Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

Про такие накладные ногти мало что знаю -А может быть в ацетоне их растворить. ^heart^

302467[/snapback]

 

Я думаю это не поможет, потому что уже стирала лак с этих ногтей, а у меня даже никакого зазорчика между ними и своими ногтями не появилось. А жидкость для снятия лака ведь тоже содержит ацетон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А жидкость для снятия лака ведь тоже содержит ацетон.

Одно дело содержит ацетон , а совсем другое чистый ацетон.

Ну тогда даже не знаю что и посоветовать. ^pig_bal^

Ну а может пойти в салон и там тебе их снимут? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду еще денек, и, наверное, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду еще денек, и, наверное, так и сделаю.

302478[/snapback]

Ну и потом расскажи как это они сделали. ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поделюсь. Вдруг у кого-нибудь такая же проблема возникнет. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новый год себе так и не нарастила ногти, потому что у мастеров не было на это времени, все было расписано....

записали меня аж на 31 число на обычный маникюрчик, в обед бегала =) Попросила, чтоб мне нарисовали что-нить новогоднее, а именно веточку ели, на которой висит шарик :wink:

Шарик сделали из стразы =)) (на другой руке так же было)

Вот так выглядело ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arnella полностью согласна с Калиной. ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то избавилась от накладных ногтей. САМА. Доча заболела, и мне, конечно же, было не до салона. Ощущение приятным не назовешь. Никогда не повторяйте мою глупость. Накладные ногти - это кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arnella, очень красиво.   :p  У Вас вообще красивая форма ногтей.  ^blush2^ Может свои отрастите?  :derisive:

 

в том то и дело, что мои больше не растут! Вот такая длина максимум получается... Вернее могут и подлиньше немного вырасти, но тут же

ломаются..... слоится начинают и т.д . И вообще несколько например сломаются под корень, и приходится все обрезать, потому что некрасиво, когда половина ногтей обломанных :smile:

И нарастить хочу, потому что крепче намного своих... и хочу, чтобы мне сразу с рисунком сделали прям под слой акрила, чтобы не красить ногти! если захочу накрасить, то накрашу, но когда сотру...то уже будет аккуратно и как бы накрашено, воть =)))

Изменено пользователем Arnella
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arnella

Кстати, лак на акриле держится намного лучше, чем на своих. Я перед самым Новым годом сделала маникюр и сейчас как только из салона. :derisive:

Все праздники-готовки даже не обращала на них внимания. ^blush2^

Лак нигде не повредился. Меняю когда надоест уже. :smile:

 

А Вы хотите обязательно длинные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то избавилась от накладных ногтей. САМА. Доча заболела, и мне, конечно же, было не до салона. Ощущение приятным не назовешь. Никогда не повторяйте мою глупость. Накладные ногти - это кошмар.

303349[/snapback]

Это еще от материала зависит. :p

Мне мастер сказала запомнить, что делала мне "Дельфином", чтобы я коррекцию делала только этим материалом. У меня нет претензий к ногтям. ^blush2^ Очень довольна. Раньше всегда была со своими и только о них и думала. А теперь- свобода! :smile:

 

А как это Вы сами избавились? Поделитесь. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arnella

Кстати, лак на акриле держится намного лучше, чем на своих. Я перед самым Новым годом сделала маникюр и сейчас  как только из салона.  ^unsure^

Все праздники-готовки даже не обращала на них внимания.  ^blush2^

Лак нигде не повредился. Меняю когда надоест уже.  ^ok^

 

А Вы хотите обязательно длинные?

303745[/snapback]

То что лак держится намного лучше и дольше, это я знаю...

Потому и хочу, чтоб не думать о покраске каждый раз, мне вот лень часто красить... да и доча не даст днем, будет лезть, захочет на ручки или еще чего, и все испортит. А ночью я поздно вечером(ночью) я в инете сижу и тут понимаете ли не до ногтей :(^ttt^

Тоже хочу накрасить и не думать об облупившемся лаке!

Вот мне 31 декабря накрасили, а правая рука уже очень облупилась!!! И еще пару ногтей слоится начали :derisive: . Днем сотру все!

А ногти очень длинные не хочу! Хочу немного подлинее, чем на фотке.... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладные ногти - это кошмар.

NatalieN, а почему вам не понравились ногти, я вот сделала первый раз, очень быстро привыкла, только пуговицы застегиваю еще как-то неуклюже:)))

Делать какие-то супер рисунки не хочу, это уж совсем не натурально, а вот хороший лак или какой-нибудь сдержанный дизайн, дело другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лак держался долго , аж до следующей коррекции поверх высохшего лака наносим закрепитель лака. И нету проблем , держится до конца , безо всяких проблем. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...