Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

Накладные ногти - это кошмар.

NatalieN, а почему вам не понравились ногти, я вот сделала первый раз, очень быстро привыкла, только пуговицы застегиваю еще как-то неуклюже:)))

Делать какие-то супер рисунки не хочу, это уж совсем не натурально, а вот хороший лак или какой-нибудь сдержанный дизайн, дело другое.

303817[/snapback]

 

Я имела ввиду ногти, которые приклеиваются, а не нарощенные. После такого горького опыта, я уже созрела нарастить ноготочки в салоне, а больше не заниматься ерундой с пластмассовыми ногтями и клеем. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Накладные ногти - это кошмар.

NatalieN, а почему вам не понравились ногти, я вот сделала первый раз, очень быстро привыкла, только пуговицы застегиваю еще как-то неуклюже:)))

Делать какие-то супер рисунки не хочу, это уж совсем не натурально, а вот хороший лак или какой-нибудь сдержанный дизайн, дело другое.

303817[/snapback]

 

Я имела ввиду ногти, которые приклеиваются, а не нарощенные. После такого горького опыта, я уже созрела нарастить ноготочки в салоне, а больше не заниматься ерундой с пластмассовыми ногтями и клеем. Вот.

304104[/snapback]

Извините! Не разобрались. :smile:

^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лак держался долго , аж до следующей коррекции поверх высохшего лака наносим закрепитель лака. И нету проблем , держится до конца , безо всяких проблем.  :smile:

304014[/snapback]

Ириша, про закрепитель тоже знаю... только на свои ногти когда наносишь, все равно не долго держится, хотя намного дольше, чем без него =))

Вот интересно, почему на "искуственных" ногтях хорошо так держится.....?

и все делаешь.... я раньше и посуду мыла и на руках стирала...., а лак не облуплялся(это когда я накладные ногти делала...давно было дело)

а когда на свои накрасишь, то быстро облупляется все ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже записалась на наращивание. Возле дома, в салоне красоты. Записалась на воскресенье. Сказали наращивание делают 3 часа. Я не думала, что так долгго. Наращивание гелевое. У нас все стоит дешевле........наращивание без маникюра 750 руб., коррекция 400 руб. А маникюр отдельно 130 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лак держался долго , аж до следующей коррекции поверх высохшего лака наносим закрепитель лака. И нету проблем , держится до конца , безо всяких проблем.  ^fie^

304014[/snapback]

Ириша, про закрепитель тоже знаю... только на свои ногти когда наносишь, все равно не долго держится, хотя намного дольше, чем без него =))

Вот интересно, почему на "искуственных" ногтях хорошо так держится.....?

и все делаешь.... я раньше и посуду мыла и на руках стирала...., а лак не облуплялся(это когда я накладные ногти делала...давно было дело)

а когда на свои накрасишь, то быстро облупляется все :smile:

304121[/snapback]

Вот только не пойму почему говорите что на нарощенных держится дольше , ведь закрепитель наносится на лак а не на чистый ноготь. В чем проблема. Если нанести непосредственно на лак и закрепить его все будет в порядке. ^nyam^

Есть просто прозрачный лак и есть закрепитель лака. Так вот если нанести закрепитель проблем не должно быть. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже записалась на наращивание. Возле дома, в салоне красоты. Записалась на воскресенье. Сказали наращивание делают 3 часа. Я не думала, что так долгго. Наращивание гелевое. У нас все стоит дешевле........наращивание без маникюра 750 руб., коррекция 400 руб. А маникюр отдельно 130 руб.

304421[/snapback]

Энже ^nyam^

Удачи! ^fie^ будешь теперь с красивыми ноготочками! Молодец! :smile:

И проблем с ними гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже  ^nyam^

Удачи!  ^fie^  будешь теперь с красивыми ноготочками! Молодец!  :smile:

И проблем с ними гораздо меньше.

304447[/snapback]

Ой, надеюсь..сегодня целый день думала. наращивать или нет. То надумаю, то передумаю....Но в итоге надумала и назад пути нет!!!!!!! А сколько нарощенные ногти обычно держать. У них есть какой0нибудь срок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже  :smile:

Удачи!  ^fie^  будешь теперь с красивыми ноготочками! Молодец!  :smile:

И проблем с ними гораздо меньше.

304447[/snapback]

Ой, надеюсь..сегодня целый день думала. наращивать или нет. То надумаю, то передумаю....Но в итоге надумала и назад пути нет!!!!!!! А сколько нарощенные ногти обычно держать. У них есть какой0нибудь срок?

304453[/snapback]

Энже ну не думай об этом , решила и все вперед! ^nyam^

Ну коррекцию надо делать примерно каждые три недели. А если ты спрашиваешь сколько лет можно с ними ходить , так это сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам девочки, тоже три часа делали наращивание? А коррекция сколько времени занимает? Я просто пока не представляю как все это делается. Поэтому столько глупых вопросов задаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам девочки, тоже три часа делали наращивание? А коррекция сколько времени занимает? Я просто пока не представляю как все это делается. Поэтому столько глупых вопросов задаю...

Ровно три часа. Наверное есть разные способы, а тож чайник в этом деле, но мне делали так- сначала подрезали свои ногти, потерли мягкой пилочкой, сняли верхний блестящий слой, потом подобрали типсу на каждый ноготок, приклеили спец. клеем, опять что-то потерли, подрезали и подпилили по нужной форме, потом накладывали гель, и под ультрафиолет вроде бы, и так несколько раз, и потом лак и закрептель. Вроде так.

Но... я вот тоже не сделала маникюр перед этим и мастер не сказала, а потом сказала, что лучше сделать его за 3-4 дня до наращивания, а в сам день нельзя, потому что гель очень неприятный , если попадет на нежную кожу послеманикюрную, будет щипать очень.

В воскресенье иду на первую коррекцию, а кутикулу сама подрежу завтра аккуратненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но... я вот тоже не сделала маникюр перед этим и мастер не сказала,  а потом сказала, что лучше сделать его за 3-4 дня до наращивания, а в сам день нельзя, потому что гель очень неприятный , если попадет на нежную кожу  послеманикюрную, будет  щипать очень.

 

304471[/snapback]

так опять у меня вопросы......у меня сейчас на ногтях лак. Мне его стереть сегодня или перед походом в салон, или вообще не надо (сами стерут).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам девочки, тоже три часа делали наращивание? А коррекция сколько времени занимает? Я просто пока не представляю как все это делается. Поэтому столько глупых вопросов задаю...

Ровно три часа. Наверное есть разные способы, а тож чайник в этом деле, но мне делали так- сначала подрезали свои ногти, потерли мягкой пилочкой, сняли верхний блестящий слой, потом подобрали типсу на каждый ноготок, приклеили спец. клеем, опять что-то потерли, подрезали и подпилили по нужной форме, потом накладывали гель, и под ультрафиолет вроде бы, и так несколько раз, и потом лак и закрептель. Вроде так.

Но... я вот тоже не сделала маникюр перед этим и мастер не сказала, а потом сказала, что лучше сделать его за 3-4 дня до наращивания, а в сам день нельзя, потому что гель очень неприятный , если попадет на нежную кожу послеманикюрную, будет щипать очень.

В воскресенье иду на первую коррекцию, а кутикулу сама подрежу завтра аккуратненько.

304471[/snapback]

Наталья ты все четко рассказала! ^fie^^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но... я вот тоже не сделала маникюр перед этим и мастер не сказала,  а потом сказала, что лучше сделать его за 3-4 дня до наращивания, а в сам день нельзя, потому что гель очень неприятный , если попадет на нежную кожу  послеманикюрную, будет  щипать очень.

 

304471[/snapback]

так опять у меня вопросы......у меня сейчас на ногтях лак. Мне его стереть сегодня или перед походом в салон, или вообще не надо (сами стерут).

304474[/snapback]

Вообщето я никогда не стираю , это все входит в услуги. ^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему на "искуственных" ногтях хорошо так держится.....?

и все делаешь.... я раньше и посуду мыла и на руках стирала...., а лак не облуплялся(это когда я накладные ногти делала...давно было дело)

а когда на свои накрасишь, то быстро облупляется все :smile:

304121[/snapback]

Под нашими ногтями всякие железы проходят и на поверхность ногтя выделяются жировые и потоотделения, т.е. основа влажно-жирная. Потому лак и не держится. А у искусственного ноготя этого ессно нет. (Коряво объяснила, конечно, мне когда-то так мастер говорила, может терминология и другая, но общая суть та).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходила сегодня на первую коррекцию, даже рисуночки сделала, затягивает это дело.......

post-14149-1137324181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...