Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

В связи со школой приучаемся к новому режиму... что очень тяжело. Раньше ребенок ложился в 12... теперь пытается в 10... и встает рано... А мне жутко неудобно, потому что я в 11-12 только с работы прихожу и ложусь в 3... утром встать в шесть-семь очень трудно... а спим-то мы в одной комнате, поэтому Маша сразу начинает по мне скакать и будить.... Придется что-то в этой жизни менять..... Работу уже не получится - кризис...

 

717580[/snapback]

А моя спит утром, хоть в 9 , хоть в 12 ляжет. Хотя в принципе и встает легко если разбудить. Мы вот уже пошли купили цветы сегодня. Взяли два букета, и учителю, и тренеру. Сейчас бантики найдем и мы готовы.

А с кризисом у нас тоже нелегко было. Мужа весной в административный отправили, я дома уже с января не работаю. Но сейчас вроде все ТТТ. Правда мужа практически не видим, работает и работает. но я радуюсь, пока есть работа, пусть работает. А то без денег очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Энже, меня так давно не было - я смотрю по твоей подписи, что у тебя уже четырехмесячное прибавление! Поздравляю!!!

717581[/snapback]

:(^drag^:wink: Спасибо большое! Мне иногда самой не верится, думаю вот только беременная ходила, а тут уже чудо в 9 кг на руках. Азалька Аделию очень любит, так и живем, как будто без Адели и жизни не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive:^yah^^yah^

Совсем большая Азалька!

Как ей школа? Пока не разочаровала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

Совсем большая Азалька!

Как ей школа? Пока не разочаровала?

718226[/snapback]

Нет, не разочаровала. Правда утром не очень хочет вставать, спать хочется. Хотя по сравнению со мной она легче встает. Домашнее задание нам совсем чуть-чуть задают, так что пока все легко. Вот с понедельника начнутся по 4 урока, до этого только три урока было. Правда устаем мы еще. Мы ведь еще в спортивном классе, у нас после школы почти каждый день тренировки. Видимо пока тяжеловато, днем даже спим теперь. Но думаю скоро привыкнем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тема-то оказывается еще жива ^kiss5^ И Энже живее всех живых!

Я тоже тут пробегала. Энже, на выпускной я платье все-таки сваяла, оно у меня в домике где-то валялось, если интересно - поищу и сюда кину. Так же как и фотки с 1 сентября.

Учимся, растем помаленьку...

Лиз, ничего себе, у вас новости...

У нас особых катаклизмов не наблюдается - "В Багдаде все спокойно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-то оказывается еще жива  ^good^  И Энже живее всех живых!

Я тоже тут пробегала. Энже, на выпускной я платье все-таки сваяла, оно у меня в домике где-то валялось, если интересно - поищу и сюда кину. Так же как и фотки с 1 сентября.

Учимся, растем помаленьку...

Лиз, ничего себе, у вас новости...

У нас особых катаклизмов не наблюдается - "В Багдаде все спокойно"

731887[/snapback]

Ага, жива темка.

Кстати, у нас сегодня день рождение. Наконец и моей дочурке 7 годиков исполнилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, точно! Вот я ворона...

Энже, поздравляю тебя с первым большим днем рождения твоей доченьки!!!!!!!

Пусть растет здоровой, успешной и всегда радует тебя своей улыбкой! ^good^^yes^:ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, точно! Вот я ворона...

Энже, поздравляю тебя с первым большим днем рождения твоей доченьки!!!!!!!

Пусть растет здоровой, успешной и всегда радует тебя своей улыбкой!  :derisive:  :biggrin:  8P

732139[/snapback]

Спасибо!

 

А у вас как дела в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, учимся. Вроде нравится ей, уже обвыклась с тем огромным количеством уроков, которые нам задают. Я ей будильник ставлю - она сама просыпается, нас будит, чтобы завтраком накормили и чтобы я ей косы заплела, а одевается конечно же сама. В школу тоже уже сама ходит, нам близко совсем, раньше я ей с балкона рукой всегда махала, сейчас уже так убегает. А у вас как? Нравится Азале школа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, учимся. Вроде нравится ей, уже обвыклась с тем огромным количеством уроков, которые нам задают. Я ей будильник ставлю - она сама просыпается, нас будит, чтобы завтраком накормили и чтобы я ей косы заплела, а одевается конечно же сама. В школу тоже уже сама ходит, нам близко совсем, раньше я ей с балкона рукой всегда махала, сейчас уже так убегает. А у вас как? Нравится Азале школа?

732390[/snapback]

Нормально вроде. Потихоньку. У нас же спортивная школа. Ну вернее спортивный класс, одни фигуристы. Так что целый день там мы. Школа находится в центре города, приходится ездить. Ну так привыкли уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

:snegurochka:^give_rose^^pig_bal^

Мамы девочек!!!!!!!

Скажите, у ваших дочек грудь не начала еще набухать? Я тут попутала на днях - у Евы под майкой два пупырышка... Подозвала, пощупала - точно, пошло нагрубание железок, уже размером с горошину. Обе сразу, что заставляет задуматься о том, что у нас начала расти грудь... Не рановато ли???????

Я на следующей неделе пойду к своему гинекологу, заодно спрошу у нее об этом случае. Но думаю, наверное нам на каникулах надо будет бежать в поликлинику и добиваться направления на анализы на гормоны... Хотя в поликлинику идти боязно - у нас грипп все еще лютует. Но и что делать - ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:snegurochka:  ^give_rose^  ^pig_bal^

Мамы девочек!!!!!!!

Скажите, у ваших дочек грудь не начала еще набухать? Я тут попутала на днях - у Евы под майкой два пупырышка... Подозвала, пощупала - точно, пошло нагрубание железок, уже размером с горошину. Обе сразу, что заставляет задуматься о том, что у нас начала расти грудь... Не рановато ли???????

Я на следующей неделе пойду к своему гинекологу, заодно спрошу у нее об этом случае. Но думаю, наверное нам на каникулах надо будет бежать в поликлинику и добиваться направления на анализы на гормоны... Хотя в поликлинику идти боязно - у нас грипп все еще лютует. Но и что делать - ума не приложу...

734888[/snapback]

Ой, мне кажется рано еще. Это наверно в лет 10-12 начинается, а кого и еще позже.

 

Юлечка, с линеечкой тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, спасибо!

Вот и мне кажется, что рано... У вас нигде ничего не набухает? Уплотнений нет? Я просто даже не знаю, может уплотнение в таком возрасте - все-таки норма? Или патология? Нужно ли лечить? Или уже поздно лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, спасибо!

Вот и мне кажется, что рано... У вас нигде ничего не набухает? Уплотнений нет? Я просто даже не знаю, может уплотнение в таком возрасте - все-таки норма? Или патология? Нужно ли лечить? Или уже поздно лечить...

734902[/snapback]

Да ты не паникуй раньше времени, может у вас все нормально. Для успокоения сходи к врачу, а раньше времени не стоит волноваться, тем более тебе нужно спокойствие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...