Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня в метро девушку видела, у нее видимо нарощенные ногти... наверное 1 см длины (если считать от того места, где ноготь перестает срастаться с пальцем)... Маникюр красивый, с росписью...

И я в связи с этим подумала, а как с такими ногтями что-то делать? Стирать, готовить... на компьютере печатать в конце концов... или ребенка помыть...

Или только я одна такая "дремучая"? Я ногти стригу почти под корень и конечно никакого маникюра у меня на ногтях нет - от постоянной возни в воде, от постоянной работы руками он просто облезет.

А у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

только я одна такая "дремучая"? Я ногти стригу почти под корень и конечно никакого маникюра у меня на ногтях нет - от постоянной возни в воде, от постоянной работы руками он просто облезет.

 

Лиз, я тоже такая. в перчатках мыть посуду не получается - забывааю я про них. стирать хоть не приходится - а то руки совсем бы облезли. Ногти лаком не покрываю, даже когда маникюр делаю - потому как нет у меня сил, времени и желания через день стирать его и красить заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к "дремучим" :D У самой не под корень (оставляю чуть-чуть), крашу не очень часто, в основном "по-случаю" . Наловчилась делать "французский" маникюр, но без всяких вспомогательных полосочек. Оказалось очень просто и быстро, а вид очень нарядный, сверху покрываю чем-нибудь безцветным (типа укрепителя).

За современными тенденциями наблюдаю на работе :) С клавиатурой девочки с длинными ногтями работают очень ловко :D Но!!!!!!!!!!!!!!!!!! У них нет маленьких детей (пока нет или выросли) Домашней работой тоже себя не слишком обременяют (ни одни ногти такого не выдержат :D ) Еще меня удивило, как можно что-то делать, когда на ноготь привешивают что-то типа сережки (не знаю как правильно называется) :D

А росписные ногти - это вообще искусство, мне как-то показывали образцы с выставки (брали мой ф/а), а потом исполнение наяву - КРАСИВО :)

Вообще, как и во всем, здесь нужно не "пересолись", такие ногти - часть образа: одежда, макияж.

Это одна из фоток с той выставки :)

post-16187-1129179453_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю длинный ногти. У самой конечно не всегда. Ведь за ними ухаживать надо, а я вечно то случайно отрежу их, то сломаю. Бывает что и под корень стригу, бывают что и отращиваю. У меня у знакомой нарощенные ногти. Она говорит что без проблем и стирает и моет посуду. Мечтаю о нарощенных ногтях, но пока для меня это дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня до беременности были нарощенные ногти. Мне они очень нравились! Красивоооо! И рисунки разные делала, вроде как на картинке в низу. Когда к ним привыкаешь, то делать с ними все абсолютно удобно! И посуду мыть, и стирать, и готовить. А главное-лак на них ну очень долго держится. Уже надоест давно, новенькое хочется, а он все как новый. Пока уже ноготь не отрастет, и внизу полоска ненакрашенная не останется.

 

Теперь у меня малышка, так что с ногтями придется повременить. Пока стригу под корень и не крашу. Но потом, может когда годик будет дочке или чуть старше, обязательно наращу опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся нарощенные ногти.

НО только тогда,когда явно нужна коррекция,а мадам всё тянет и не обновляет маникюр..тогда это ужасно..

 

Очень ухоженные, оригинально( со вкусом) украшенные ногти - верх совершенства. Это очень эстетично, притягивает взгляд.

 

Нравятся разноообразные рисунки.

В планах - классический французский маникюр.

Сейчас ребенок подрос- запросто позволю себе наращивание.

А в домашних заботах ногти пркатически не мешают - нужно просто время- привыкнуть ощущать своим руки по-новому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинные ногти, если к ним привыкаешь - не мешают совершенно :D

проверенно годами ^yah^

я одно время без длинных ногтей мучалась, как будто чего-то не хватало :derisive:

а вот про нарощенные ничего сказать не могу, у меня свои растут (ТТТ) ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера нарастила ногти, но не большой длины. Но это для меня подвиг, т.к. длинных ногтей не было никогда! Так чего-то разнообразия захотелось, да и девченки на работе соблазнили ^shok^ Привыкаю по-тихонечку. Пока очень нравится - сразу такой вид ухоженный. Посмотрим, как дальше будет :) Кстати, пока вроде и не мешают очень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера нарастила ногти, но не большой длины. Но это для меня подвиг, т.к. длинных ногтей не было никогда! Так чего-то разнообразия захотелось, да и девченки на работе соблазнили ^shok^ Привыкаю по-тихонечку. Пока очень нравится - сразу такой вид ухоженный. Посмотрим, как дальше будет :) Кстати, пока вроде и не мешают очень :D

281964[/snapback]

Поздравляю! Я тоже хочу!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К красивым ногтям должны быть красивые ухоженные руки. Желательно никаких ожогов, царапит и раздражений. А то будет смотреться очень странно - художественно расписанные ногти и руки работяги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ладно! С чего ты взяла? Разве я неправду сказала? Я сказала, как должно быть в идеале. Понятно, что все мы человеки и все хотим выглядеть лучше.

Кстати, когда-то читала, что кольца можно носить, только если на ногтях есть маникюр и руки ухоженные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда-то читала, что кольца можно носить, только если на ногтях есть маникюр и руки ухоженные

Это точно.

Как-то грустно стало, как на свои руки посмотрела. Ногти-то у меня растут хорошие, можно не наращивать, а вот кожа на руках сухая, аж трескается.

У меня так всегда, как только температура ниже нуля опускается. и никакие перчатки на улице не спасают.

Что делать - посоветуйте. Только чтоб много времени и денег не отнимало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika, а вы руки каждый день кремом мажете? Я так думаю, что если каждый вечер жирный, питательный кремчик использовать, то с кожей все нормально будет. И времени много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika, очень советую оливковое масло.

Мойте руки мягким мылом.

Масло наносите на чистую кожу рук перед сном. Одевайте х/б перчатки и спать.

Пару раз в неделю эта процедура поможет коже рук восстановиться.

Не расстраивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...