Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лена привет! Очень интересно, :ohmy:  Скажи, а ты используешь лаки дорогие или сойдут по средней цене. А надо, чтобы они загустели или жидкие? Они не растекаются?  Спасибо за урак.

409484[/snapback]

Привет, Надюшенька!

 

Лаки пробую всякие разные и поняла, что дорогие не всегда подходят. Например, есть такие которые должны сниматься пленкой (наверное для удобства) но для нашего маникюра они не подойдут.

 

Я остановилась на средней цене и качестве! Все равно все лаки практически держутся на ногтиках по времени одинокаво. Так зачем платить больше (как говорят в рекламе) :derisive:

 

Для такой "размазни" очень важно, чтобы лаки не загустели и были сырыми - тогда и получаются эти узоры - растекаться не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ленуська, приветик! Очень рада твоим урокам, так как совсем недавно научилась отращивать ногти, до сих пор у меня были обрубки (помнишь я писала что пойду наращивать ноготки?) так вот мне не понадобилось это делать, так как мне посоветовали хорошой лечебный лак. Я обязательно попробую нейл арт, только вот надо лаки купить красивые, а то мои совсем засохли все... кста, может знаешь как привести в чувства лаки которые подсохли, или всё таки их уже пора в мусорку?

а про кисточку хотела написать- у нас продаются лаки уже с тонюсенькой кисточкой, для художественной росписи.

409659[/snapback]

Инночка, рада, что и тебе понравилось!

Тывой лак случайно не "умная эмаль" называется? Их несколько разновидностей и они достаточно хороши!

 

Засохший лак можно разбавить спец средством для разбавления лакав -- они так и называются. Но делать это лучше всего один раз - больше не повторять процедуру - от этого лак танет плохого качества.

Да и намного лучше пользоваться свеженькими лаками.

 

А вот на счет этих лаков с тонкой кисточкой - они просто находка - и краски очень нужны, для покрытий и кисточки очень удобные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! ^yah^

Ленуська ! наконец-то обещанная темка!!!!!

Поздравляю!!!! :ohmy:

Я очень -очень рада!!!

Обещаю посещать все все твои уроки и пробовать воплощать их в действительности!!!!! :derisive:

Будем ходить всегда красивыми!!!!! :bb:  ^yah^

 

Вот так мне накрасили ноготочки и.какраз тема твоего первого урока.

Ты их уже видела. а вот девочкам .думаю будет интересно посмотреть на вариации оттенков лака.

 

Изображение

 

Иннуля раскрой нам название своего лечебного лака ^blush2^  ^kiss5^

409676[/snapback]

 

Ирусик, ой как хорошо, что ты будешь все пробовать!

Ты же сама тогда должна была видеть - ничего сложного нет в этом покрытии - тоже капнуть и размазать иголочкой - вот тебе и вариант французского маникюра!

 

Кстати я вам, девочки приготовила на завтра еще один французский маникюр. Так что вооружайтесь лаками и вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вам, девочки приготовила на завтра еще один французский маникюр. Так что вооружайтесь лаками и вперед!!!

 

Ленусик !!! ^yah^

У меня как раз на среду запланирован очередной поход на коррекцию.так что жду твой урок с нетерпением.

:ohmy::derisive:^blush2^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а у меня такой вопросик:

Рисунок просто точечками, а от них делать капельки по своему усмотрению. Правильно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лак лечебный называется NAIL TEK II

Изображение

вот он в упаковочке влева... 2 так как вторая терапия!

А вот мои сегодняшние творения... :ohmy: купила три лака, розовый, бордо, оба перломутровые и серебрянный с тоненькой кисточкой... накрасила тока левую руку..

Изображение

Изображение

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Иришка, очень нежные ноготочки у тебя! И страза смотрю есть, так красиво... а страза не отклеивается, если нечаянно зацепить? И на что её клеют???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а я тебя вижу!!! Давно ты здесь зависла!!! :wink: Уснула что ли??? Или Наверное мои ноготочки рассматриваешь!?! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулька, очень хорошая темка! Я тоже в выходные лаками закуплюсь и буду рисовать! :wink:

У меня книжка есть по нейл-арту, но твои объяснения намного понятней! ^drinks^ Вот и мне захотелось попробовать ноготочки разрисовать.

 

Инуля, у тебя здорово получилось! ^yah^ Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуля, ну ты просто молодчинка!!!

 

Это ты впервые попробовала? А что с правой рукой? не очень получилось? Ну это только сначала!!!

 

Девочки как обещала френч!!!

 

Как всегда основа и на нее розовенький лачек!!!

 

post-17426-1161012557.jpg

 

Потом на отрощенный ногтик наносим белый лак буквочкой "V"

Посмотрите как вышло

 

post-17426-1161012737.jpg

 

Серебром с помощью тоненькой кисточки очерчиваем контурик. К сожалению на фотке серебр очень ярко получилось (благодаря вспушке) на самом деле все немного нежнее.

 

post-17426-1161012885.jpg

 

В принципе на этом можно остановиться, а можно и стразики прикрепить, если они есть в наличии!

Стразики накладываются на чуть подсушеный лак

И конечно же потом обязательно закрепить прозрачным лаком!!!

 

post-17426-1161013121_thumb.jpg

 

Девочки, простите - очень плохо фотик фоткает.

Совсем не красиво получается. Я попробую поработать над этим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, рада, что тебе понравилось!!!

 

Девочки, обязательно покупайте лаки и пробуйте - сами же видите - это очень легко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, поздравляю с открытием новой темы !!! :wink:

Наконец-то,я дождалась !!! :p

Всё очень красиво !!! И, кажется, легко! ^yah^

Я тоже обязательно куплу пару лаков и попробую!

К сожелению, не смогу показать как получиться... у меня нет цифровика... ^kiss5^

Обясняешь ты очень хорошо- всё понятно!

Спасибо тебе большое !!! ^drinks^

С нетерпением жду новых уроков !!! ^yah^

post-19235-1161031583.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ^yah^ Я в выходные пробовала, но результат не стала фоткать, это так сказать в качестве эксперимента, руку набивала на первом примере, у меня цветовой гаммы лаков подходящей не было, а очень попробовать хотелось, к концу правой руки уже очень даже красиво получаться стало ^drinks^ Причем правая рука проблемы не создала... На днях разных цветов закуплю (и кисточку), а то у меня почти все светлые...

Но ОЧЕНЬ поравился творческий процесс!!!!!!! Я аж язык от усердия прикусила :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, поздравляю с открытием новой темы !!! :wink:

Наконец-то,я дождалась !!! :p

Всё очень красиво !!! И, кажется, легко! ^yah^

Я тоже обязательно куплу пару лаков и попробую!

К сожелению, не смогу показать как получиться... у меня нет цифровика... ^kiss5^

Обясняешь ты очень хорошо- всё понятно!

Спасибо тебе большое !!!  ^drinks^

С нетерпением жду новых уроков !!! ^yah^

post-19235-1161031583.gif

410212[/snapback]

Лилек, рада, что ты забежала и тебе хочется пробовать!!!

 

давай, обязательно пробуй и показывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка  ^yah^ Я в выходные пробовала, но результат не стала фоткать, это так сказать в качестве эксперимента, руку набивала на первом примере, у меня цветовой гаммы лаков подходящей не было, а очень попробовать хотелось, к концу правой руки уже очень даже красиво получаться стало  ^drinks^ Причем правая рука проблемы не создала... На днях разных цветов закуплю (и кисточку), а то у меня почти все светлые...

Но ОЧЕНЬ поравился творческий процесс!!!!!!! Я аж язык от усердия прикусила  :wink:

410239[/snapback]

УРА!!!

 

Олечка, рада, что все у тебя получилось. Но о-о-о-очень хотелось бы посмотреть. Надеюсь, что это у нас впереди!!!

 

Только без жертв!!! Да, это очень интересно, но ничего прикусывать не надо!!!!!

 

^kiss5^^yah^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...