Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

мама Оксана, Что-то промелькнуло сообщение, что у вас третье солнышко ожидается , пополнение в семье будет, или я ошибаюсь?  ^dance^

442365[/snapback]

нет третье солнышко пока не ждётся, может быть попозже лет так в 30 родим ещё одного малютку ну а пока этих что уже имеем на ноги поставить надо!

 

у нас такая погода что жкть просто тетки болеют:

у Сашки была температура и кашель остался только окашель лечим как можем

ну а у Элис вообще к её гипсу прибавился бронхит и восполёное ушко а всё потому что вовремя лечить не начали к врачу в четверг поехала с Элис врачь посмотрел сказал что не страшно выписал микстуры от кашля и всё, я в понедельник опять поехала и уже с возмущёной моськой... ну не может ребёнок температурить так долго и кашлить так что что то выплюнуть хочет тогда то наш врач и посмотрел всё повнимательнееи естественно извенился и выписал антибиотики да только что мне его извенения... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

наша малая добралась до компа

Изображение

освоила маникюр и пилочкой пилит мне ногти!

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана, Что-то промелькнуло сообщение, что у вас третье солнышко ожидается , пополнение в семье будет, или я ошибаюсь?  ^yah^

442365[/snapback]

нет третье солнышко пока не ждётся, может быть попозже лет так в 30 родим ещё одного малютку ну а пока этих что уже имеем на ноги поставить надо!

 

у нас такая погода что жкть просто тетки болеют:

у Сашки была температура и кашель остался только окашель лечим как можем

ну а у Элис вообще к её гипсу прибавился бронхит и восполёное ушко а всё потому что вовремя лечить не начали к врачу в четверг поехала с Элис врачь посмотрел сказал что не страшно выписал микстуры от кашля и всё, я в понедельник опять поехала и уже с возмущёной моськой... ну не может ребёнок температурить так долго и кашлить так что что то выплюнуть хочет тогда то наш врач и посмотрел всё повнимательнееи естественно извенился и выписал антибиотики да только что мне его извенения... :ohmy:

443133[/snapback]

Извните, перепутала :smile:

Жалко Ваших масиков, давайте выздоравливайте. А я думала, что только у нас врачи такие безответственные. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт врачей они везде такие просто отношение разное у них к пациентам у нас например ни когда без улыбки врач не ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки привет детишки!

У нас как всегда весь день в движении! Пока все также только за мамин мизинчик ходит. Сам начал только так 5-6 шагов делать, а потом сразу на попу-боится без поддержки. Может я его слишком уж напрягла когда-то вот он и потерял уверенность -не знаю может я неправа.

Мама Оксана-Элис просто суперская проказница-такие мордашки симпатичные делает!!! ^kiss5^^kiss5^ Как ни фото так заглядение!

 

У нас вылез 9-ый зуб, 10-ый тоже вот вот вылезет-грызет все что может. Меня два раза кусил-тааааак больно ужас ^kiss5^

Я сейчас сижу учу теорию-на права хочу сдать наконец таки-в прошлом году цель себе поставила, что сдам-да так руки и не дошли-вот надеюсь в этом году доведу дело до конца. Шон такой умница у меня-все за мной повторяет-пытается везде помочь-белье из машинки вынимает, стол свой протирает, на полу если что разлили и я вытираю он тоже давай скорей за тряпку и вытирает-такой смешной!

Как то уж мы совсем форумподзабыли-девочки вы где?

Bот еще пару фоток с рождества и нового года у моей мамы!

post-19035-1169670530_thumb.jpgэто он с папой баловался

post-19035-1169670548.jpgэто наши первые блины

post-19035-1169670570_thumb.jpg выгуливает собачку моей мамы

post-19035-1169670585.jpg с мамой под елочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Димка- учится есть ложкой. а япросто плакала, глядя на сию чумазость..

благо, хоть тапочки не надо было отмывать....

post-12688-1169723316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Димка- учится есть ложкой. а япросто плакала, глядя на сию чумазость..

благо, хоть тапочки не надо было отмывать....

 

Супер фотка!!! У нас примерно также! ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25, насколько я понимаю, малышу еще не известно понятие " вкусовые пристрастия по региону проживания". А вот как муж относится к блинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25, насколько я понимаю, малышу еще не известно понятие " вкусовые пристрастия по региону проживания". А вот как муж относится к блинам?

 

 

Муж очень любит блины, но вот он их или с сахаром или с мармеладом ест. То есть со сметаной ни в какую ну или там с медом например. Мама моя готовила блинчики с начинкой-с мясом и с капустой-ему не понравилось. А так в принципе ему нравится русская кухня, но не все конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне понравились все ваши фотографии!

Мама Оксана, как здоровье у малышей? Всё-таки, в Германии мне медицина не нравится, как-то они несерьёзно относятся к болезням. Выписывают каждый раз одно и то же и не делают никаких анализов.

А мы приболели, старший какую-то болячку из садика принёс, сам кашляет и Михаэля заразил. Сопли, кашель и т.д. Обидно, что кушать стал плохо, даже любимые овощи. :ohmy: Теперь опять долго нельзя прививку делать, в год не было у врачей прививки, а потом нам всё не собраться.

У Михаэля лезут правые клыки, левые вылезли уже. Итого 16 зубов.

Спит только на улице, где-то с месяц назад перевели его на одноразовый дневной сон, с часу и, где-то, до 4.

А вот и мы после прогулки:

 

post-17511-1170090365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите..никак не могу попасть на свою страничку и выставить на конкурс фото! Уже пыталась перерегестрироваться, думала может глюк какой...нет мой лагин занят пишут( ну понятно, мной и занят) что делать ...вообще не хавает пароль...^angel^ А у меня такие фотки классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне так понравились ваши фотки, решила тоже "похвастаться" своим солнышком если Вы не против

post-19642-1170150230.jpg

post-19642-1170150345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите..никак не могу попасть на свою страничку и выставить на конкурс фото! Уже пыталась перерегестрироваться, думала может глюк какой...нет мой лагин занят пишут( ну понятно, мной и занят) что делать ...вообще не хавает пароль...^angel^ А у меня такие фотки классные!

448119[/snapback]

может просто сервер завис...или комп тормазит....попробуй перезагрузиться....моему (компу) помогает

а может еще пароль не правильно вводите, то есть высота букв (заглавные или маленькие) или язык (русский, английский)...по внимательние посматрите...

Изменено пользователем Juley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто сервер завис...или комп тормазит....попробуй перезагрузиться....моему (компу) помогает

а может еще пароль не правильно вводите, то есть высота букв (заглавные или маленькие) или язык (русский, английский)...по внимательние посматрите...

Да я уже месяц если не больше не могу попасть...и нажимала чтоб мне пароль выслали( думала, что уже забыла, хотя вроде точно помню) пишут что выслали, а ничего не приходит...

просто сплошное растройство...и к кому обратиться не знаю^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росинка! А может все-таки по теме общатсья будем, а? А то для решения подобных проблем отдельныый форум есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...