Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет!

Давно я что-то не заглядывала к вам. А вы так много уже написали!

Какие прелестные у вас малышки!

Мама Оксана! Поздравляю Элис с первым месяцем! ^drag^:triniti:^hunter^

Серебристая, Дашенька у тебя лапочка!

А крестить хотелось бы в именины. Мы так старшего крестили в день Дмитрия Ростовского, было сыну тогда 8 месяцев. Сейчас, правда, проблема с крёстными. Мы живем далеко от своих друзей, непонятно, кого крёстным звать.

 

А я не удержалась, стала докармливать малыша смесью. Он сразу стал поправляться, а то был такой худющий, мало прибавлял и много плакал. Постараюсь грудью всё равно по возможности долго кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана с 1юбилеем вас.

Как малышка, много ли спите,получается ли гулять.

Мы сегодня гуляли на руках.Шел слабый снег, пришлирумянные,довольные.

Я вообще заметила большенравиться гулять в темное время суток.Так интереснее,кругом фонарики, иллюминация,все так ново,интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Были мы у нервопатолога... всё у нас отлично! Никаких отклонений не нашли слава богу, а то я очень переживала ^pig_bal^ Померяли нам объём головки и намеряли 40 см, а сколько у ваших деток?Теперь на приём к нему аж в 6 мес.

 

Что-то я парюсь насчёт прививки... начала про прививки узнавать... сайтов полно. По поводу прививки в 3 мес есть 3 варианта :

 

1. Бесплатно в поликлинике поставят:

АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк) - укол

Полиометит ("живая форма")- капелька в рот

 

2. Можно купить импортный французский Тетраккок (коклюш, дифтерия, столбняк, полиомелит все в одном, полиомелит "мертвая форма") - укол

 

3. Вместо тетраккока можно взять

-Имовакс полио (полиомелит "мертвая форма") - укол

-Инфанрикс(дифтерия, столбняк, коклюш облегченный) - укол

 

 

Я склоняюсь к последнему варианту,т.к по отзывам легче всего переносится ребенком, первый не советуют, АКДС с ртутью, и условия хранения вакцин в поликлиниках очень часто не соблюдаются . Нашла в аптеке цены на эти вакцины: Имовакс полио стоит 400 руб, Инфанрикс в районе 700 руб.Вот думаю какой лучше 2-ой вариант-один укол, или 3?А вы как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня утром лежа вавтокресле самостоятельно взяли игрушку.

Днемуже из рук мамы или бабушки брали осозннано погремушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спосибо за поздравления, очень приятно.

Нам даже удалось отпразновать это событие!!!

теперь будем рости дальше, чего и всем желаем ^pilot^

 

Мама Оксана    с  1юбилеем  вас.

Как малышка, много ли спите,получается ли гулять.

Мы сегодня гуляли на руках.Шел слабый снег, пришлирумянные,довольные.

Я вообще заметила большенравиться гулять в темное время суток.Так интереснее,кругом фонарики, иллюминация,все так ново,интересно

291978[/snapback]

на счёт сна, пока ещё спим, но уже меньше, всё больше интересуемся окружающим миром и общением с папой, мамой и братиком...недавно смеялись да так громко и в слух, я не поверила, у меня Санёк только к трём месяцам так смеялся, всё улыбался..., ну а головку мы не просто держим а поворачиваем её куда хотим из положения лёжа на животике... меня это радует и удевляет...

ну а гулять мы теперь ходим каждый день если нет дождика, нам это нравится особенно конечно старшему братику, Элис пока спит на улице изредко посапывая, как бы пробуя на вкус свежий воздух...

а ещё мы очень любим купатся, в воде у нас проходят сразу все капризы...а вот наше купание

стрекоза у вас прогресс с чем мы вас и поздравляем, если вам не трудно сделайте линейку для малыша, что бы возраст видно было... ^swoon^

post-15425-1133734078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получается она у меня.

Т.е я ее делаю, а дальше тпру.. не копируется.

Ну, вообщем полный чайник я.

Нам 3 месяца3дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте напишите мне в личку что именно не получается я постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, поздравляю вас с прогрессом! :agree:

Девочки, а как часто вы купаете малышей? Мы первого купали каждый день, а теперь говорят, что надо не чаще раза в неделю, чтобы естественную защиту кожи не смывать. По этой же причине не рекомендуют пользоваться особо косметикой, после купания просто высушить феном и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что никто не делал своим масикам прививки? Или вы не в курсе?

 

Девочки, а как часто вы купаете малышей? Мы первого купали каждый день, а теперь говорят, что надо не чаще раза в неделю, чтобы естественную защиту кожи не смывать. По этой же причине не рекомендуют пользоваться особо косметикой, после купания просто высушить феном и всё.

Мы купаемся каждый день! Во-первых, это гигиена, во-вторых малыш учиться разделять ночь и день, а то некоторые жалуются ,что их ребёнок попутал день и ночь, а так малыш с каждым разом привыкает, что после купания он кушает и спит аж до утра (по мере возможностей :p ) :agree: По поводу косметики, сейчас выпускается спец. детская косметика, которая ничего не сушит, а наоборот увлажняет кожу после купания. А феном зачем сушить и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаемсякуждый день, иногда 2 раза вдень.

Но мы имено купаемся, мылом пользуемся в случае аварии.

А так очень нравиться нам плавать.

Но купаться вечером и спать не получается.

Это больше днем.

А так по разному.

Мылом или любой дестской косметикой пользоваться не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто вы купаете малышей? Мы первого купали каждый день, а теперь говорят, что надо не чаще раза в неделю, чтобы естественную защиту кожи не смывать. По этой же причине не рекомендуют пользоваться особо косметикой, после купания просто высушить феном и всё.

292625[/snapback]

купаемся мы по возможности часто, но не меньше 3 раз в неделю. а на счёт косметики, это совсем не обязательно, есть детки которые реагируют хорошо на ту или иную продукцию, а есть которые совсем нее переносят...

например когда у нас была очень сухая кожа мы принимали ванну с дабавлением в неё натурального оливкого масла, через два таких купания, кожа стала бархотной, ну а так в воду я ни чего не дабавляю(или немного детского геля от фирмф Пенатен) ну а после купания, делаю лёгкий масажик с оливковым маслом, ну а феном, так по мойму эжто вообще ещё больше кожу сушит, не надо так.

 

 

Оксан Элис на папу похожа, сильно, ты вообще неприделах :)  ^kiss5^

292629[/snapback]

Юль и не говори у Саши вообще моего почти ничего нет, ну а у Элис хоть глазки мои, мне так надеется на это хоца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

вот так мы отдыхаем

Изображение

пытаемся играть с игрушками

Изображение

пришли с прогулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...