Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Классно, на тёте покататься можно! :derisive: А что у вас было с ножкой?

У нас с зубками тоже всё хорошо, ттт. Надеюсь, что зубки у Полинки будут папины, у него до сих пор (33 года ему) не было не одной пломбы. Недавно первый раз зуб залечили, и то это был не кариес, а вообще непонятно что. На десне нарыв вскочил, а потом оказалось, что нерв зуба погиб. :vava: Пришлось пломбу ставить. Такая эпопея была.

А у меня уже давно половины своих зубов нету, а те, что есть, практически все с пломбами. :(

Полинка замуж пока не собирается. :p

Тут у них с Рафаилом (мальчиком, который за ней ухаживает) конфликт вышел. Он хотел сидеть с ней за партой, а она села с девочкой. ^lol^ Так он обиделся и сказал: "Не буду заниматься!"

Потом спрашиваю, а почему ты не хотела сидеть с Рафом? Говорит: а я хотела сидеть с подружкой. Я: а как подружку-то зовут? - Не помню... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А У МЕНЯ СЫНУЛЬКА, УХАЖИВАЕТ В САДИКЕ ЗА ДВУМЯ ДЕВОЧКАМИ СРАЗУ, НО ЖЕНИТЬСЯ НЕДАВНО ЗАХОТЕЛ НА ОДНОЙ ИЗ НИХ-ИРОЧКЕ.

Я ЕГО СПРАШИВАЮ, А КАК ЖЕ МАМА?А ОН МНЕ В ОТВЕТ, ЧТО БУДЕТ ЖЕНИТЬСЯ И НА ИНЕ И НА ИРОЧКЕ И БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ ОБЕИМИ!!!

 

А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ, ДАЖЕ ГОВОРИТ , ЧТО ИМЕНА ИМ УЖЕ ПРИДУМАЛ. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINKA Дата Вчера, 2:29

Классно, на тёте покататься можно! biggrin.gif А что у вас было с ножкой?

 

У нас была неправильная осанка,одно плечико выше и по попе было заметно. Съездили к ортопеду,у нас оказалось что мышцы правой ноги сильно расстянуты,по сравнению с другой, и нужно ходить в спец.обуви. Ещё желательно,походить в бассейн,но у нас это невозможно,и позаниматься танцами.это исправляется,чем раньше обнаружилось тем лучше. Теперь нам надо на повторное обследование посмтореть,как продвигаются дела.

aia Дата Сегодня, 13:46

А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ, ДАЖЕ ГОВОРИТ , ЧТО ИМЕНА ИМ УЖЕ ПРИДУМАЛ. swoon.gif

Значит,надо ^dapping^ У нас уже скоро будет "исполнение желания"!!! Только вот пока незнаю полностью или нет ^pig_bal^ Заказывали сестричку :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ В ФОТОКОНКУРСЕ (ХОРОШО ЧТО КАЖДЫЙ ГОД К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД)!!!!!

ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БЫЛА НА З-ЕМ МЕСТЕ, А СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА НА ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И МЕНЯ ОТОДВИНУЛИ НА 4-ОЕ :derisive:

ПОДДЕРЖИТЕ МОЕГО ЗАЙЧИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ, ДАЖЕ ГОВОРИТ , ЧТО ИМЕНА ИМ УЖЕ ПРИДУМАЛ. swoon.gif

Значит,надо ^pig_bal^ У нас уже скоро будет "исполнение желания"!!! Только вот пока незнаю полностью или нет ^pig_bal^ Заказывали сестричку :derisive:

450865[/snapback]

ДА, Я БЫ И САМА НЕ ПРОТИВ, ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЧУВСТВУЮ , ЧТО ХОЧЕТСЯ ВТОРОГО МАЛЫША,ДЕВОЧКУ, А В ПРИНЦИПЕ НЕ ВАЖНО КТО.

НО Я ТОЛЬКО ГОД НАЗАД ВЫШЛА НА РАБОТУ И СПЕЦИФИКА РАБОТЫ ТАКАЯ (КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК), ДА И МАЛЫШ ВРОДЕ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ, В ОБЩЕМ ЧУТЬ -ЧУТЬ ЕЩЕ ПОДОЖДЕМ, ХОТЯ ХОЧЕТСЯ ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот категорически против братиков-сестричек. Нет, мама, я лучше один буду у вас. ^dapping^ Мы с мужем все думаем-думаем, так и состаримся решаясь ^pig_bal^ . Так не хочется все терять на работе и вновь начинать все сначала :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей невесте нравиться одним мальчик,но он нравиться и ее подружке. Я у нее спрашиваю "А ему кто нравиться?". Она говорит,что он пока заболел и в сад не ходит,поэтому спросить не возможно. Но они с подружкой это дело постоянно обсуждают,кто же станет избранницей. Главное так все серьезно. Я стараюсь сделать как можно серьезнее вид,когда она мне это рассказывает,а то больше рассказывать не чего не будет.

Братиков и сестричек мы собираемся родить сами,т.е. доча просила просила,потом говорит: "Я сама братика себе родю!". После чего последовало объяснение что братика может родить только мама,а у тебя когда ты вырастишь будет сынок или дочка (вопросов как и откуда не было пока).

Она у меня знает что детей берут не в магазине,не в огороде,а малыш сидит какое то время у мамы в животике,а потом рождается.Так же вопросов каким образом пока не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ, ПРИВЕТ!!!

РАДА ОПЯТЬ С ВАМИ ВСЕМИ ОБЩАТЬСЯ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. :derisive:

449158[/snapback]

Приветик!давно вас не было тут, с возвращением!!!!!

 

Всем привет!

Давно нас здесь не было, мы даже успели уже свое пятилетие отметить.

 

449761[/snapback]

Ой, как же мы пропустили это!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!С днем рождения!с первым настоящим юбилеем!!!!!!

 

Не, у нас ничего не ест, если не кормить и не заставлять. Может несколько суток так.

Кстати, это было на руку, когда мы ехали полтора суток в поезде. Было грязно, душно и жарко и я побоялась ее кормить, чтобы не дай бог никакую желудочную инфекцию не подхватить.

Сегодня отказалась категорически спать днем. Теперь бесится.

450181[/snapback]

Ну вы даете!!!!!!!Столько не есть?!!!!!!

У меня с утра вечно просит ест, особенно по выходным, дай суп, дай суп!!!!!!

А насчет сна, если днем не спит, то мне вечером Азальку уложить проще!

 

 

А У МЕНЯ СЫНУЛЬКА, УХАЖИВАЕТ В САДИКЕ ЗА ДВУМЯ ДЕВОЧКАМИ СРАЗУ, НО ЖЕНИТЬСЯ НЕДАВНО ЗАХОТЕЛ НА ОДНОЙ ИЗ НИХ-ИРОЧКЕ.

Я ЕГО СПРАШИВАЮ, А КАК ЖЕ МАМА?А ОН МНЕ В ОТВЕТ, ЧТО БУДЕТ ЖЕНИТЬСЯ И НА ИНЕ И НА ИРОЧКЕ И БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ ОБЕИМИ!!!

 

А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ, ДАЖЕ ГОВОРИТ , ЧТО ИМЕНА ИМ УЖЕ ПРИДУМАЛ. ^dapping^

450750[/snapback]

Это похоже возрастное, у нас тоже есть жених. И мы также просим маленького малыша.

 

 

 

 

А вообще у нас все нормально, сейчас вон с братом пошли на каток, кататься на коньках. Вчера тоже катались, так я не могу за ней угнаться, все таки мне до Азальки еще далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,сегодня первый день в садике.Оказалось,что все наши "женихи" заболели и сегодня мы решили выйти замуж за Виталика ^dapping^

А мой наоборот категорически против братиков-сестричек. Нет, мама, я лучше один буду у вас. wink.gif Мы с мужем все думаем-думаем, так и состаримся решаясь sad.gif . Так не хочется все терять на работе и вновь начинать все сначала beee.gif

Мы против "дедушек" ^pig_bal^ Тут задаёт мне вопрос:Мама,а я не хочу быть бабушкой!!! Я:ну,извини,Анюта. я тут ничего не могу сделать,это уже самой придётся как-то... ну ладно,вроде прошло всё.. через некоторое время: Мама,а если я буду бабушкой,то у меня и дедушка будет?? я:ну да... А она мне:НО я не хочу себе дедушку!!! Зачем он мне????? ^pig_bal^

aia,идём поддерживать!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем... мы заболели... Собственно, я уже по всему форуму написала об этом... Похоже на желудочный грипп: температура, понос, рвота...

Вчера ребенок был на воде, сегодня попытка накормить кашкой (по 2 ложки за прием пищи) с переменным успехом (часть срыгнула).

Спит весь день. Но грозится завтра пойти на физкультуру...

Просит есть, но кашки ест без аппетита...

Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Ну если не выиграем ничего страшного, может в следующий раз получится. ^give_rose^

 

Она у меня знает что детей берут не в магазине,не в огороде,а малыш сидит какое то время у мамы в животике,а потом рождается.Так же вопросов каким образом пока не последовало.

У меня Сашенька, смотрел по каналу NATHIONAL GEOGRAFIC передачу про то как ребенок развивается у мамы в животе , и с таким интересом, после этого задал вопрос о том как же ребенок туда попадает? На,что я ему ответила , что у мамы и у папы есть клеточки которые соединяются вместе если мама и папа очень хотят малыша. Ответом пока остался доволен, на счет самого процесса еще не интересовался. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, выздоравливайте. Что-то вы в этом году постоянно подхватываете всякую бяку (или мне так кажется).

Мы ж тут в субботу собираемся в первый раз в бассейн. И я пошла в поликлиннику за направлнеием на соскоб. Когда врачиха узнала что мы идем в бассейн...цирирую "Давно не болели что ли.........вот родителям делать нечего". Короче без комментариев.

Сегодня сходили к стоматологу, просто тут в темке прочитала и вспомнила что с лета не были у стамотолога............ну и что вы думаете?!!!!!!! 4 зуба в кариесе!!!!!!!!Хотя полгода назад ничего не было. Сегодня залечили 2 зуба. еще два пойдем в четверг. Единственное, что успокаивает, что Азалия относится к этому спокойно, и спокойно сидит на стоматологическом кресле. Короче два зуба вылечили, и ни разу не пикнули. Зато потом позвонили папе, и она подробно рассказала что ей там сделали, какую жвачку приклеили, что было не больно и т.д.

Ирина, ну видимо это ему пока достаточно. У нас еще такие вопросы не задает, и слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весной были у стоматолога. Залечили без проблем единственную дырочку.

Из деревни летом ради стоматолога естественно не приезжали.

А осенью туда бесполезно идти было. Остатки коклюша не давали сидеть в нужной позе.

Неделю назад пошли... :(

7 дырок. Лечить под общим наркозом.

А нам его сейчас нельзя... ^hunter^:rofl:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся выздоравливать...

Ну, бяку конечно подхватываем... Мы же... это... ну, в коллективе общаемся - муз. школа, физкультура... Опять же иммунитет - вещь не постоянная... Да и погода не располагает - то тепло, то резко холодно...

Сегодня Машка уже бодрячком. Полдня еще спала, вечером уже скачет, танцует, поет... и безобразничает.

Ест макароны... кашу почему-то не хочет.

Пьет воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дырок. Лечить под общим наркозом.

А нам его сейчас нельзя... :(  ^lol^  ^lol^

451511[/snapback]

А почему? Что уже до нервов дошел кариес? У нас например поверхностный, и Азалька вообще сидит спокойно. Ходили вчера, залечили еще один зуб, в этот раз врач долго лечила, один зуб 40 минут почти, больно долго болтала она. В след. раз пойдем к своему врачу, записались на четверг.

 

Стараемся выздоравливать...

Ну, бяку конечно подхватываем... Мы же... это... ну, в коллективе общаемся - муз. школа, физкультура... Опять же иммунитет - вещь не постоянная... Да и погода не располагает - то тепло, то резко холодно...

Сегодня Машка уже бодрячком. Полдня еще спала, вечером уже скачет, танцует, поет... и безобразничает.

Ест макароны... кашу почему-то не хочет.

Пьет воду.

451543[/snapback]

Ну слава богу что выздоравливате. Хотя я думаю, наверно просто иммунитет подставляет.

 

Мы завтра пойдем в первый раз в бассейн. Сейчас буду искать купильник Азалькин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...