Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наращивание, укрепление и моделирование ногтей!


Гость Руся

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аза, а дальше как планируешь? каждый раз заново наращивать, без коррекции?

322280[/snapback]

Думаю, что да, буду заново наращивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это по деньгам дороже выходит, да?

323018[/snapback]

В прошлый раз я делала в салоне. 750 руб. Потом еще маникюр (покраска) отдельно, обошлось в 140 руб. Коррекция стоит 400 руб.

А здесь, стоит все 500 руб. Причем она делает разный френч и все под гель. Так что можно и не красить. Думаю, что в итоге обойдется не дороже чем в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эти ногти с малыми не мешают, а то я иногда задумывюсь. а потом все таки ребенок маленький

не обязательно ведь наращивать или отращивать длинные ногти, можно немного покороче сделать, тогда ничего не будет мешать, да и мне кажется, тут дело привыкания и умения их носить =)).

Не знаю, почему. Сказала. что эти триксы (или как они там называются) расщитаны на три месяца. А покрытие гелевое. А как свои ногти. Они же растут? Я еще не представляю как делается коррекция, но слов маникюриста поняла. что снимается слой геля и наносится новый... и все. А со своми ногтями что делают? Они же растут и потом видны будут..

Ирина правильно ответила, их подпиливают, снизу ногтя мне аппаратом сравняли с нарощенным ногтем. Да и ноготь ведь растет.... потом просто кончик срежется постепенно, а снизу будет смотрется будто это твой ноготь, я имею ввиду не будет видно границы.

Еще у нас предлагается наращивание с аквариумным эффектом, интересно что за зверь такой...

Мне один ноготь сделали так...сначала гель, потом бабочку посадили, потом снова гель, получилась,будто бабочка там утонула, ну на вид будто она не приклеена, а как бы между стеклами лежит )) . Надеюсь, поняли меня ^good^

В прошлый раз я делала в салоне. 750 руб. Потом еще маникюр (покраска) отдельно, обошлось в 140 руб. Коррекция стоит 400 руб.

А здесь, стоит все 500 руб. Причем она делает разный френч и все под гель. Так что можно и не красить. Думаю, что в итоге обойдется не дороже чем в салоне.

Аза, у вас такие цены смешные по сравнению с нашими =))).

У нас в салоне обычное наращивание 2500 стоит, а френч 2800. Коррекция стоит 1500 обычная, а френч 1800 ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои ноготочки, которые мне нарастили в конце января наращивала :smile:

В реале еще красивее было. Блестки очень красиво переливались и под разным светом по-разному смотрелись ^good^ . Вот там на правой руке на безымянном пальце бабочка красуется под гелем. ^good^ Это и есть аквариумный эффект, правда на фотке не очень то заметно ))).

Там на пальцах блестит, это я руки мыла и до конца не вытерла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, у вас такие цены смешные по сравнению с нашими =))).

У нас в салоне обычное наращивание 2500 стоит, а френч 2800. Коррекция стоит 1500 обычная, а френч 1800  ^good^ .

323690[/snapback]

Ну у нас и уровень зарплат намного ниже, чем в Москве. У меня вот есть для сравнния. У нас работает экспедитор московский, всего лишь экспедитор. Так я получааю за месяц столько он получает в неделю. Причем зарплата у меня считается довольно хорошой для Казани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

КРАСОТИЩА! ^shok^

Я на своих так раньше рисовала (благо крепкие были). Сейчас не могу отрастить, да и лаки не держаться от частого болтания в воде ^lol^

Показала своему, говорю глянь, как красиво, у меня тож так было! А он: "это для карнавала что ли?" Ничего не понимает! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была первый раз на коррекции....... кончики сделали чуть светлее, чем были =)) и капельку покороче сами ногти. Те блестки до конца не спиливали, а просто поверх розовые досыпали. Получилось все равно смешанно как бы, потому что те фиолетовенькие просвечивают немного. Еще в бабочку стразу розовую добавили и под гель. ))

А тогда фиолетовые блестки с этими же розовыми смешивали, просто розовых поменьше добавили. В общем, чтоб не приелось одно и тоже.... ))

 

331341[/snapback]

Кристина, очень красиво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

КРАСОТИЩА!  ^pig_bal^

Я на своих так раньше рисовала (благо крепкие были). Сейчас не могу отрастить, да и лаки не держаться от частого болтания в воде  ^pig_bal^

Показала своему, говорю глянь, как красиво, у меня тож так было! А он: "это для карнавала что ли?"  Ничего не понимает! ^pig_bal^

Спасибо! ....для карнавала .... ^pig_bal^ ))) А моему мужу нравятся такой формы, как у меня. Но очень не нравятся, когда заостренные длинные... говорится страшные такие ужас =)) , говорит, если с такими приду, то обломает мне их ^pig_bal^

Кристина, очень красиво!

Спасибо! Энже, а ты что-то не показываешь нам свои =)) или ты больше не делаешь?

 

А вот мне как сделали 8 марта, когда на коррекцию ходила. Бабочка мне поднадоела та... но она ее не смогла удалить, потому что тогда сильно глубоко ее посадили... еслиб уж стали стачивать бабочку, то ноготь мог обломаться. Так что решили ее просто спрятать... приделали наклейку под слой геля... Такую наклеечку сделали на обе руки на безымянные пальцы. И блестки голубенькие на этот раз. Правда они получились на ногтях совсем светлые, потому что один слой блесток. В следующий раз поярче сделаю цвет ^pig_bal^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ноготочки сняла на время, до з\п как говорится. Наращенные были около 3 месяцев, конечно свои портятся, очень тонкие стали, отламываются просто элементарно. Но все равно буду делать, совсем другой вид, а сейчас первое время ощущение, что голые пальчики, вообще без ногтей.

В общем это наращивание конечно очень красиво ^pig_bal^ , но довольно вредно. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сняла пока, ремонт делали в комнате. Ногти на самом деле теперь выглядят ужасно. Я вот пока нанечла три слоя лака, чтоб хоть по человечески ходить. С нарощенными очень удобно.......вот приведу свои чуть-чуть в порядок и опять пойду наращивать! Просто боюсь, что если сейчас буду наращивать..от ногтей потом ничего не останется......от своих :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас тоже перерыв. Сняла и сделала обычный маникюр. Отрастают. ^kiss5^ Если за месяц не примут нужную мне форму, опять пойду на наращивание. ^yah^ Через месяц очень надо.

Муж конечно просек, хоть я думала, что не заметит. ^kiss5^ И сказал, что если мне удобнее, то он не против.

Фотографирую попозже и покажу. ^kiss5^

 

Arnella

Очень красиво, но Ваши родные сами по себе красивые. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень хочу чтобы ко мне приезжали на дом, нет времени ходить на коррекцию, да и не очень мне нравится мой мастер, а менять не зная на кого тоже опасно. Может посоветуете кого, кто будет приезжать на дом (метро Каширская) и делать не скучный рисунок. У меня в данный момент гелевые ногти, коррекцию приходится делать каждые 2 недели.

Только чур жду мастера с выдумкой и творческим подходом!!! ^drinks^

 

А это мои ноготочки ^yah^

post-17264-1144663734_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кристина, ногти у тебя замечательные.......

А я вот решила на лето не наращивать.........как говориться сад-огород, жалко ногти.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...