прогулочную, чтоб сидеть было удобнее. а она холоднее люльки, вот мы и не вытаскиваем ее пока. А в старой коляске гуляем тоже до минус 15 два раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта

никак не решимся :)

пока что замотали сломанную ручку на старой коляске и гуляем в ней. подождем хотя бы до минус пяти, холодно же.

Что, этот вездеход так и стоит для красоты до сих пор? ^victory^

 

Мы Луку начали купать в большой ванне в две недели. Чтобы не нахлебался, держали одной рукой за затылок, другой под подбородком (ладошку "чашечкой" и чтоб подбородочек в ней), он расслаблялся, обмякал и мы его так по ванне возили. Еще можно держать через грудку руку подмышкой так, чтобы подбородок оазывался на сгибе Вашего локтя и локоть повыше, тогда мордочка над водой

А у нас тренер в бассейне не рекомендует поддерживать грудку - лучше водить в воде за голову, удерживая ее в замке, как ты описала. Говорит, что если ребенка держать за туловище, то мышечный корсет расслабляется, а когда аодят за подбородок или на спине за затылок, или за плечи (за места, куда одевают нарукавники потом), то мышцы как раз работают.

 

Хотя, если это как совет для ТаТьЯнОчКи как начать купать малыша, то главное, чтобы он воды не испугался, а уж "правильно" можно и потом научить.

У нас старшая изначально орала в ванной, хотя мы ее очень аккуратно первый раз купали. А Ванька начали в Ванной купать, на следующий день после приезда из роддома. Вообще, ванночка маленькая нам пригодилась только пору раз, когда купали в травках (когда сыпь была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы не гуляем...заболели...от свекрови заразились и температурим теперь.... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тренер в бассейне не рекомендует поддерживать грудку - лучше водить в воде за голову, удерживая ее в замке, как ты описала. Говорит, что если ребенка держать за туловище, то мышечный корсет расслабляется, а когда аодят за подбородок или на спине за затылок, или за плечи (за места, куда одевают нарукавники потом), то мышцы как раз работают.

согласна, если речь о бассейне, а если в ванне, то например нашего слоненка в ванне так не удержишь уже, он так вертится, я боюсь ему шею повредить :)). и тесно, ножками в бортики упирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...