Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да уж. А если подсчитать все... Если 1000 на коррекцию ногтей, 1500 на спортзал, 250 на стрижку, 700 на чистку лица, то это уже круглая сумма на себя любимую в месяц )))

Но очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Melena, этот салон в Орехово-Борисово, Воронежская 14\6 т.3434461 Может сейчас слегка подорожало, потому что стрижка тоже стала дороже, эти цены были летом, гель был дороже, но не очень. Подробностей про эти дела не знаю, пока только думаю, у меня сейчас ремонт, какие ногти, возможно потом себя награжу за труды.... Все вроде отзываются хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня всегда были свои длинные ногти, и наращивать я не хочу. Но вот последние два месяца, ногти перестали расти ^yes^ , при том не слоятся, а просто практически не растут. Вот думаю-гадаю, что бы сделать. МОжет от того, что похудела, может кальция не хватает? Но вроде и витамины пью, и чай-кофе с молоком (это же тоже кальций, молоко в смысле). А может из-за нервов ^wub^ эх......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда были свои длинные ногти, и наращивать я  не хочу. Но вот последние два месяца, ногти  перестали расти :( , при том не слоятся, а просто практически не растут. Вот думаю-гадаю, что бы сделать. МОжет от того, что похудела, может кальция не хватает? Но вроде и витамины пью, и чай-кофе с молоком (это же тоже кальций, молоко в смысле). А может из-за нервов ^yes^  эх......

289628[/snapback]

От всего может быть. И от нервного переутомления и от того, что похудели. ^yes^ Кальций в первую очередь уходит.

Я тоже со своими ходила, но стали часто ломаться. А сейчас нарастила, потому, что хотелось просто. И не жалею пока. Никакого дискомфорта не ощущаю, даже забыла про них. ^wub^

Если у Вас такая серьезная потеря кальция, то нужно попить витамины. А чай с молоком в этом случае не поможет. И ванночки для ноготочков с несколькими каплями йода, с солью, с соком лимона и т.д. Лак укрепляющий с кальцием, крем с витаминами для ногтей. И со временем ноготочки окрепнут. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, спасибо за совет. Надо ванночки поделать ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были нарощенные ногти. Акрил. Достаточно длинные. Мне с такими удобно.

Делала всё тогда всё в перчатках.

Мне очень нравились. Сейчас сняла, чтоб ногти отдохнули.

Буду делать к весне акрил на формах.

 

Вот такие у меня были ногти.

post-16116-1133275773_thumb.jpg

post-16116-1133275796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала наращивать недавно , но уже привыкла как будто всю жизнь с ними.Мне тоже очень удобно с ними. ^heart^

post-12592-1133276642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonushka, я когда наращивала, делала такой же длины и формы, как у вас. ^yes^

Только я просто однотонным лаком редко красила. Мне нравилось рисуночки делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня всегда ногти были 0,5-1 см длины от места сростания с пальцем. Умудрялась и на клавиатуре набирать и по хозяйству. Привыкаешь действительно делать все. А на работе у нас девушки наращивали ногти, так единственная тема в любых действиях - это уберечь их от любых повреждений (охоту наращивать отбило навсегда). Еще одна девушка наклеивала ногти. Так когда борщ варила он у нее довольно часто оказывался с ее отклеившимися ногтями. Вся семья вылавливала в тарелках :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana, может это у них какие-то особенные наращенные были?! Я вообще не представляю, как там ноготь повредить можно! Только если он уже совсем отрастет, тогда, конечно, сломаться может. Но для этого ж надо коррекцию вовремя делать! Мне раз в 3 недели хватало-и никаких проблем. Конечно, если свои такие хорошие, то и наращивать не надо, но это далеко не у всех. У меня свои довольно ломкие и хрупкие, отрастить равномерно длинные не удается.

А наклеенные ногти-это совсем другие, я так понимаю. Это которые сам дома клеешь? Я так лет в 14, помню, пробовала...Тоже все стразу поотлетали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А наклеенные ногти-это совсем другие, я так понимаю. Это которые сам дома клеешь? Я так лет в 14, помню, пробовала...Тоже все стразу поотлетали."

Ну да. Она их дома и клеила. Только не специальным клеем, который вместе сногтями продавался, а "суперклеем" (кажется, или "суперцементом") - говорит, так долго держались и крепко :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не специальным клеем, который вместе сногтями продавался, а "суперклеем" (кажется, или "суперцементом") - говорит, так долго держались и крепко :-)))

Обхохочешься ^LW^ Мне мастер, когда делала ногти, тоже говорила, есть такие дамы, ходят с клеем типа "Момент" в косметичке, на случай , : если что отвалится. :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня подружка маникюр "моментом" корректировала, когда ноготь обламывался... А сверху лаком...

Но так это же ногти портит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу ногтей вообще, обрезаю все под корень. Не умею за ними следить,да и неудобно постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею за ними следить,да и неудобно постоянно.

Вот я поэтому и сделала, руки совсем другие стали, вчера даже колечки свои надела ^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...