Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

irishik

Я специально попросила, чтобы были похожи на свои. ^to_become_senile^ Желание клиента закон, сама не очень отличаю. ^unsure^

К Новому году тоже какие-нибудь цветочки сделаю! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

irishik

К Новому году тоже какие-нибудь цветочки сделаю!  ^to_become_senile^

288057[/snapback]

Наталья если вдруг увидите где-нибудь что-нибудь оригинальное ( рисунок) скиньте и нам. Плиззззз :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

К Новому году тоже какие-нибудь цветочки сделаю!  ^to_become_senile^

288057[/snapback]

Наталья если вдруг увидите где-нибудь что-нибудь оригинальное ( рисунок) скиньте и нам. Плиззззз ^unsure^

288062[/snapback]

У них там целый каталог различных оформлений и рисунков. Если дадут отсканировать, то скину. Но это дней через 10 не раньше, когда пойду на коррекцию. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки а вот и я.НО вот другое дело Ира белый френч и то лучше смотрется.Девочки просто я сама мастер и я фанат своего дела и не буду хвастаться с дизайном у меня просто супер .Много разресовываю эксперементирую с дизайном.Думаю открыть свой салон.Обучаю девочек наращиванию.А зарегестрироваться пару раз пробывала не получаеться.Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :derisive: Мы поняли, что Вы мастер. Поэтому и попросила выложить Ваши работы, было бы очень интересно.

Я на днях на коррекцию пойду, моя мастер подглядела где-то новый рисунок, будет на мне испытывать... потом покажу что получилось.

 

А зарегестрироваться пару раз пробывала не получаеться.

Как так не получается? А что пишет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки а вот и я.НО вот другое дело Ира белый френч и то лучше смотрется.Девочки просто я сама мастер и я фанат своего дела и  не буду хвастаться с дизайном у меня просто супер .Много разресовываю  эксперементирую с дизайном.Думаю открыть свой салон.Обучаю девочек наращиванию.А зарегестрироваться пару раз пробывала не получаеться.Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

290148[/snapback]

Юличка попробуй еще раз зарегистрироваться. Было бы очень интересно с тобой пообщаться и попросить советов в этом вопросе. :derisive:

Нашла очень интересный сайтик. Посмотрите здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

irishik

Очень красиво! :(

 

А я как ворона, на все яркое западаю. ^yes^

Увидела украшения для ногтей и накупила для подруги. У нее маникюр - такой пунктик. Она может ежедневно менять наряд для ноготков. :smile:

post-15293-1135091021_thumb.jpg

 

Не удержалась и вскрыла одну упаковку. Ну, естественно опробовала на один палец. :p

Если вечером это не найдет понимания у мужской половины, то завтра все десять украшу. :(

post-15293-1135090944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось снять четко. :(

Наверно потому, что сверху покрыла бесцветным лаком и отсвечивает. :smile:

 

Очень просто самой наклеить. Эти стекляшечки приклеены на тоненькую клейкую пленочку по контуру рисунка. Ее приклеиваете на невысохший лак, а потом покрываете бесцветным лаком. Все! ^yes^

И стоят дешево, всего 12 рублей за комплект (на 10 пальцев). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Наклейки это хорошо, но мне кажеться лаком нарисовать легче и дешевле. ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Наклейки это хорошо, но мне кажеться лаком нарисовать легче и дешевле.  :smile:

297892[/snapback]

Рисунок - это другое. Это не рисунок, а набор стекляшек малюсеньких, с обратной стороны они покрыты как зеркало и поэтому блестят "как настоящие". ^lol^ Здесь все сияет и блестит, как будто камни аля-брУльянты. ^lol^

А пленочка растворяется под лаком. ^pig_bal^

 

Я вообще избегаю разноцветия. :agree: Это так побаловаться. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то пробовала такие, но они у меня все поотлетали. А их оказывается надо было лаком сверху покрывать! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то пробовала такие, но они у меня все поотлетали. А их оказывается надо было лаком сверху покрывать! :smile:

297915[/snapback]

Не знаю, я покрыла. ^pig_bal^ В салоне их на клей сажают. :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...