Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Да, забыла сказать.Спали всю ночь, проснулась сегодня только в 6 часов, покушала и немного поспала в моей кровати, пока я не пришла ине села за комп.

А я так переживала из за прививки.Слава Богу вроде все обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сертификата у таких маленьких нет.

 

Нам давали в роддоме. :bb:

 

Врач сказал что много набираем и нужно сокращать продолжительность кормления. Я даже не представляю как мы справимся потому, что мы все время хотим кушать.

Нормально вы набираете при ГВ, врачи так всегда говорят, чтоб перестраховаться.Вот поползёт ребёночек и всё самособой уйдёт.

 

девочки а как вы малышей спать укладываете, на ручках качаете или они сами в кроватке, или в коляске укачиваете?

Кушаем, засыпаем у мамы на ручках и в кроватку.Укачивать не приходится (ттт) ^yah^

 

Девочки скоро Новый год. Будет всё грохотать, стрелять... Мне страшно подумать, как поведёт малышка, она бывает от хлопанья входной двери вздрагивает, а что же будет на Н.Г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А феном надо кожу высушивать до конца, чтобы не возникало опрелостей и т.д. Не знаю, мне такой способ нравится. Мы купаемся раз в неделю, а в остальные дни просто влажной тряпочкой протираемся.

 

Интересное мнение :bb: , что феном нужно сушить кожу... У взрослых от фена, если постоянно пользоваться, волосы сухие становятся (всем известно), а что будет с кожей новорожденного? Чтоб опрелости не возникали пользуйтесь мазью Десетин. А вы когда ребёночка подмывает тоже попу феном сушите? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана

Соску мы берём.Иланка вот ни в какую не хотела.А Алинке нравитса.Так её хоть успокоить можно.

Нам вот теперь в 2 месяца на прививку и на осмотр к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая у нас такая же проблема у мамы во дворе в НГ поэтому мы уже третий год к ним не ездием :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт нового года, у нас Санёк тоже в ноябре родился только 2003 и поэтому был таким же маленьким на новый год как и Элис в этот раз, спал даже не вздрагивая, хотя за окном начали всё взрывать стрелять и т.п., а уже через год он бегал и сам кидал бомбочки, держал бенгальский огонёк, но конечно с малой я на улицу не пойду...

на счёт соски, постепенно понимает что с ней делать и даже чуть чуть выпивает из бутылочки чаю, а сынок у меня без соски вообще не мог...доченька же пока её не любит!, хотела пойти погулять с детками но что то не пойму какая погода, вроде не холодно но как то пасмурно, дождик что лиЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так тепло-+25.Только пришли с улицы-там спала,а дома не хочет.

Утром в 6 утра просыпаетса и может до 9 вечера не спать.Неужели маленькие детки так долго не могут спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так тепло-+25.Только пришли с улицы-там спала,а дома не хочет.

Утром в 6 утра просыпаетса и может до 9 вечера не спать.Неужели маленькие детки так долго не могут спать?

293490[/snapback]

а как она себя ведёт всё это время?если спокойно, то ничего страшного, ну а если плачит то что то беспокоит значит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну влажной тряпочкой как то,лучше уж влажныесалфетки.

 

Влажные салфетки содержат химию, так что лучше ими не увлекаться.

^no^

А вот феном надо пользоваться с достаточно большого расстояния, чтобы не было горячо. Я часто и попу после подмывания так сушу. Интересно, что никаких отрицательных последствий типа сухости кожи нет. И я не сама это придумала, нам показала хебама - это как патронажная медсестра в России, с некоторыми отличиями.

А нам сегодня 1 месяц! Пойдем к врачу 13 декабря и узнаем, на сколько мы выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Мой малыш растет . Сегодня были у врача нас чем то обсыпало

врач сказал ничего страшного это что то  с гормонами связано .

У нас то же самое, только эти прыщички уже проходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет.

НЕт у нашего все больше и больше сегодня уже на шее и на плечиках появились. Девченки а как у вас с весом. Я после родов через неделю влезла в свои штаны а теперь смотрю что стала набирать вес . Все время кушаю и кушаю особенно после кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале после родов я даже с дуру купила 2 пары новых брюк.

Такпоправилась,затотеперь вес даже стал немного ниже обычного моего веса.

Но все говорят, что похудела сильно , особенно на лицо.

Меня это как то не расстраивает, а окружающие говорят хотя бы щечки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привика называется инфаривкс, специально зашла в поликлинику посмотрела

 

стрекоза, спасибо. ^no^ Только я сейчас не пойму -Инфанрикс это укол против дифтерии, столбняка и коклюша (облегченный), а против полиомелита, что вы делали?Вы в обычной поликлинике делали или платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намвсе привики сделали бесплатно.Капельки против полиомелита и комплексный укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...