Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

22 тайных желания каждого мужчины :derisive:

 

 

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

 

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

 

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

 

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

 

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

 

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

 

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

 

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

 

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

 

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

 

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

 

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

 

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

 

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

 

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

 

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

 

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

 

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

 

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

 

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

 

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

22 тайных желания каждого мужчины  ^yes^ ............................

 

ИМХО, очень остроумно! ^lazy^

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации

 

 

Вот, правда, меня всегда удивляло, почему мужиков их чада в обличье гномиков там, зайчиков не трогают ни фига! Я раз 5 по работе на разных утренниках была. Там только папы, пойманные на хитрости, обещания или прямые угрозы. :derisive: От самих падре услышать предложение сходить на это мероприятие - нереал. :p Может, боятся расчувствоваться? :ohmy: Изменено пользователем МАМАмарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрекозаВ том то и дело что порой не за 70 р в месяц-мне вот выплатили около 16 т рублей-чесно не то что приятно а очень помогло-не такие уж были маленькие деньги.Поэтому обидно когда задвигают на таких казалоь бы мелочах как возраст и т.д...Вы бы слышали какой расстроенный голос был у барыни по соцобеспечению по телефону когда она узнала что я полностью попадаю под программу-инфу из нее выбивала струдом-как будто из ее кармана деньги вынемала...Тож самае как я понимаю и с бесплатными лекарствами-не вписывают врачи-тока очень дорогие-когда ну не в какую самим не купить...а так как хочешь так и делай...говорят что есть способ это вызвать на разбирательство страховую компанию-врачи тут же на выписывают все бесплатно...и онять тока до трех-а после трех типа и помирать можно-большие уже пожили и хватит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас реально 70 только можно получить.

И то замучиешься мправки собирать.

А все остальное((((

Я лучше уж сама заработаю.

Насчет утренников, не знаю обычно ходил с удовольствием.

С младшей так наверное впереди всех будет бежать.

Как то я даже не задумывалась над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вопрос. Я тут впервые,так что простите, может не туда куда-то его вставила... Короче, у моей Антонины (ей 1,5 месяца) сопли, а она не дает ей капли капать и нос чистить - она вертится и плачет, как будто ей нанесли смертельную обиду... Как заставить ее голову находиться в спокойном положении хотя бы 3 секунды? Может есть какие-то приемчики? Заранее спасибо... :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вопрос. Я тут впервые,так что простите, может не туда куда-то его вставила... Короче, у моей Антонины (ей 1,5 месяца) сопли, а она не дает ей капли капать и нос чистить - она вертится и плачет, как будто ей нанесли смертельную обиду... Как заставить ее голову находиться в спокойном положении хотя бы 3 секунды? Может есть какие-то приемчики? Заранее спасибо...  :agree:

366917[/snapback]

По-моему, приемчик тут только один - крепко подержать, не обращая внимания на крики, и почистить нос. Девочке же лучше будет, а обидеться она не успеет ^heart^ Лучше всего сначала побрызгать чем-нибудь типа Аквамариса, все размягчить, а потом аспиратором хорошим, а не ватными жгутами мучаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Аквамарис Тоня не любит, но я пытаюсь... Я пока вижу один выход - делать это, когда она еще не совсем проснулась и не сообразила, что и как. А "аспиратором" - это как? Это, случайно, не такая штуковина, которая вытигивает сопли? Ну, типа клизмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться государство особо о нас и не думает.

А нам тем более на что расчитывать и не нужно.

Я ничего не получила по рождению и видимо ничего и не светит.

Ходить, доказывать ради 70 рублей в месяц(((

365464[/snapback]

Я в газете работаю. Мне за декретный выплатили штуки 2 долларов, а за сами роды - то ли 300 рублей, то ли 600.. А за отпуск по уходу будет что-то вроде 500 рэ в месяц ... (((( Всем советую - если начальство хорошее, пытайтесь договариваться, чтоб отпуск по уходу официально не оформлять, но это должно быть ОЧЕНЬ хорошее начальство... Другого выхода не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Аквамарис Тоня не любит, но я пытаюсь... Я пока вижу один выход - делать это, когда она еще не совсем проснулась и не сообразила, что и как. А "аспиратором" - это как? Это, случайно, не такая штуковина, которая вытигивает сопли? Ну, типа клизмы...

367045[/snapback]

Аспиратор - это да, есть варианты что-то типа клизьмы, но, как мой опыт показал, они неэффективны, а вот есть такие приспособления, например, у фирмы Bebe Confort, где нужно как бы высасывать слизь самой, но все собирается в специальный резервуар, и ничего неприятного в этом нет, особенно, если это касается Вашего ребенка. Вот в нашем случае с крохотными ноздрями это самый беспроигрышный вариант до сих пор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вопрос. Я тут впервые,так что простите, может не туда куда-то его вставила... Короче, у моей Антонины (ей 1,5 месяца) сопли, а она не дает ей капли капать и нос чистить - она вертится и плачет, как будто ей нанесли смертельную обиду... Как заставить ее голову находиться в спокойном положении хотя бы 3 секунды? Может есть какие-то приемчики? Заранее спасибо...  ^kiss5^

366917[/snapback]

По-моему, приемчик тут только один - крепко подержать, не обращая внимания на крики, и почистить нос. Девочке же лучше будет, а обидеться она не успеет ^angri2^ Лучше всего сначала побрызгать чем-нибудь типа Аквамариса, все размягчить, а потом аспиратором хорошим, а не ватными жгутами мучаться.

366956[/snapback]

Мандаринка! Вас можно поздравить? Как я рада, что вы в ожидании! Здоровья вам и спокойствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,ау! Вы где пропали? как дела? как Лука? ^kiss5^

367309[/snapback]

приветы! у меня интернет не работал три дня, плюс праздничные рабочие дни были. у нас все тьфу-тьфу, только ходить никак не начнем. че-то левую ножку приволакивает. идем на днях к неврологу и ортопеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,ау! Вы где пропали? как дела? как Лука? ^kiss5^

367309[/snapback]

приветы! у меня интернет не работал три дня, плюс праздничные рабочие дни были. у нас все тьфу-тьфу, только ходить никак не начнем. че-то левую ножку приволакивает. идем на днях к неврологу и ортопеду.

367832[/snapback]

Удачи, Тутта! Что бы ни сказали врачи, нужно помнить, что они любят запугивать и перестраховываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,ау! Вы где пропали? как дела? как Лука? ^kiss5^

367309[/snapback]

приветы! у меня интернет не работал три дня, плюс праздничные рабочие дни были. у нас все тьфу-тьфу, только ходить никак не начнем. че-то левую ножку приволакивает. идем на днях к неврологу и ортопеду.

367832[/snapback]

Удачи, Тутта! Что бы ни сказали врачи, нужно помнить, что они любят запугивать и перестраховываться...

367840[/snapback]

неее, наши не такие. мы нашли таких врачей, которые любят детей. и поэтому запугивать и залечивать не стремятся. бдят - да, но не гонят.

спасибо за напутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а раньше до болезни У Луки не было ничего заметно насчет ножек.

Вас ортопед смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...