Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

Я бы с огромнешим удовольствием,но...меня не выпустят с Израиля пока,а если и выпустят,то назад не пустят.Но я как только,так и сразу!!! :p

БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Боже, как неудобно самой себе делать коррекцию!!!!!!

Сегодня решила привести руки в порядок, а то сильно отрасли. Как только начала опиливать левую руку поняла, что сегодня смогу сделать только ее. Провозилась часа два. Это просто кашмар. Ну хоть сделала...

Как подумаю что завтра надо будет корректировать правую.... Учитывая что я правша и придется работать левой, у меня просто волосы встают дыбом. Видимо провожусь еще дольше. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОЧУСТВИЕ!!!!! :(

 

А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ КЛАССНО.

 

P.S. А все таки правая рука теперь выглядит как конфетка!!!!!!!!1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся, сочувствую! :) Серьезно! Я не представляю, как можно столько времени посвятить ногтям.

Конечно, никогда раньше не наращивала. И больше 20 минут в неделю на ногти вообще не тратила. Подстригла покороче, подровняла, чтобы не цеплялись за одежду и все...

Но то, что вы рассказываете, очень интересно :)

Liz, спасибо за сочувствие. Тронута. :)

А вообще я люблю что-то делать на ногтях. С детства любила как-то себя проявлять. И обязательно иметь материальный результат. Я не о деньгах. Люблю шить и носить свои вещи. Друзья готовы встать в очередь, что бы я им что-то сшила. Сейчас шью чаще их детям, нежели им. Занималась лепкой из глины, вышивкой, вязанием. Сейчас чаще занимаюсь ногтями. Для меня есть две главные составляющие женской внешности - это волосы и ногти. Я могу выйти из дома в джинсах и футболке, зато с классными ногтями и интересной прической. Ну вот бич у меня такой!!! Всегда любила экспериментировать с волосами, по разному стричься и краситься. У меня был свой мастер. Потом у нас прервалась связь (она потеряла сотовый) и до сих пор я-"сирота" (не могу найти хорошего мастера). Могу потратить весь вечер на нэйл-арт, а через день все перекрасить. В этом свя Я! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не разбираюсь в искусственных ногтях. А скажите, в магазинах можно купить пластмассовые ногти, которые можно самим клеить. Что вы на это можете сказать?Как долго они держатся и какой ущерб наносят ногтям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, в магазинах можно купить пластмассовые ногти, которые можно самим клеить. Что вы на это можете сказать?Как долго они держатся и какой ущерб наносят ногтям?

Скажу сразу. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМИ РУКАМИ. :angry:

Если уж хотите иметь длинные ногти, лучше уж нарастите у мастера. А такие "полуфабрикаты" радость вам вряд ли принесут. Во первых хорощий клей вместе с ними не продается. Он уж точно не профессиональный. По моему его наливают из той же емкости что и супер клей момент. Так что неизвестно что входит в состав такого клея. Возможно когда вы захотите их снять, они снимутся вместе с вашими родными ногтями. Хотите рискнуть??????????

Кроме того сами типсы необходимо правильно запилить, что бы они казались продолжением натурального ногтя, а не накладкой утяжеляющей ногти. Нарощенные ногти тоже имеют типс, но в самом нижнем слое, как платформа для построения ногтя из геля. Именно гель затвердевая дает ногтю прочность и хороший вид. Приклееные ногти отвалятся у вас в самый неподходящий момент, поверьте мне. У меня была такая ситуация, когда лет в 18 я себе такие ногти приклеела. Ничего кроме разочарования я не испытала, поэтому и вам не советую. А вот нарощенные ногти ношу уже давно и очень довольна.

Кроме того ни одни "преклеиваемые ногти" не смогут исправить вид неровных, неправильных ногтей. Подумайте и не выбрасывайте деньги на ветер. Не экономьте на себе, вы стоите большего, чем подобие красоты. Решитесь наростить, и вам понравится. Поговорите с подругами, которые уже наращивали. Может они смогут вам посоветовать хорошего мастера.

Хотя это всего лишь моё субъективное мнение. Решать вам. Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда появились первые накладные ногти лет 15назад я тоже их попробовала...приклеела их и поехала в гости. в автобусе полезла в кармон за деньгами,чтоб расчитаться за проезд....вытащила руку из кармана уже без нескольтих ногтей...представьте себе эти ногти покрытые клеем...а ведь я шла в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Я даже и не думала, что эти пластиковые ногти так ужасны.

Наращивание я конечно не планирую, так как у меня свои ногти очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда появились первые накладные ногти лет 15назад я тоже их попробовала...приклеела их и поехала в гости. в автобусе полезла в кармон за деньгами,чтоб расчитаться за проезд....вытащила руку из кармана уже без нескольтих ногтей...представьте себе эти ногти покрытые клеем...а ведь я шла в гости

Мне кажется что многие кто пробовал такие ногти пережили подобные ситуации. Думаю после этого к таким ногтям вы относитесь отрицательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание я конечно не планирую, так как у меня свои ногти очень красивые.

Если у вас длинные крепкие ногти, то вам можно только позавидовать. У меня ногти правильной красивой формы, но если они отрастают, то я обязательно сломаю один ноготь. А если один сломан приходится все срезать. А нарощенные я могу носить долго без сломов. Все таки нарощенный ноготь выдерживает большую нагрузку без слома, нежели натуральный.

 

Хочу узнать мнение общественности. Представьте такую ситуацию:

Вы пришли в салон и вам говорят, что могут сделать вам такие ногти, какие вы только зохотите (любой длины, формы, покрасят любым цветом, что хотят нарисуют на ногте, наклеют фольгу, ткань....... в общем полет фантазии безграничен)

ЧТО БЫ ВЫ ПОПРОСИЛИ СОЗДАТЬ ВАМ НА НОГТЯХ - ВАША МЕЧТА?????????[/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме про ногти,помоему nogti.ru,я видела превосходный маникюр на ногтях!!! Будно лёд немного подтаял и ...у меня нет слов,попробуйте зайти и сами всё уводете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме про ногти,помоему nogti.ru,я видела превосходный маникюр на ногтях!!! Будно лёд немного подтаял и ...у меня нет слов,попробуйте зайти и сами всё уводете.

:( там вообще нет форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме про ногти,помоему nogti.ru,я видела превосходный маникюр на ногтях!!!

 

там вообще нет форума

Вот и я тоже не нашла никакого форума.

Я вообще спрашивала не о том, где вы видели красивые ногти. Я спрашивала, какие бы ногти вы себе сделали, если бы знали, что воплотятся ваши самые необычные задумки. Любой ваш любимый цвет, форма, рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно вот что еще. Конечно мало кто проголосовал в опросе, но все равно. Наращивание почти поровну гель или акрил. Многие против наращивания вообще. Но почему то никто не любит укрепление. Как будто есть только два варианта - либо свои, либо нарощенные. Я вижу в этом основную причину - незнание и как следствие страх. Люди не знают как происходит наращивание, или укрепление, какие материалы используются. Не знают технологию, а потому боятся пробовать что-то новое. Кроме того все эти процедуры стоят денег. Хотя если бы хотели нарастить, могли бы пойти к мастеру, работающему на дому. Как и у меня, у такого мастера цены ниже салоных (приблизительно 1300-1800р.). Значит просто боятся? К вы считаете?

ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!....... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...