Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

И это всё о ней...


Гость Салаха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 774
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-19020-1141749729_thumb.jpg

Желаю подснежников нежный букет!

В судьбе пусть не будет ни горя ни бед!

Синичка пусть звонкою песней зальется!

Проталинка первой травой улыбнется!

Пусть дружной каплью сосульки поют!

Пусть радуги яркие в небе встают!

Ручей серебристый пусть шумно бежит!

Пусть солнышка луч на ресницах дрожит!

Пусть сбудутся Ваши надежды, мечты!

Любви! Счастья! Радости и красоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга! Поздравляю Вас с прекрасным праздником! Желаю огромного счастья! Пусть в Вашей жизни наступит по-настоящему ВЕСЕННЯЯ полоса. И долго-долго не кончается!

post-14281-1141754783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мартом Вас тающим,

С мартом бушующим,

С самым ласкающим,

С самым волнующим,

Счастья вам прочного,

Счастья сердечного -

Самого доброго,

Самого вечного!

post-15858-1141799003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Салаха, как ваши дела? Надеюсь, все немного устаканилось?

Как сын? Как муж? Как Вы сами? Что-то пропали совсем...

Не бросайте нас! Мы Вас любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не бросаю и тоже очень люблю!

Сын, вроде бы пока нормально. Во всяком случае ничего плохого мне о нём не говорят. Хорошего правда, тоже. Но всё равно это радует.

В очередной раз пообщалась с "нашей" молодой женой. Ничего хорошего это общение для неё не принесло. Подняв на ноги всех кого знаю и не знаю нашла милого человека в лице участкового который теперь ею "кормится". А что делать? У него тоже жена и дети.... А если она 5 лет живёт по недействительному паспорту, то за это нужно отвечать да и хамить мне не нужно было. Не люблю я этого. Если уж взяла фамилию мужа, то нужно её носить, а если мозгов не хватило поменять паспорт - общайся с милицией.

Тяжко ей сейчас. Но что делать? За всё в этой жизни надо платить. Я плачу нервами, она деньгами. Не захотела она по хорошему, пожалуйста! - я то его всё равно никому не отдам, и забуду всё, и прощу, и любить буду ещё больше. А она теперь свою вину передо мной будет искупать пожизненно. Слава Богу люди нашлись хорошие у меня, которые помогли. Звонит она мне, пишет СМСки, НО не надо меня обижать и тогда не придёться просить прощения.... Совсем скоро я её забуду, а она ещё очень долго будет меня помнить....

Заявление на развод в суд мы подали. Нашли хорошего адвоката который, 18 апреля будет нас с ней разводить.

Влезли в долги по самые ушки, НО.... большие ошибки требуют больших денег.

Но никакие деньги не стоят той жизни в которой МЫ ВМЕСТЕ!

Нам нужно было пройти и через ЭТО, что бы понять как мы нужны друг другу.

У меня было время, что бы подумать о том, ЧТО произошло, как ЭТО принять и как с ЭТИМ жить дальше......

Бороться нужно! Бороться за того кого любишь! За того, кто тебе дорог и без кого не сможешь дальше жить!

Искать и признавать свои ошибки. Если так случилось тогда, если он так сделал - в этом есть и доля МОЕЙ вины. Все эти 5 лет его дурацкого брака, я жила припеваючи и беззаботно. А он носил ВСЁ ЭТО В СЕБЕ.

Все эти годы ему было во сто крат тяжелее чем мне, когда я узнала об этом.

Он боялся признаться. Боялся, потому, что мог потерять меня. Большинство нормальных женщин в подобной ситуации повели бы себя иначе. Но я ненормальная. И Моя вина в том, что я дала ему сомневаться в себе.

Так у него случилось.

Но ведь наша любовь тем и сильна, что всегда проверялась на прочность.

Сейчас мы ждём развода, потом будем ждать свадьбу, потом венчание, а потом, если Бог даст..... ребёнка.

Вот такие дела, девочки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха, ккая Вы все-таки молодец! Я от всей души желаю, чтобы у Вас все сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь наша любовь тем и сильна, что всегда проверялась на прочность.

Сейчас мы ждём развода, потом будем ждать свадьбу, потом венчание, а потом, если Бог даст..... ребёнка.

Вот такие дела, девочки.....

337162[/snapback]

Неужели должно было произойти все это,для того чтоб вы решились на третьего ребёнка?

Ну хорошо,что так... а все-таки кто кого уговорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого не уговаривал и ни на что мы пока не решались....

Просто абортов больше не будет. Если случится "залёт", будем рожать, если нет, будем жить для себя и ждать внуков.

А говорила я не о третьем ребёнке, а о пятом: 2+2+1(?)=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто у Салахи уже есть двое детей и у мужа ее есть двое детей. Так что , на двоих четверо. Вот может и пятый будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хей! Интересное решение вопроса! ^yah^

Наверное наконец-то сбудется то что он обещал вам давным давно "красивая коляска...- У тебя будет лучше" - помню писали что-то в этом роде. Ну так - обещания надо наверное иногда выполнять :derisive:

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха!

почему вы опять пропали?

нам без вас плохо!

как у вас дела!?

что нового!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну вот и всё…

Сегодня ИХ развели….

А я не знаю, радоваться мне или ещё что то делать?…

Странно, но ВСЕ, кто посвящён в наш «брако-разводный процесс» ждали от меня кучу Эмоций, Слёз радости и много ещё чего…

А ничего не случилось….

Хотя я на протяжении всех этих месяцев рисовала в своём воображении Как Это Будет….

Как Я Услышу И Приму ЭТО Сообщение О ИХ РАЗВОДЕ.......

Как буду рыдать у него на плече и сходить с ума от счастья, ЧТО ОН, наконец, свободен!!!!

Смешно, но этого не произошло….

Наверное, перегорела или просто привыкла ТАК жить….

Конечно, поздравила его, конечно, ободрала все его любимые тюльпаны с соседской грядки и торжественно преподнесла ему их за празднично накрытым по такому случаю столом.

А чего делать теперь со всем этим я не знаю……….

Глупо всё как то получилось…..

Я сегодня посчитала, сколько людей МЫ сделали несчастными и…. Ужаснулась…

Неужели всё это ради нас двоих?………

…….Его первая жена, которая до сих пор одна (а ей уже 46)

……Его дети. Он ушёл от них, когда им было 11 и 14, самый трудный и не простой возраст. «Накачанные» озлобленной и несчастной мамой они ненавидели отца……..

И только мне известно КАК он ЭТО переживал и ЧЕГО ему стоило ЭТО пережить.

Я не говорю о своём первом муже. Этот брак был из серии «назло и всем» и тоже исковеркал жизнь обычному мужику, который мог бы быть счастливым, если бы я не встала на его пути.

……Второму мужу достался Афган, а потом…….я…………

НИКОГДА НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ СЕБЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!

Сволочь и гадина и нет мне другого имени по отношению к этому человеку…….

Я просто использовала его, использовала все 10 лет нашего брака.

Использовала, совершенно не задумываясь о том, что за плечами у этого парня была ВОЙНА…. Настоящяя………..

А я играла в любовь…………

И доигралась……..

Ему просто надоели мои игры, он устал ото лжи и не смог принять мой обман…

Он устал жить со мной и не мог жить без меня…

Он покончил жизнь самоубийством……….

И вот когда оглядываешься назад и понимаешь…….

Цену своего счастья……

Становится страшно…….

А с другой стороны, я понимаю, что я просто баба, обычная, русская баба, одна из тех миллионов, которые хотят быть счастливыми не смотря ни на что и вопреки всему……

Нам нужно было пройти весь этот путь, и я думаю, что мы его прошли.

И всё таки мне страшно……

За 24 года нашего знакомства и за 9 совместной жизни, я не знаю, что делать со статусом законной жены ……….

Он рвёт и мечет одеть мне 2 кольца на палец (обручальное и венчальное).

Он изменился с того момента, когда я узнала о том, ЧТО узнала.

Но я не хочу этим пользоваться.

Я хочу это забыть……….

…………..Он сегодня напился до чертиков, и я его понимаю……….

Скинуть с себя пятилетний груз и не потерять ту, которую любил, фактически всю сознательную жизнь….

Это дорогого стоит.

Я, как и любая женщина, всегда хотела слышать «Я люблю тебя!» – дежурная фраза любого мужчины, сказанная в угоду любящей его женщины..

И я слышала эту фразу бесконечное колличество раз, и так же бесконечно говорила её сама……..

И привыкла я к ней….

А сегодня он не стал говорить мне её, он сказал другое, то, чего я никогда не слышала прежде: «Спасибо за то, что ты есть. И спасибо за то, что ты есть у меня…»

Сумбур сейчас в душе и в организме.

Пустота и отрешённость…..

Думаю, что я рождаюсь заново…………

И Бог даёт мне эту возможность.

Даёт возможность любить со страшной силой и с такой же силой быть любимой……….

 

Теперь надо подождать ещё 10 днейИменно такой срок даёт государство на обжалование закона.

Мне так интересно наблюдать за моим Сергуней с той стороны, с которой я его оказывается и не знала.

Он стал совсем другим....

Я знаю это чувство...

Я прошла через это, когда после похорон своего мужа, я проснулась утром и почувствовала подлый и не уместный в данный момент лучик счастья....

Счастья от того, что ВСЁ кончилось...

Кончилось в моей жизни то, что камнем лежало на душе, на сердце, на всех моих близких и родных людях: вся моя ложь, подлость, безалаберность, глупость ушли вместе с моим мужем.

Я хоронила не только его, но и всю "грязь" которая жила во мне безумное колличество лет.

А сейчас, мой любимый встал на моё место.....

Это трудно объяснить.....

Он совершил жуткую ошибку, мы смогли исправить её вместе и теперь он торопит время.....

Мне даже кажется, что ему наша свадьба и венчание нужны больше чем мне.

И я точно знаю, что это не замаливание грехов с его стороны, это то, ради чего мы жили и столько лет любили друг друга.

Так смешно..... он сегодня купил 2 рамочки для фотографий под формат листа А-4. Я подумала, что это для моих вышивательных работ или для фотографий собак.

Я ошиблась....

Это для свидетельства о нашем браке. Одно он повесит себе на стенку, в своей комнате, другое (копию) мне на стенку в мою комнату.

Господи!!!!!!!!! Как же я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...