Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ларочка, как здорово!! Муж просто молодчина, а сколько времени он над кухней трудился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня муж сам мебель делает, уже сделал кровать (единственное, матрас на заказ сделали, т.к. кровать у нас нестандартного размера получилась), кухонный гарнитур и стенку.

Самая главная проблемы у нас: на небольшой территории разместить как можно больше вещей: кухня всего 6 кв. м. Готовые кухни нам не подходили, а делать на заказ - очень дорого выходит, да и качество, как ни странно, оставляет желать лучшего. Сделали кухню почти до самого потолка. Вот что вышло:

 

Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я загорелась шкаф приобрести - угловой, "впуклым" полукругом сделан, внешне такой небольшой, а за счет того,что угол используется - там жить можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

какая красота :acute:

Какой у вас муж молодец!

Он покупал уже готовые панели, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передала мужу ваши восхищения. Над кухней трудились мы вместе (т.е. я была главным консультантом :acute: ) где-то с полгода, а стенку за 8 месяцев сделали.

Все от и до сделано из листов ДСП - раскрой, шлифовка, оклейка кромкой и сборка. У кухни, единственное, дверцы сделаны из полуготовых профилей, т.е. они уже определенной ширины, режутся только поперек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, ну ничего себе! Такая красота! Получше, чем в магазинах продается! Передавай мужу и мои восхищения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларочка мебель очень красивая! ^drinks^ Восхищаюсь вашим мужем! Молодец! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас тоже новая однушка. Мебели пока можно сказать нет... Я Дорогую я покупать не хочу (да пока и не на что), так как считаю, что однокомнатная кв-ра - для семьи мала, и со временем придётся задумать над большей площадью, где уже можно будет и мебель приличную выбрать и сделать все супер. А пока одна комната для всего. Вот думаю, где можно в Москве не дорого купить шкаф-купе....

И у меня ещё такая заморочка. Шкаф у нас будет стоять около кровати, а в основном шкафы делают с зеркальными дверьми (так красивее), и получится, что и зеркало в общем то вещь полезная, а по фен-шуй нельзя чтобы в зеркале отражалась кровать.... так что жалко, но наверно придётся от зеркала на дверце отказаться :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш муж на заказ делает? ^no^

293443[/snapback]

Нет, это же сколько времени нужно, чтобы сделать, да и место. Делал-то он почти все прямо в комнате: пылюка стояла страшная. А теперь ребенок у нас, так что завязали с мебелью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Подниму тему, жизнь продолжается, вопрос мебели не стареет.

Кухня совершенное чудо. Уже потыкала носом сына, ходит и ворчит – это, мол, надо полжизни ваять. Ну, в его возрасте несколько месяцев – уже много (24 года ему).

А у меня проблемы (уже писала в соседней теме) – у них квартира однокомнатная съемная. Надо приводить в жилой вид. Год живут, год у меня болит голова, что не дом у детей, а берлога. Мебель жуткая, мне ровесница, наверное (не стану уточнять, какого года, но шкаф и кровать точно помнят о Ледовом сражении).

Поскольку квартирка-однушка, у меня мысль возникла кухню тоже подыспользовать: то есть превратить кухню в нечто вроде второй комнаты (плита у них электрическая, можно сказать, что красивая – самая новая вещь в доме, видимо перед самой сдачей в аренду поставлена). А напротив плиты мне хотелось бы им предложить поставить большой буфет-купе. Может, неправильно выражусь. То есть чтобы дверцы катались, с двух сторон шкафчики, а в середине нечто вроде ниши.

Если приходилось видеть такое или хоть отдаленно напоминающее в продаже – подскажите, пожалуйста! Не очень хочется на заказ делать – все же денег больше платить, а жилье не постоянное (оставлять не захотим, если что-то капитальное, с собой перетаскивать придется) , денег жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Приветик всем!

Недавно, муж сделал мне подарок, я очень хотела новую кровать, но мух все говорил потом, но когда я забеременела, он все таки сдался, и подарил мне мою мечту. Я очень хотела что то новенькое, светлое, и конечно комфортное. Мы облазили кучу сайтов, но мне мало, что нравилось, а если что то нравилось, либо цвет не подходил, либо цена, либо еще что то. А потом, совершенно случайно натолкнулась на сайт, элитная мебель по доступной цене, и когда я зашла на него, я просто влюбилась в эту мебель. Мы сделали заказ, и в ближайшем будущем, я буду спать на новенькой кроватке. Просто очень хотелось поделиться своей радостью. Может и вы что-нибудь найдете, посмотрите обязательно. Вот

 

сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мебели на заказ - могу предложить услуги своего мужа )). У него небольшой цех. Работает, в основном, с деревом. Есть знакомы резчики по дереву. Т.е. можно сделать как эконом-вариант, так и мебель элит-класса, с резьбой...

post-39732-1294824244_thumb.jpg

post-39732-1294824267_thumb.jpg

post-39732-1294824297_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я хочу вот такую мебель из картона:

http://www.vecherkom.com/content/view/794/330/

Кто бы ещё сделал. Интересно, а правда она долговечная? Может кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

прикольная вещица

Изображение

 

Прикольная штука! Я вообще обожаю нестандартные решения в оформлении жилья, так что это кресло очень порадовало.

 

Изображение

А я мечтаю о таком чудесном шкафе, Понравилось все - и цвет, и необычный дизайн, и внешняя привлекательность, и функциональность. А то у меня сейчас стоит старый шкаф, он свое уже отслужил - пора дать место молодым и необычным предметам интерьера ;)

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...