Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

а я все никак не соберусь :D

но говорят, акриловые крепче гелевых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Но гелевые выглядят натуральнее. Правда они чуточку дороже , но это не страшно.

И еще я сделала себе разноцветный френч. Красотища!!!!!! ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а у нас в салоне рядом с домом моим и гель и акрил одинаково стоят :)

 

а цветной френчик, это просто не белым цветом кончики делают а любым другим. сейчас ведь и гель и акрил цветной есть и с блестками всякими, очень красиво смотрится! ^unsure^;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, почитала вас-и как же хочется такие ногти!!! Я до беременности долго нарищивала, так красиво было. Рисунки всякие разные делала... И кольца на таких ручках совсем иначе смотрятся. Как же опять хочется! Вот будет малышке годик, обязательно наращу. Может и не такие длинные как раньше, и покороче можно, но все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishek можно поинтересоваться как так цветной френчик и как он делается?

283268[/snapback]

Это просто разноцветные полосочки.Цвета какие захочешь. ^unsure^

Вот это как выглядет

post-12592-1131380162_thumb.jpg

post-12592-1131380182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, прикольненько :(

а я хочу просто цветные кончики с блестками.... одного цвета. розовые блестки или перламутр какой-нить и на одном пальчике рисуночек :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ира ну очень простенько смотрятся твои ногти . больше подходят для школьного возраста.Ты сама придумала такое или кто делал?Я еще такого не видела.Ты ведь уже мамочка и с такими ногтями, я вижу по твоим ручкам тебе больше бы подошли форма в виде мендалика со множество украшений в нутри,поверь мастеру.Жалко я не могу послать свои работы.И не обежайся если обидела!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира ну очень простенько смотрятся твои ногти . больше подходят для школьного возраста.Ты сама придумала такое или кто делал?Я еще такого не видела.Ты ведь уже мамочка и с такими ногтями, я вижу по твоим ручкам тебе больше бы подошли форма в виде мендалика со множество украшений в нутри,поверь мастеру.Жалко я не могу послать свои работы.И не обежайся если обидела!!!!!!!!!!!!!!!!

287511[/snapback]

Это видимо Ира сама. Мы же не мастера, так что нам простительно.

По мне так лучше рисунок не профессионала, чем не ухоженные руки с ногтями обкусанными. ;)

 

А почему свои работы показать не можете?..... мы бы с удовольствием посмотрели, может быть что-то новое для себя нашли. Регистрируйтесь и добро пожаловать. ^kiss5^

 

Девочки ну и цены у вас. ^swoon^ У нас в салоне я плачу около 33 долларов, а на дому так ещё дешевле.... долларов 25 наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в салоне гелевые стоят 1800 рублей. Они как наркотики, на них подсаживаешься.

Я растила-растила к Новому году свои и один сломался под "самый корешок". ^kiss5^ Придется идти за ногтями в салон. Иначе праздник не состоится. ^swoon^

post-15293-1132521677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте. ^kiss5^

А я сейчас свои попробовала сфотографировать и какая-то ерунда получается, пойду ещё раз попробую.

 

Приезжайте к нам ногти делать. За 1800 руб. и ногти сделаете и билет купите. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga (Liel)

:D Я тоже несколько раз снимала, то фон отсвечивает, то ногти с пальцами сливаются. ^cray^

 

Я летом сломала один и все подровняла. Потом вообще не хотелось их отращивать, так удобно. ^swoon^

К Новому году ногти нужны, а то и 2006 без ногтей придется проходить.

Поэтому не ровняю их. Если не выровняться, то буду делать обязательно. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

А плосочки веселые. ^kiss5^ А я уже на полосочки не решусь (из-за возраста), покрываю одним цветом. ^swoon^ А Вам конечно можно и нужно и полосочки и цветочки. :derisive: Под настроение, пока молодые, экпериментируйте. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...