Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дружба между мужчиной и женщиной



Рекомендуемые сообщения

У меня есть довольно близкий друг, мы с ним знаем друг друга уже 26 лет (с детского сада), мы всегда очень хорошо и легко общались, даже не возникало никакого намека на сексуальные отношения! Он для меня всегда был как старший брат, хотя моложе почти на год, но так уж сложилось, что по любому вопросу я всегда могла к нему обьратиться. Сейчас он, к сожалению, живет в другом городе, и общаемся мы реже, в основном звонки и sms, а муж мой как раз считает, что такой дружбы просто не может быть! И закатывает мне сцены ревности, если вдруг увидит sms'ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я не очень верю в возможность такой дружбы. Ну, т.е. я допускаю, что у кого-то такое может быть, но в реальности никогда и нигде не видела.

У меня есть старый друг, но на какой то момент у нас вспыхнула любовь, очень сильная, потом она утихла, угасла, и постепенно опять трансформировалась в добрые дружеские отношения. Я могу позвонить и поныть, он может поделиться своими проблемами, советуем друг другу что да как. Сейчас мы друзья. Но все же было...

Неа, не верю я в "только дружбу" ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой смысл вкладывать в слово дружба... Дружба - понятие относительное. Кто-то под дружбой понимает чисто приятельские отношения, кто-то - нечто большее... Так что о вопросах дружбы спорить можно много, но каждый вкладывает в нее свой собственный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дружбу между мужчиной и женщиной не особо верю. Мне кажется, что она возможно только после того, как угасли ( при этом обоюдно) романтические чувства, но люди дорожат своими доверительными отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Пожалуй, очень сложно определить грань между дружбой и склонностью к романтическим отношениям между мужчиной и женщиной. Я такой дружбы не видел. Наверное, не повезло:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборот повезло? ^kiss^

А кто может сказать, какова вероятность перерастания деловых отношений в романтические или дружеские?

Имеется в виду между мужчиной и женщиной ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет. Просто дружбы нет и быть не может, факт - это всегда нечто большее.

 

Любые отношения обязательно имеют под собой основу, которая фактически завязана на взаимной симпатии.

Вывод - чувство привязанности, теплоты, родства душ не рождаются ниоткуда.

Всегда есть незримая нить между людьми, которая застваляет тянуться друг к другу, находить человека привлекательным , желать общаться с ним и проч..

Фактически, это не просто дружеская привязанность. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! Не верю я тоже в дружбу такую. Хотя если люди нетрадиционной сексуальной ориентации. то наверно все-таки верю. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И мое мне кажется что она чище и искреннее чем дружба между женщинами.

Я считаю, что большинство мужчин не реагируют на то как ты накрашена или одета, не завидуют. А женщины наоборот. Они тебе подруги пока у тебя все как у них. Как только становиться лучше все держись. Хотя тоже это не о всех поголовно. И там и там встресаются плохие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше искренне верела в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня был друг, очень близкий мы дружили почти 2 года, я даже называла его братиком (хотя он был старше меня почти на 10 ле!). Мы спешили поделиться друг с другом новостями, переживаниями, поддерживали друг друга в трудную минуту, часами напралет болтали по телефону...

А потом в один прекрасный день (или наооборот ужасный) он в подвыпившем состоянии плакал как ребенок и признавался мне в любви.

Вот такая дружба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом в один прекрасный день (или наооборот ужасный) он в подвыпившем состоянии плакал как ребенок и признавался мне в любви.

 

450079[/snapback]

Вот и я о том же... ^kiss7^

 

барышни наивные - тянутся к вам мужчины - это они для вас друзья...а ВЫ как минимум обьект неведомых скрытых желаний.. ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И мое мне кажется что она чище и искреннее чем дружба между женщинами.

Я считаю, что большинство мужчин не реагируют на то как ты накрашена или одета, не завидуют. А женщины наоборот. Они тебе подруги пока у тебя все как у них. Как только становиться лучше все держись. Хотя тоже это не о всех поголовно. И там и там встресаются плохие люди.

449732[/snapback]

Мне тоже зачастую намного роще и приятнее общаться с мужчинами нежели с женщинами. Как раз по тем же самым причинам. Но вот в дружбу как таковую между М и Ж я не верю. Я согласна что есть просто приятельские отношения, отношения по интересам, по работе, но так что бы дружба прям близкая... нееее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_liliyabelaja_*

Дружбы между М и Ж быть не может, т.к. по любому все перерастет или в любовь, или один из друганов влюбится в своего лучшего друга, потому что он самый лучший.......(друг). Всегда так. Я другого не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...