Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так всегда бывает: перед зрителем за телепродукт отвечает тот, кто в кадре, то есть я. А на самом деле, я там вообще ничего не решаю и даже ничего толком не знаю. Меня пригласили вести программу, только и всего. Я, как могу, стараюсь внести в нее свой опыт, мнение, участие душевное, но ни на формат, ни на содержание принципиально повлиять не могу. Это ведь даже не МТВ, где я еще как-то имею право голоса...

Так что, спасибо за конструктивную критику и добрые напутствия, надеюсь, все будет хорошо с "Суперняней"...

346989[/snapback]

спасибо за ответ!

и что не обиделись на меня!

ещё раз скажу впринцыпе передача нужная,но хотелось бы российского побольше что ли!

у нас на ТВ нет аналога помоему ещё!

удачи !и творческих успехов! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю Луку и его мамочку с очередным Днём рождения! Здоровья и улыбок! ^pig_bal^^pooh_go^:ohmy: Ходить не надумали ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Луку с 11 месяцами! Изображение Скоро годик! Как думаете отмечать? :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем от всей души маленького мужчинку с 11-месячьем !!!!! Желаем расти здоровеньким, умненьким маминым помощником!!!!! :derisive::acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Еще одно 20 число, а это значит еще один мини-праздник! ПОздравляем с прибавкой к месяцам! Уже 11! Совсем скоро настоящий-пренастоящий праздник! :acute::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие девочки, так приятно, что вы помните наши датки! :)

Сегодня была педиатр, сказала, что мы тьфу-тьфу. Ходить ленится пока, точнее, ему просто интереснее ползать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие девочки, так приятно, что вы помните наши датки! :)

Сегодня была педиатр, сказала, что мы тьфу-тьфу. Ходить ленится пока, точнее, ему просто интереснее ползать еще.

348452[/snapback]

Вот и правильно делает малыш! Отползать должен каждый свое! :ohmy: Я вот вспоминаю своего - так забавно, мы, наверное, пар 5 штанишек задырили. И я никогда не настаивала на ходьбе - сам, вижу, по стеночке встает, тогда помогу чуть-чуть, а так - все сам, сам :acute: В год пошли. И все идем :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие девочки, так приятно, что вы помните наши датки! :)

Сегодня была педиатр, сказала, что мы тьфу-тьфу. Ходить ленится пока, точнее, ему просто интереснее ползать еще.

348452[/snapback]

Ух ты скоро уже год-вот мы все повесилимся заочно :derisive: ! То что не ходит так это не страшно-идеально когда около года...Моя пошла вообще за неделю до годовасия...так что потерпите и все будет.Потом еще будете настольгировать как малыш ползал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю всех с наступающим праздником

349262[/snapback]

Взаимно! Желаю весеннего настроения и гармонии души и мира!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и малышей с малышками поздравляем со светлым праздником Пасхи!

Изображение

Изменено пользователем Эдуарда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...ну почему я всегда пишу поздровляю....прям болезнь какая то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и малышей с малышками поздравляем со светлым праздником Пасхи!

 

Христос воскресе! Поздравляем всех с праздником Пасхи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...