Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

А у нас вовсе не ветрянка.

Так что пока обошлось.

Пытаеться делать самостоятельные шаги.

Стоит пока уже вроде бы устойчиво, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем огромный привет.

Мы не пропали просто времяни нет! вот собирусь с мыслями и расскажу что у нас Элис делает и как всегда фотки покажу, много при много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не ветрянка, бабушка чем-то угостил, вот и высыпало сынулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу девочки, что у деток не ветрянка-так плохо когда они болеют!

Olenenok-на Лиго пива не пили да и вообще не праздновали- у меня муж немец-друзей из Латвии здесь нет. Посидела помечтала как бы с друзями в Латвии посидели шашлычка, пивка....ммммм благодать! Но в следующем году обязательно! Вот малыш подрастет!

 

Мы вот тут арбуз кушали-Шону очень понравилось :биггрин:

вот покажу вам сейчас фото.

Девочки хотела спросить вы деткам даете мясо и если да то когда начали и какое мясо? свинину, курятину или говядину? И как на счет рыбы? Ми пока только кушаем все овощи и фрукти, сметанку, кефир, творог, но вот мясо пока нет.

post-19035-1152389837_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25,

мы мясо с 7 месяцев кушаем, начали с говядины, потом добавили курочку. Всё мяско кушаем из баночек, хотя знаю, что можно самой готовить, но как-то пока не готовлю.

А ты когда стала творог давать?

Я дала один раз, вроде пока всё нормально...

А арбуз Шон прямо с корочки сгрызает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас такая погодка противная-выходной у меня сегодня, завтра на работу, а так и не погуляли-все ждала пока разгуляется, а нет дождь дождь дождь... и жутко силный ветер!

Арбуз он смаковал прямо с корочки-грызть он еще не может-у нас всего два зуба! Пытается конечно, но больше чмокает чем кусает.

Я Шону все сама готовлю-исключила даже все детские каши порошковые, которые молоком или водой разводить. У него аллергия -я пытаюсь вычислить на что. Здесь врачи говорят, что у детей до 2 лет пищевой аллергии не бывает-такую глупость я еще нигде не слышала. По этому стараюсь всем только натуральным кормить и ничего высоко аллергичного. Творог вот только неделю назад попробовали-перетертый со сметанкой и с глюкозой. Не очень ему понравилось, но потом кушал все равно. Сметанка больше сама по себе нравится. Из банок я ему только даю фрукты и если мы не дома и другой альтернативы нет. Но это бывает редко. Вот думаю на следующей неделе попробовать дать мясо. А вот еще фото нам бабушка костюмчик подарила и Шон в нем нафоткался.

post-19035-1152480492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмчик у вас какой красивый, и Шон такой улыбчивый малыш!

 

Здесь врачи говорят, что у детей до 2 лет пищевой аллергии не бывает-такую глупость я еще нигде не слышала.

Аллергия как раз часто после 2-3 лет проходит. Можно на эту тему статью на "няне" почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопреки врачам, вовсю ест малину, пока ТТТ.

Пытаемся ходить, но дальше 2 самостоятельных шагов никак.

Зато очень нраавиться плавать на Волге.

Пытаеться именно плыть, купаеться, визжит, не вытащищь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25 Шон в костюмчике просто прелесть!!! :wink:

У тебя в Латвии вся родня осталась, одна уеxала?

Интересно так, сама из Латвии, муж немец, а живете в Ирландии. :biggrin:

Мясо лучше с говядины начинать. Мы уже и свинину с курицей перепробовала, но я читала, что на курицу может быть аллергия, так что осторожней. ^drinks^

А у нас из-за жары очень прыщички гноятся, xодим зеленые. ^nyam^

Поставила в xодули (знаю, что вредно, но нам уже 9 месяцев), теперь xоть у самой руки свободней стали. :bb:

 

post-19750-1152550467_thumb.jpg

 

post-19750-1152550483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тут арбуз кушали-Шону очень понравилось  :биггрин:

вот покажу вам сейчас фото.

Девочки хотела спросить вы деткам даете мясо и если да то когда начали и какое мясо? свинину, курятину или говядину? И как на счет рыбы? Ми пока только кушаем все овощи и фрукти, сметанку, кефир, творог, но вот мясо пока нет. :p

376004[/snapback]

про арбуз и фото я просто в восторге это надо же так классно момент пойман и Шон совсем как взрослый.

на счёт мяска, как то само собой получилось что мы начали с курочки, потому как для Саши готовлю супчики вот их то Элис и распробывала уплетает только успевай ложку подносить...

 

 

Пытаемся ходить, но дальше 2 самостоятельных шагов никак.

Зато очень нраавиться плавать на Волге.

Пытаеться именно плыть, купаеться, визжит, не вытащищь.

 

 

ух ты кк здорово уже первые шаги это суперски. Элис пока ещё только ходит за ручки и пытается стоять хколо дивана, но ещё не так хорошо держит ровновесие, совсем недавно начала крепше сидеть, а то постоянно заваливалась на бок

 

А у нас из-за жары очень прыщички гноятся, xодим зеленые.  :p

Поставила в xодули (знаю, что вредно, но нам уже 9 месяцев), теперь xоть у самой руки свободней стали. :p

 

 

бедный малыш... у моих тоже кожа нежная и сыпь высыпает как только вспатеют, я их на ночь всегда споласкиваю под душиком и протираю или колендулой или ромашкой... а сильные прыщички смазываю посильнее и наблюдаю за ними , зелёнки нет...

а на счёт хадули с чего вы взяли что они опасные или ещё что то там? или у малыша с ОДС проблемы или это просто совет от специалисто расскажите по подробнее

 

Ну а теперь немного как и обещала про Элис

она уже не плохо стоит на ножках, пыается ползти но по квартире передвигается или на ходунках или же при помощи переворачиваний с спины на животик, куда хочет туда и откатится.... пытается конечно ползти. из слов говорит папа и Тата (Саша) мама не хочет говорить, от Саши научилась плюватся и дуть и ещё мордашки строит не переставая. Не любит одна оставатся если на ходунках и я быстро ухожу то ловир меня за штаны и поднимает ножки мол катай меня мама, сейчас деткам между собой очень интересно они часто и по долгу иногда играют в детской так здорово за нии наблюдать :p:p Элис пытается всё повторить за Сашей в обиду не даёт, я ругаю Сашу она подкатывает к нему и тянет ручки, и на меня при этом энергично дует, хорошо хоть не плюёт :p

с едой пока у нас проблем нет ест теперь всё что даю, особенно любим колбаску и яблоки, домашнии супчики на ура, кашки тоже очень любит :ohmy:

почти целыми днями гуляем, и купаемся потому как погодка позволяет

засыпает вро де бы уже в одно и то же время ночью спит хорошо, хотя иногда бывает и повякает, планируем в ближащее время перевести её в детскую к Саше... но сначало наверно съездим в отпуск ох унас предстоит перелёт в Испанию, потом назад в Германию и опять перелёт в Казахстан, не знаю как детки себя вести будут но надеюсь что всё будет хорошо, очень скучаю по родителям :p

наверно много чег забыла написать но надеюсь что потом вспомню инапишу

ну а теперь фотографии:

вместе купаемся

Изображение

вместе с папой и братом на болконе

Изображение

в своём нарядном платюшке котрое не куда надеть, только для фотографии наделиИзображение

это мы дуем и болтаем, кривляемся вообщемИзображение

ну вот наверно пока всё а то и так много получилось всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы никуда не пропали, я читаю тему, но пока не отвечала, всё времени не хватает.

Элис лапочка, и она всё больше и больше на брата становится похожа ^kiss5^

А мы умираем от жары. Правда, вчера прошла гроза, но температура упала только до 28 градусов, а была 36 в тени. Малыш может только голышом быть, стоит одеть футболку, она сразу мокрой становится от пота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы перехали на новую квартиру, а инета там пока нет.

У мамы вот только выдалось время.

У нас вылез 7 зуб.

А еще самостоятельно уже делает 9 шагов, так что наверное скоро начнем ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем давненько не заходила. Как все детки выросли и какие они симпатюльки. У нас был плановай визит к врачу в девять месяцев. Все хорошо. Весим 11 кг а рост вообще зашкаливает почти 90 см. Врач назначила нам кальций и сказала побольше молочных продуктов. И дала нам направление на анализ крови чтоб убедиться все ли хорошо. МАлой делает сам четыре шага и падает . Ему этот процес очень нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksa888,

 

а может врач как-то неправильно рост померял? Уж очень много! Это для двухлетнего ребёнка даже высокий рост. Или у вас в роду кто-то такой высоченный есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...