Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Класс!!!!Вот чего то до рисунков у меня руки не доходили-я как то больше по капелькам была!!!теперь (как придет вдохновение )попробую нарисовать!!!Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я в свою очередь, как мое вдохновение придет снова вам что-нибудь покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль :biggrin: А какую кисточку лучше выбрать? (может я просмотрела и где-то об этом говорили...) Ее нужно еще обдирать и меньше делать, если брать тонкую художественную?

А последние уроки - красотища!!!!! Хочу цветочек-звездочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль  :biggrin: А какую кисточку лучше выбрать? (может я просмотрела и где-то об этом говорили...) Ее нужно еще обдирать и меньше делать, если брать тонкую художественную?

А последние уроки - красотища!!!!! Хочу цветочек-звездочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^bye^

412318[/snapback]

Ольчик, вообще они продаются - такие тоненькие кисточки в тех местах где все эти предметы для маникюра!!!

 

Но у меня они разные и в том числе и натуральные художественные, только я их подрезаю, чтобы были тоньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик -супер !!! ^bye^

Очень красиво !!!

У меня вот тоже кисточки нет :p нужно поискать... Обязательно попробую так себе нарисовать!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробуйте, пробуйте и не забывайте мне показывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не заходит, никто не пробует, не показываетс вои фотки ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я захожу.Вот делаю маникюр сидю и жду вдохновения!!!А оно чего то не прет совсем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я захожу.Вот делаю маникюр сидю и жду вдохновения!!!А оно чего то не прет совсем((((

413046[/snapback]

Викуль, ну как вдохновение? пришло???

^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, но тока накрасить ногти одним цветом)))))жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, но тока накрасить ногти одним цветом)))))жду

413450[/snapback]

^girl_werewolf^

 

Ну подождем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как точечки меня что то не вдохновляют-решила искать кисточку-старую для рисования тонкую пока не нашла дома,зашла сегодня с магазин где лаки продают и за 100 рублей купила кисточку (ниже будет фота) .Времени счас нет для рисования всех ногтей(дите скоро прибудет) ,а вот один разрисовала.Ну немного грубовато,т.к. темновато в комнате,ну и на скорую руку опробование кисточки -да и маникюр подерся уже-ну в общем вот что получилось....:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля!!!

Очень здорово получилось!!!

И ты несколько оттенков использовала - это очень здорово для таких рисуночков - цветочков - они получаются натуральными!

 

Молодец! Одна ты стараешься - девочки наши что-то напишут лично мне, а в темке что-то не хотят оставлять свои произведения!

Ладненько, им скоро станет завидно - гладя на тебя и твои успехи и все на перебой будут нам оставлять свои рисунки.

Повторяю, девушки - для меня это был бы лучший подарок!

 

Наташа, ты говорила, что купила несколько новых лаков. Как успехи? Что-нибудь пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик,я бы рада показать, но нечего.. Обломала все свои ногти, пришлось подрезать их коротко. теперьбуду ждать пока отрастут.. Стыдно такой ужас вам показывать.

Я пока буду на своих обломанных тренироваться, а потом как руку набью!

Спасибочки за твои уроки!! Продолжай! Когда нибудь пригодиться.. вот сразу и начнем,будет из чего выбрать!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ой, девочки, здорово как!

Я тоже хочу!

Только у меня совсем с ногтями плохо, они как только вырастают, обязательно какой-нибудь один обламываеся :biggrin:

Но, если вдруг, успею до облома, что-нибудь сотворю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...