Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тутта, Вы уже готовитесь к сыночкиному Дню Рождения?

Подарок уже купили? Признавайтесь. Очень уж интересно.

Чесслово, мы Луке заранее не расскажем ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как Бады можно отличить от лекарств-ну скажем для нормализации кишечника от дисбака-типа бифидумбактерин-это Бад или лекарство.А то этот самый бифидум-говорят уже не помогает,купила бифиформ-а его Бадом обозвали....а я думала это лекарство ^kiss^

357507[/snapback]

Купите лучше Нормофлорины Л и Б, они эффективней бифиформа, жидкая форма, там живые бактерии, и бифидо и лакто, надо чередовать, очень хорошая штука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,  Вы уже готовитесь к сыночкиному Дню Рождения?

Подарок уже купили? Признавайтесь. Очень уж интересно.

Чесслово, мы Луке заранее не расскажем ^kiss^

357628[/snapback]

Готовимся. Вчера поняли, что количество гостей определить невозможно, будем делать пикник а ля фуршет - кто приедет, тот приедет. А в подарок... Нууу...у него все есть, понимаете? вот я и решила, что лучшим подарком нам обоим будет новый автомобиль ^kiss^. Большой и красивый. Он в нем еще не ездил, так что не проговоритесь! ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в нем еще не ездил, так что не проговоритесь! ^kiss^

357664[/snapback]

Все, рот на замок и молчок!

 

вот я и решила, что лучшим подарком нам обоим будет новый автомобиль  ^kiss^. Большой и красивый.

А если не секрет, какой? И долго ли выбирали?

Мы тоже новую ласточку купили, так муж три месяца все метался, не мог решить, что лучше ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, какой? И долго ли выбирали?

Мы тоже новую ласточку купили, так муж три месяца все метался, не мог решить, что лучше ^kiss^

357666[/snapback]

Не, я ее давно присмотрела и мечтала. Тоже Митцубиси, только Аутландер - это такой... недоджип ^kiss^ . Красного цвета, и в кредит разумеется. ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, какой? И долго ли выбирали?

Мы тоже новую ласточку купили, так муж три месяца все метался, не мог решить, что лучше ^kiss^

357666[/snapback]

Не, я ее давно присмотрела и мечтала. Тоже Митцубиси, только Аутландер - это такой... недоджип ^kiss^ . Красного цвета, и в кредит разумеется. ^kiss^

357766[/snapback]

 

Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подарок....правда никак не представлю себе как в Москве кроме парков вот так можно праздновать...если учесть вашу персону -там должно быть очень много народу....от постороних и не спрятаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, какой? И долго ли выбирали?

Мы тоже новую ласточку купили, так муж три месяца все метался, не мог решить, что лучше ^kiss5^

357666[/snapback]

Не, я ее давно присмотрела и мечтала. Тоже Митцубиси, только Аутландер - это такой... недоджип ^kiss5^ . Красного цвета, и в кредит разумеется. ^cray^

357766[/snapback]

 

Класс!

357794[/snapback]

Сама балдею! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подарок....правда никак не представлю себе как в Москве кроме парков вот так можно праздновать...если учесть вашу персону -там должно быть очень много народу....от постороних и не спрятаться...

358027[/snapback]

Ну что вы, Катя, светская жизнь и ДеньРождения Луки - это все-таки разные вещи. Народ будет , но только друзья и родственники. И детки. А место там тихое и с улицы незаметное. Так что, никаких посторонних.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, как хорошо у вас все получается.

Молодец.

Насчет подарка вы классно придумали.

А в парке будете как прямо на травке или ...?

А еще вопросик можно, почему красного цвета машина???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, совсем забыла про БАДЫ НАПИСАТЬ.

у МЕНЯ РОДСТВЕННИЦА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФАРМАЦВЕТ.

Так она категорически против БАДов, от них толк такой же как от аскорбинки.

Тут работает психика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в парке будете как прямо на травке или ...?

неа, столы-стулья вынесем, шатер поставим - грозу обещают же. если сухо будет - можно и на травке, конечно.

 

А еще вопросик можно, почему красного цвета машина???

ну потому что красный цвет выглядит здорово. и видно издалека. и редкий довольно-таки. ну и просто красиво. :boredom:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...