Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леночка, хотела вам идею подать ^kiss^

Попробуйте френч не белой эмалью. Возьмите тёмный лак, тот же бардо. Сделайте "галочку", покоройте её лаком, присыпьте бордовой пудрой, а в уголочке галочки наклейте стразу, маленькую. Получаеться очень красиво. Испробовала на своих нарощенных ногтях (которых сейчас нет :( ), КЛАСС!!

Как сделаете, пожалуйста, похвастайтесь.

 

Завтра попробую по вашей методике изображать на ногтях подружки свои каракули :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот и я до сюда добралась! :)) недавно купила лаки с тоненькими кисточками, чёрный и серебристый, и нарисовала ногти вчера, но не сфотала.. завтра постараюсь, если не облезут... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, здорово как!

Я тоже хочу!

Только у меня совсем с ногтями плохо, они как только вырастают, обязательно какой-нибудь один обламываеся  :smile:

Но, если вдруг, успею до облома, что-нибудь сотворю!

420612[/snapback]

Приветик, Надеюсь, что ногтики будут потихоньку расти и ты обязательно сделаешь что-нибудь красивое!

 

Ой, Девчоночки, что-то давненько я ничего не показывала вам новенького.

Обязательно исправлюсь! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, хотела вам идею подать  8P

Попробуйте френч не белой эмалью. Возьмите тёмный лак, тот же бардо. Сделайте "галочку", покоройте её лаком, присыпьте бордовой пудрой, а в уголочке галочки наклейте стразу, маленькую. Получаеться очень красиво. Испробовала на своих нарощенных ногтях (которых сейчас нет  :nea: ), КЛАСС!!

Как сделаете, пожалуйста, похвастайтесь.

 

Завтра попробую по вашей методике изображать на ногтях подружки свои каракули  :derisive:

426679[/snapback]

Наталочка, я не очень поняла как использовать темный лак? На отрощенный конец? а покрывать каким?

 

В принципе такие варианты мне тоже нравятся - попробую!

 

А вы, если на подружке тренируетесь - покажите нам, плиз!

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я до сюда добралась! :)) недавно купила лаки с тоненькими кисточками, чёрный и серебристый, и нарисовала ногти вчера, но не сфотала.. завтра постараюсь, если не облезут... ;)

429922[/snapback]

Иннуля, дорогая! Ты уже постарайся пожалуйста сфоткай свои ногтики! А то раздразнила меня! :derisive:

 

Жду и постараюсь что-нибудь вам выложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я рисовала ^give_rose^ нашла на каком -то сайте, красиво !

 

post-16689-1165934224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуси, да очень красиво и очень долго стараться!

 

А почему не пробуешь сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто супер ^give_rose^ я тоже скоро вам присчлю свое творение , когда-то я етим занималась , а сеичас с дитем все времени нету до ногтеи добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуси, да очень красиво и очень долго стараться!

 

А почему не пробуешь сама?

430569[/snapback]

Сама рисовала пару лет назад. Только на правой руке не очень получалось. Сама я ленивая ^angel^ поэтому если есть время и средства иду в салон и там прошу что нибудь нарисовать к празднику... Хотела сейчас вставить фотки со своими творениями не вышло... ^kiss5^ Попробую попозже ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура получилось! Взяла единственные два контрастных лака которые были в доме и вот что вышло ^yes^

post-16689-1166019119.jpgpost-16689-1166020145.jpgpost-16689-1166020174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то такие большие вставились???

 

post-16689-1166019119.jpg

 

 

post-16689-1166020145.jpg

 

 

post-16689-1166020174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик!

Просто молодчинка!!!!!! А на правой у меня тоже поначалу не получалось - к этому быстро привыкаешь! Иногда даже лучше получается!

 

Да, ты правильно подметила - главное контрастные лаки. Пару штрихов - и все готово! Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Главное в этом деле набить руку так,чтобы не рисовать по самому ногтю,а только лаками.извините,если непонятно,незнаю как иначе сказать. :biggrin: когда лак уже начинает подсыхать,а ты рисуешь,то могут остаться видные бороздки. можно купить самые дешёвые накладные ногти,наклеить их на зубочистку(чтобыы не расскошеливаться на спец. пальчик) и очень удобно тренироваться :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

очень рада появлению такой темки берите на пол ставки ! ^dapping^

ну а пока покажу немного своих работ, зделаны они на модельном ноготочке/фрагмнте ногтя

с простого разводы

Изображение

полоски и точки

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клетка

Изображение

глазик

Изображение

волны

Изображение

качество фото не очень

Изображение

Изображение

любовь к музыке

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...