Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!

Людмил, выздоравливай! Иннуль, а ты как сейчас?

 

У нас тоже есть бортики - безопасно и очень уютненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, как ваши малыши?

У нас очень сильно набухли десна, постоянно капризничаем, стали плохо кушать, как долго это будет продолжаться я не знаю. Лизку жалко, ей так больно.

Когда же вырастут наши зубки ?????

456271[/snapback]

Baggi, чем позже зубки вылезут, тем лучше. Стоматологи давно установили, что у деток, которые обзавелись зубками позже - они целее. так что не торопитесь. А вылазить они могут и по 3-4 месяца, вернее десенки начинают чесаться, а зубик только месяца через 3 проклюнется. Нас выручали гомеопатические шарички, они снимали боль и зуд лучше чем всякие гели, потому что гель минут через 10 деть слизывает, а эффект от гомеопатии держится долго. Ну и конечно колечки замороженные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tonta, а что такое кривошея?

 

 

455767[/snapback]

Я даже не знаю, как обьяснить.

Это проблемы с кивательной мышцей. Мышца неэластичная и на ощупь, как опухоль твердая.

У нас справа была, и Анюта не могла голову поворачивать направо, ьолько налево смотрела. У голову тяжело держать было, мышца то не тянулась((

Но сейчас нам массаж делали и электрофарез, стало получше, но не до конца. Надо будет еще делать.

Блин, стоит 350 рублей массаж с э/фарезом. Но, правда, домой приходят. Мы уже 15 раз сделали и еще через месяц будем делать.

Прикол, нам когда сказали, что надо делать массаж и фарез, предложили записаться и когда номерки появятся, нам позвонят и можно будет в поликлинике делать бесплатно. А уплотнение на шейке у нас было сильное и делать надо было чем быстрее, тем лучше. Так что мы договорились о платном, но все-равно записались на бесплатное. Записали нас 18 января, а позвонили 10 февраля :acute:

Причем номерок был на 1 раз!!! Это когда массаж делают курсом!!!

Чума вообще!!

 

А мы сделали дневник)) только не знаем как на него ссылочку сделать ^cray^^yah^

Если интереснр, заходите. Дневник-2, Нюся-гномуся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tonta, цены просто класс! И скорость продвижения бесплатной очереди тоже ^hunter^ А еще интересно, если очередь ваша подошла только на 1 раз, то следующего тоже месяц нужно ждать?

Оль, а что за сыпка у Анютки на фотке, где ей месяц? (извини, больной вопрос). А сейчас хороший такой цыпленок (ттт). Чем лечили?

 

Девочки, а у нас сыпка прошла, слава богу. Но вот есть корочки за ушками ^blush2^ Даже и не знаю, аллергического они характера или это типа экземки, которая на голове бывает у младенцев, у нас за ушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что за сыпка у Анютки на фотке, где ей месяц? (извини, больной вопрос). А сейчас хороший такой цыпленок (ттт). Чем лечили?

 

 

456841[/snapback]

 

Честно, мы не поняли тогда, что это было. Ничем не лечили, прошло само через 2 дня. я тогда сок абрикосовый пила Фрутоняня для детей, подозреваем, что от него.

 

Хорошо, что у вас сыпка прошла. А почему вы к врачу не сходите с корочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

 

LISICHKA Дата 17-02-2007, 16:24

 

Нас выручали гомеопатические шарички, они снимали боль и зуд лучше чем всякие гели.

 

LISICHKA, скажи что это за гомеопатические шарики и гели? Я первый раз слышу. Они во аптеке есть?

Вам прописывала врач?

Наш Мишенька очень мучаеться, сильно капризничает. Я думаю кроме двух зубов которые уже прорезались, скоро еще появяться. Руки изо рта не вынимает, истерично грызет пальцы...

А к врачу мы еще не ходили, может она тоже конечно нам что пропишет.

 

Marta Дата Вчера, 20:42

 

Девочки, а у нас сыпка прошла, слава богу. Но вот есть корочки за ушками Даже и не знаю, аллергического они характера или это типа экземки, которая на голове бывает у младенцев, у нас за ушками?

 

Marta, корочка которая на голове скорее всего сиборея и это тоже аллергического характера. за ушами тоже может быть она. У нас тоже такое было. Я думала что за ушками что то другое, но врач сказала что тоже самое. Сейчас корочки стало меньше,она сходит вместе с волосами. Вобщем Мишутка наш облысел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и детки! ^yah^

А нам сегодня 4 месяца! ^give_rose^

 

Я еще не знаю сколько мы весим, Но кажется что за этот месяц он стал просто огромный!

Фотку еще не сделала. Но обязательно сделаю и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Никишу с 4-мя месяцами!!! ^yah^^give_rose^^give_rose^

Людмил, а исправь тогда линеечку - у тебя на ней 3м27д всего.

Так уже интересно на вас посмотреть, с нетерпением жду фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и детки! ^yah^

А нам сегодня 4 месяца!  ^give_rose^

 

Я еще не знаю сколько мы весим, Но кажется что за этот месяц он стал просто огромный!

Фотку еще не сделала. Но обязательно сделаю и выложу.

457172[/snapback]

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina, у нас эти шарички продаются в аптеках и без рецепта - называются OSANIT. От 4 до 7 штучек раз в 5-6 часов. Они снимают боль и успокаивают. Гели же имеют очень короткий эффект, минут на 10-15 только боль снимают - поэтому тут даже врачи рекомендуют гомеопатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!

Красавцы!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, ну какоой бутуууусик он у тебя!!! Хороший парень! ТТТ на Вас!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим ДР! Отмечали???

 

Случайная, почему наши малыши родились в один день если у Вас сегодня ДР (ПОЗЛРАВЛЯЯ-Я-ЯЮ-Ю-Ю-Ю!!! РАСТИТЕ и РАСТИТЕ!!!) , а у нас было 3 дня назад??????? :p

Изменено пользователем soporific
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, у тебя сыночек такой большой, какой у него рост? А фотки просто класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...