Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Психологический тест - История


Рекомендуемые сообщения

http://www.ur.ru/~sg/ph_test_story_r.html

 

Результат теста мне показался не совсем правильным, но интересно кто как выстроил степень виновности?

 

 

Остап - прохожий, увидивший Люду с Остапом

Степан - насильник

Эдик - ОН

Петр - паромщик

Рая - прохожая, отказавшая дать денег на переправу

Люда - ОНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавны тест! Мне понравилось :D

Я сделала так:

Степан насильник

Эдик он

Люда она

Остап прохожий, увидивший Люду с Остапом

Петр паромщик

Рая прохожая, отказавшая дать денег на переправу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Эдик

Степан

Остап

Петр

Рая

Получилось,что черствая эгоистичная бяка,кот.не свойственна любовь ^LW^^fie^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Вика! Какие мы с тобой черствые и эгоистичные

И я такая же :)

Моя последовательность:

Люда

Степан

Остап

Эдик

Петр

Рая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Liz,ну вот после нашей встречи-ну вот вообще не поверю :D:D:D -тест какой то не правильный и лживый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я на результат и внимания-то не обратила. Тест-то шуточный! Мне просто сам процесс понравился... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Эдик

Рая

Петр

Остап

Степан

Вот такая я гадкая вышла.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не поняла, чего это вы все Люду на первое место ставите? ...изнасиловали, оклеветали, до самоубийства довели и теперь значит она и виноватая? ^fie^

 

Вот так вот и дружи с вами... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой результат, я вышла равнодушной. :D

 

Самый виновный Эдик - за недоверие

Второй виновный Степан - здесь все ясно

Третий виновный Остап - за длинный язык

Четвертый Люда - за наивность

Предпоследний Петр - ну так тоже нельзя

Менее всех виновный Рая - от сумы и от тюрьмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Люду? Потому что сама виновата

Из каждой ситуации есть 2 выхода. И она выбирала неверные ходы.

Но самое главное, что Люда виновата в том, что САМА покончила с собой. То, что ее к этому подвели - да. Но она же САМА это сделала. А могла бы не сделать - плюнуть на всех (и на Эдика в особенности). Не стОит этот человек ее жизни. Поэтому он на втором месте (поскольку был последней каплей для рокового решения Люды). Остальная последовательность в принципе не так уж важна. Ну, насильник Степан - понятно на третьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А вот еще один похожий ассоциативный тест-история.

 

Девушка по имени Инна больше года встречалась со своим парнем Женей и недавно переехала в его квартиру. И вот в один прекрасный день Женя узнал, что Инна изменила ему с его лучшим другом Павлом. Поздним вечером Женя устроил грандиозный скандал и велел Инне немедленно убираться из его дома, не став слушать ее попытки оправдаться.

Инна позвонила Павлу, чтобы тот приехал на машине и забрал ее с вещами. Но Павел не захотел встречаться с Женей и отказал Инне, сославшись на занятость.

Инна выбежала на улицу, даже не успев собрать вещи, и пошла, куда глаза глядят. По дороге ее сбила случайная машина, которой управлял мужчина по имени Тимофей. У него не было при себе документов, и он предпочел скрыться с места происшествия.

Бригада врачей прибыла только через полчаса. Пострадавшую отвезли в больницу, но дежурный врач по имени Роман не стал осматривать Инну, сказав, что его смена закончилась, а у него срочные дела. Роман пообещал, что через несколько минут придет его сменщик, который произведет осмотр и окажет необходимую помощь.

Роман ушел домой, а его сменщик, врач по имени Анатолий, не вышел на работу по причине того, что накануне отмечал рождение племянника и не рассчитал свою дозу алкоголя.

В результате Инна скончалась в приемном покое от внутреннего кровотечения.

 

В этой истории шесть действующих лиц: Инна, Женя, Павел, Тимофей, Роман и Анатолий. Проанализируйте весь рассказ и решите, кто, по-вашему, главный виновник происшествия. Впишите его имя под первым номером. Далее, под № 2 - 6 впишите имена остальных по мере убывания их вины.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...