Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую обувь вы предпочитаете носить?


Рекомендуемые сообщения

Милые дамы а какую обувь вы предпочитаете носить.

Я например люблю на небольшом каблучке.Модели предпочитаю строгие классические. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Завидую белой завистью умеющим носить высокий каблук ^yes^ Сама сначала комплексовала из-за роста (это по нынешним меркам он уже не слишком большой - 175), а потом уже не смогла привыкнуть. Ношу классику (как в деловом, так и в спортивном стилях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше (до родов) носила на высоком каблуке, без каблука вообще перевигать не могла не привычно было.

А сечас любимая обувь кроссовки ^yes^ , к каблукам опять привыкать надо, а так напрягает, поэтому прикупила себе несколько таких элегантных экземплярчиков, на невысоком, чтоб ходить могла, на случай вылазки куда в свет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше (до родов) носила на высоком каблуке, без каблука вообще перевигать не могла не привычно было

Аналогично, сейчас ботинки спортивные, но на каблуках тоже есть, на выход.....

Только зимнюю люблю теплую, без наворотов, лапки однажды отмороженные в итальянских сапогах......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высокие каблуки. Есть разная обувь, могу и на плоской подошке походить и так. На работе можно и на высоких каблуках. Зимой покупаю устойчивый каблук, высота средняя. Летом обожаю шлепки открытые на невысоких каблуках, на платформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли. Каблук от 4 до 8 см. Нос либо острый удлиненный, либо удлиненный, но "квардратный".

Зимнюю обувь не люблю страшно. Она вся огромная и ногу уродует.

Летом иногда мокасины ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю спортивный стиль, очень нравиться обувь Экко. Чтобы было удобно, тепло и комфортно. Это для походов по магазинам и гуляния с детьми.

А для выхода в люди конечно каблучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до родов только каблук носила, причем не меньше 8 см. А лучше все 11 :). Во время беременности перешла на безкаблучные ботиночки. Теперь так привыкла, что к каблуку привыкаю тяжело. Вот зимние без каблука купила, полуспортивного-полуклассического типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно не люблю каблуки, но ношу - правда надолго меня не хватает, к концу дня падаю с ног..

Очень люблю спортивные ботинки, всевозможные кроссовки и прочие мягкие удобные спортивные тапочки.. но носить часто их просто не могу в силу обстоятельств :)

 

Обожаю лето и всевозможные варианты летней обуви - открытой, на низком каблуке..

 

Мука для меня - вечерние туфли.

Повторюсь - высокие каблуки - не моя стихия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только каблук и только 11 см. Каблук в 8 см -уже трагедия, но переносимая. Все что ниже отметается как вообще не носимое. Скоро зима. Опять проблема. В гололед на 11 см- самоубийство........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне до дрожи нравятся высокие каблуки, но... ходить на них я не могу. :derisive: Через пару часов ноги становятся чужими, поэтому только низкий устойчивый каблук и что-нибудь спортивного типа, очень удобно. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся высокие каблуки! Но - на других женщинах… Сама не могу их носить: ноги сильно болят. :p Хотя, у меня есть одни туфли на шпильках – на выход.

В обыденной жизни, предпочитаю обувь на невысоком устойчивом каблучке.

Но больше всего люблю и обожаю танкетку!!! ^to_become_senile^ Для меня это наилучший вариант: и красиво смотрится, и ноги не устают. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне танкетка как раз не нравится. Как внешне, так и из практических соображений: набойки на каблуках у меня летят "на ура" - один месяц и самая суперпрочная набойка сточена под ноль (даже металлические набойки на шпильках сносила), а если танкетка, то подошва сотрется мгновенно.

Если туфли на плоской подошве, то за сезон подошва у меня протирается насквозь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 1м 76см Я обожаю носить высокие каблуки У меня всегда обувь с каблуком 5-7см на все сезоны Это конечно только для работы и на выход А так много обуви в спортивном стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к мнению большинства недавно родивших... ^cray^

До беременности носила только высокий каблук, на самом высоченном чувствовала себя очень комфортно. Причем и зимой, и летом. В беременность пришлось перейти на обувь без каблучка, и так привыкла.... Теперь пытаюсь потихоньку переучиться обратно. Пока ношу на высокой танкетке, все же полегче, чем на шпильке.

На счет стиля. Спортивный всегда был не по мне. Люблю изящные туфельки, босоножки, обувь из замши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...