Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

natalka у меня с младшеньким токсикоз был практически всю беременность.А на последних неделях я вообще не знала что делать.Есть практически ничего не могла.Порой даже пить.Рвало так что все выварачивало на изнанку.Порой даже нечем было рвать выходила только слизь.За эту беремменость я сама сильно похудела но за счет пузика я оставалась в том весе что до беременности.Моя врач удивлялась что в конце беременности я весила практически как в начале плюс только 1 кг.

Держись все будет отлично! :( Здоровья тебе и твоему малышочку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Анжела_*

Убедилась на своем опыте, что нет никакай связи между токсикозом и полом. Первый раз родила девочку, мучилась с токсикозом почти всю беременность. Вторая беременность проходила еще хуже кроме сильнейшего токсикоза, была такая слабость, казалось, что болит все, что только может. На мясо и острую пищу не тянуло, наоборот хотелось сладостей и молока. Все шутили, что будет девочка, а родился мальчик. Так что токсикоз зависит не от того, кого вынашиваешь мальчика или девочку, а от особенностей организма и протекания беременности.

 

Кстати диета до беременности и китайская таблица тоже подвели. Пила молоко, мяса не ела, а родился мальчик, да и китайци предрекали девочку. Ерунда все это. Лишь бы ребенок был здоровый и умный, вот что важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два мальчика и два жутких токсикоза! :ohmy::p

Только, наверное от пола ребенка это не зависит. Скорее особенности организма матери. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка, токсикоза не было. Тоже считаю, что токсикоз и пол ребенка никак не взаимосвязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик, токсикоза не было, как не было и никаких пристрастий в еде. Думаю, что токсикоз никак не связан с полом ребенка. Все зависит от организма мамы. У меня вообще вся беременность как на одном дыхании пролетела, очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня вторая беременность и оба раза ранний токсикоз. Во время первой - поедала чипсы и мне становилось легче (хотя я их терпеть по жизни не могу), сейчас помагают квашенные помидоры. Но главное - это что-то съесть и легчает. Ноя слышала, что некоторые вообще ни чего есть не могут. А как у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза как такового у меня не было вообще. Дней 5 с утра совсем чуть-чуть подташнивало. Съедала перед завтраком соленый помидор и все! И забывала об этом до следующего утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,как только начался токсикоз, обратилась к своему гинекологу и она порекомендовала мне каки-то таблетки. Сейчас, правда, название не вспомню. Безвредные и помогли сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если не поем, то не только тошнило, но и поджелудочная болела, как буд-то на нее давит что-то

 

Хорошо, что мои токсикозы пришлись на прохладное время года. Если еще и жару терпеть, то, ... даже не представляю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почуствовала токсикоз аж дважды. Когда была первый раз беременная у меня был токсикоз до 4 месяцев весь день, мне было очень плохо. Я спасалась только кислыми зеленными помидорами. Но когда у меня начался токсикоз во второй раз, то первый раз покозался цветочками. Опять тошнило до 4 месяцев. Я похудела на 6 кг, Яне ела ни чего ,только пила минеральную воду которая выходила тутже. Я не вставала скровати не было сил даже всать. Меня привезли к доктору он увидел меня и обалдел. Доктор выписал мне свечи , их нужно было вставлять два раза в сутки. Через несколько дней они сали действовать. Так что токсикоз я запомнила на всегда. Хотя я хочу еще детей, но как вспомню все аж плохо становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза практически и не было.

Пару недель по утрам чуть-чуть подташнивало. Просто пила чай, а через минут 10-20 могла уже поесть.

Сочувствую тем, у кого все так тяжело складывается с этой проблемой^unsure^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был токсикоз, особенно остро было где-то с 5 или6 недели по 12, резко закончился именнона 12 неделе. Я не могла есть ничего кроме чая с вареньем клубничным, остальное не принимал желудок. А потом, стала выползать чаще на улицу, рано-рано утром пила свежевыжатый апельсиновый сок, и усе устаканивалось! Или апельсин+гранат. Меня не столько доставал токсикоз, сколько постоянный шум строек рядом с домом. Сразу пять штук, еще жара, работает кондиционер..короче была труба! Хорошо что все было не так уж и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня токсикоз был средней тяжести. Я была на 5 курсе и когда ездила на диплом и на гос (соответственно не спала почти всю ночь и есть с утра не моглось), то в маршрутке еле выдерживала. Классно витамины на ночь, с утра быстренько что-нибудь слопать, минералка с лимоном. И тоже прошло ровно в 12 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, пожалуйста, а подташнивала кого-нить на 27-28 неделе.

А то просто мутит, даже в начале беременности такого не было. Может что-то не так?

259946[/snapback]

Меня тоже с сыном тошнило до 7 или 8м. Особенно в транспорте,а ездит приходилос каздий ден на работу, на 2 автобусах,туда и обратно. Постоянно виходила и мениа рвало...ой страшно вспомнит. И еше ёгутри и апелсиновий сок ест не могла, сразу к унитазу...

все удивлялись почему так долго?...не знаю, рвало и всё, правда только по утрам. Надеюсь в следуший раз будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...