Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Танюша,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ^yah^

Лукашику не болеть, а маме быть счастливой и радоваться жизни.

Оставайтесь такой же оптимисткой.

^blush2^^yes^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тутта,как праздник прошел?надеюсь что так,как ты и хотела! ^yes^ Хотела сегодня на передачу дозвонится,но занято постоянно.....

 

P.S.наш папа сегодня именинник.:)

 

да,кстати,тебе тоже очень многие завидуют.Надеюсь,что,как и я,только белой завистью.Но то,что есть у меня сейчас-у тебя обязательно будет,а то,что есть у тебя-у меня,например,так точно уже не будет. ^blush2^

Изменено пользователем Skarlett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо огромное за ваши поздравления и теплые слова! Отметили отлично, сначала чуть подобломились с погодой, но к тому времени, как все собрались и поставили шатер и столы, дождик закончился, а потом и солнышко выглянуло, так что все гости до нас доехали, а шашлыки удались на редкость вкусными! Я впервые за год позволила себе больше одного бокала вина, Лукашка бедный, наклюкался на ночь, видимо, вместе со мной. Пришлось даже машину оставить и возвращаться домой на такси. Нам подарили кучу игрушек, медицинскую страховку в наш любимый Садовой центр на следующий год, две серебряные ложки, целый вагон колбасных изделий Дымов к столу, рэперский спортивный костюм лимонного цвета, нарядный джинсовый песочник с майкой от Kunz и офигенную ветровку пижонскую от Burberry. А, еще доктор Иванников, у которого мы с Люкой рожали, подарил нам суперские ботинки Miniman. А меня задарили красивущими букетами. Вот. Лука освоил в последнее время слова "дать" и "не надо" и активно ими пользовался весь день. А еще демонстрировал, как едет машина, сопушки, ладушки и пока-пока, причем все одновременно. Всех обаял и на всех верхом посидел. Короче, праздник удался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво! ^yes^ Тутта, а Лука пошёл или ещё думает? Что из серьёзной пищи ест? И ещё, Тутта, Вы-строгая мама? Приходится ли следовать советам Супер-няни?(учитывая возраст, разумеется) ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво! ^good^  Тутта, а Лука пошёл или ещё думает? Что из серьёзной пищи ест? И ещё, Тутта, Вы-строгая мама? Приходится ли следовать советам Супер-няни?(учитывая возраст,  :bb: разумеется) ^blush2^

359898[/snapback]

Лука еще не пошел, он так круто ползает, что ему пока не хочется менять стиль передвижения. Ест котлеты индейские и рыбные, бананы, сушки грызет, яблоки зеленые. Творог и кефир. Но пока еще много из банок едим, к августу будем стараться перейти в основном на нормальную еду, чтоб в отпуске не париться с баночками. Мама я средней строгости. Стараюсь быть терпеливой и чаще смеяться, чем сердиться, хотя с моим взрывным характером это непросто. Советы Суперняни уже потихоньку начинаем реализовывать. Очень важно - контакт на одном с ребенком уровне, на корточки сесть. И еще я делаю вид, что не понимаю его, если он орет. Прошу, чтоб успокоился и объяснил, в чем дело. Он еще, конечно, маленький, не все может выразить, но местами получается. И еще я научилась у нее не менять своих решений: сказала "нет", "нельзя" - значит нельзя, сколько не ной. :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне очень нравится программа на RenTV, естесственно с твоим участием, только жалко, что так мало обсуждения в программе с гостями, гости - кстати у тебя оочень интересные, один Шаинский чего стоит))))

 

Ты сама приглашаешь гостей, какими принципами руководствуешься при выборе??? ^ok^:bb:^yes^:bb:^blush2^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюша класс какой!Ваш новый аватор и фотка внизу-такой большой и красивый малыш!!И на мамочку похож, правда,правда.Хорошие подарки просто супер, и хорошо справили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Света_*

Ух ты!!!!:))) Таня, какие здоровкие фотки :bb:^yes^ Даже не верится, что такой большой Лука. А на фото внизу прям бандит такой, с азарными глазенками ^good^ Не знаю почему, но как-то очень много удивления, наверно просто не так совсем предствляла ^blush2^

А Катя права, очень очень похож!

:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я, с разрешения Татьяны, хочу пригласить всех вас с малышами до 2-х лет на Турнир по ползанию младенцев "ЧЕМПИОНЫ В ПОЗУНКАХ", который пройдет 27 мая в Ново-Переделкино в Детской спортивной школе "Борец". (585-7625, www.borec.ru)

Приходите, будет весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне очень нравится программа на RenTV, естесственно с твоим участием, только жалко, что так мало обсуждения в программе с гостями, гости - кстати у тебя оочень интересные, один Шаинский чего стоит))))

 

Ты сама приглашаешь гостей, какими принципами руководствуешься при выборе??? ^ok^  :bb:  ^yes^  :bb:  ^blush2^  ^good^

360031[/snapback]

Спасибо! Гостей выбираем все хором, всей съемочной командой. А разговариваем мы по часу с лишним во время съемок, просто потом, увы, большую часть приходится урезать, не влезаем в хронометраж, заданный иностранским начальством Рен Тв. Но мы боремся за наших гостей и их с каждой передачей становится все больше. :)

Впереди Жанна Эппле, Эвелина Блёданс, Лев Новоженов и Сергей Белоголовцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блин-блин!!! Мы отметили годик сегодня первым серьезным заболеванием. Ни фига непонятно, что это, похоже на вирусную инфекцию, никаких симптомов серьезных, чуть красное горло, температура зашкаливает и не сбивается весь день, три раза доходила до 40, один раз до 40,9. Скорая сделала укол и манила в больничку, в ифекционную. А мы не привитые! Не поехали. Хоть бы ночь пережить спокойно, девочки, помолитесь за нас.

360258[/snapback]

Держитесь, мы с Вами! ^blush2^ Я,конечно, не врач, но, Тутта!, полмесяца назад я сюда именно о такой фигне писала. Темп.=39,5 и выше, красное горло, вся красная, без силёнок, капризка. Оказались зубы, причём дальний лез, который через два от первых передних!!!!Вы же мне сами тогда сказали - зубы скорее всего. Нам тогда помог Оциллококцинум, при супервысокой темп. свечка Эффералгана, Тантум Верде в горло. За три дня всё прошло. Главное - кокцинумом вовремя поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, как дела?

Как самочувствие Лукашика?.

Так начинала читать радовалась за вас.

Такие фотки,

Лукашка такой

БОЛЬШОЙ, ВИДНО ХУЛИГАН,

а тут((((.

можент все обойдеться?

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оеееейййй Танюша ттт что б было все хорошо....как ваш масик мы все переживаем,хорошо что сбили...насчет больницы не знаю...а вам могли предоставить отдельную палату.?...надо узнать вообще что это такое? Может продуло на празднике или кто заразил нечаянно,иногда взрослые не болея могут быть переносчиками....ттт что б все обошлось,молюс за вашего малышка.Вы уж нам пишите как у вас,что б мы не переживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! Таня, не пугайте нас так...

Лукашик, масик поправляйся быстрей! ^pig_bal^ Не надо болеть! Блин, сейчас вот "ходит" по стране всякая гадость вирусная... ^pig_bal^ пусть мимо проходит!

Выздоравлевайте, все супер будет ^kiss5^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...