Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Минздрав и Я предупреждаю!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выбрала 3 вариант ответа, хотя сама покуриваю ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала 5-й пункт. Сама не курю. Муж курит. А я не переношу запах табака. Стала чаще чихать от малейшего запаха дыма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 2 пункт.

Муж не курит , ну а я иногда покуриваю. И особенно когда выпью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в первую очередь запретила курить рядом с детьми, независимо от места. так больно смотреть на мамашу, несущую в одной руке ребенка, а другой держа сигарету. Ну найди ты место, где ребенок не видит, если очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть курят дома! ^kiss5^

мы с мужем бросили курить (ну, я-то так - баловалась слегка, а он - курил серьезно) полтора года назад.

Слушайте, я и не знала, как противно ЭТО нюхать.

Я задыхаюсь и бешусь, когда мне и моим детям воняет табаком.

 

Я бы в первую очередь запретила курить рядом с детьми, независимо от места. так больно смотреть на мамашу, несущую в одной руке ребенка, а другой держа сигарету. Ну найди ты место, где ребенок не видит, если очень хочется.

полностью согласна: никогда моя дочь не видела меня с сигаретой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?

Я прошу прощения у всех курильщиков, но ЗАДОЛБАЛО!

Идешь по улице - куревом пахнет, в офисе - вообще не продохнуть, обедаешь в кафе - сплошной дым! Даже соседи, сволочи, курят у себя в квартире, а дым через вентиляцию к нам.

НАДОЕЛО!

Но я как справедливый человек за то, чтобы курильщики не мешали нормально жить некурящим. Поэтому за 3й пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я дымлю как паровоз :biggrin:

Проголосовала за вариант с урегулированием мест для курящих.

Полный запрет из разряда фантастики :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дома курят! Почему мы этой гадостью дышать должны?

Терпеть не могу этот отвратительный запах. Даже если человек при мне не курил, а курил где-то в другом месте, а потом подошел ко мне и со мной общается, то я все равно чувствую от него запах курева и мне становится очень дискомфортно.

У нас в семье никто не курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?

Я прошу прощения у всех курильщиков, но ЗАДОЛБАЛО!

Идешь по улице - куревом пахнет, в офисе - вообще не продохнуть, обедаешь в кафе - сплошной дым! Даже соседи, сволочи, курят у себя в квартире, а дым через вентиляцию к нам.

НАДОЕЛО!

Но я как справедливый человек за то, чтобы курильщики не мешали нормально жить некурящим. Поэтому за 3й пункт.

Liz, :biggrin:

 

На детской площадке садятся на лавочку побокам МОЕГО ребенка, курят, разговаривая через нее. А у нее аллергия на эту гадость. (А я запретила уходить куда-либо, пока не вернусь, она и сидит, бедолага, дышит...)

 

Иной раз в лифте, пока с 17 спустишься, приступ начинается. (на лестнице не лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дома курят! Почему мы этой гадостью дышать должны?

Терпеть не могу этот отвратительный запах. Даже если человек при мне не курил, а курил где-то в другом месте, а потом подошел ко мне и со мной общается, то я все равно чувствую от него запах курева и мне становится очень дискомфортно.

У нас в семье никто не курит.

441935[/snapback]

Спорный вопрос :biggrin:

Я думаю, в таком случае Вам стоит окружать себя только не курящими людьми.

А подстраивать всех под себя едва ли получиться :p

Если бы мне высказали свои пожелания столь категорично, я бы не перечила...

Но в следущий раз вряд ли стала общаться с этим человекам :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала третий вариант. Я сама курю, и с большим удовольствием.:biggrin: Но были периоды, когда не курила (во время беременностей и ГВ). И могу, в общем-то, понять обе стороны. :triniti: Чтобы не ущемить права и тех, и тех, нужно, чтобы в общественных местах было достаточно мест для курения, оборудованных хорошей вытяжкой. В остальных местах курение может быть запрещено.

Если же вам не нравится запах от самого курильщика... Ну, что тут скажешь. :p Мало ли от кого чем неприятным пахнет... Подбирайте круг общения, насколько это возможно. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала третий вариант. Я сама курю, и с большим удовольствием.:biggrin: Но были периоды, когда не курила (во время беременностей и ГВ). И могу, в общем-то, понять обе стороны. :triniti: Чтобы не ущемить права и тех, и тех, нужно, чтобы в общественных местах было достаточно мест для курения, оборудованных хорошей вытяжкой. В остальных местах курение может быть запрещено.

Если же вам не нравится запах от самого курильщика... Ну, что тут скажешь.  :p Мало ли от кого чем неприятным пахнет... Подбирайте круг общения, насколько это возможно. ^heart^

441984[/snapback]

полностью согласна ^yah^

правда сама я не курю и не курила, просто не думаю, что если запретят вообще курить, люди не будут курить.

Как курили так и будут курить, это как у нас во дворе, запретили выгуливать собак, штраф, так как гуляли с "маленькими собачками" да под самыми качелями, так и "гуляют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос :biggrin:

Я думаю, в таком случае Вам стоит окружать себя только не курящими людьми.

А подстраивать всех под себя едва ли получиться  :p

Если бы мне высказали свои пожелания столь категорично, я бы не перечила...

Но в следущий раз вряд ли стала общаться с этим человекам :triniti:

441946[/snapback]

Как ни странно, в моем окружении практически нет курящих людей. Не я так выбираю, так уж получается. Среди друзей никто не курит. Среди родных только двое. На работе у нас давно уже курят в специально отведенном месте. И то только 3 человека.

Подстраивать под себя я никого не собираюсь. Я просто высказала свое мнение по заданному вопросу. Да, оно такое. Но я никому не говорю: "Отойди, от тебя пахнет табаком. Мне неприятно с тобой общаться". Я достаточно воспитанный человек, и свое неприятие я оставляю при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, в моем окружении практически нет курящих людей. Не я так выбираю, так уж получается.

 

Это действительно здорово! :biggrin:

 

А вокруг меня в основном курящие :triniti:

Те, кто не курят, встречаются довольно редко

и мне иногда начинает казаться, что курят все ^heart^

 

Хорошо, что это совсем не так! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...