Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

:derisive:

Привет всем! Принимаете хочушек?

Я "трудная" хочушка: эндометриоз. сейчас заканчиваю лечение и - с Верой в победу в бой! Лет мне уже 30, был выкидыш в 23 года, причину не нашли... Ну не будем пока о грустном - впереди все только лучшее!!! ^ok^

^blush2^

492634[/snapback]

 

Медведа77 Мы всем рады!!!!! Удачи!!!!

492666[/snapback]

:biggrin: СПАСИБО!!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириска, и этого добра я тоже начиталась! :derisive: Может ты гений, но добрый :biggrin: , тогда подскажи мне чё-нибудь, а то я с ума сойду. ^blush2^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня нас столько много! Но почему-то так мало пишете...ужас! Чем это вы так заняты? Или темы не интересные? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, и этого добра я тоже начиталась! :derisive: Может ты гений, но добрый :biggrin: , тогда подскажи мне чё-нибудь, а то я с ума сойду. ^ok^  :nea:

492675[/snapback]

перестать думать о рождении ребенка ^yes^^blush2^

Ты же вон какие сроки себе ставишь. Тут выхода нет - можно придумать себе занятие на два три месяца - новое хобби, отпуск. А вот на 2 года обмануть себя доп занятостью не поможет. Тут и правда надо перестать думать о том, что вот ребенок, имена и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, мы же тут почти все на работе!!! Работу-работаем!!!!!

 

А темы интересные! А тебе могу посоветывать, чем-то увлечься - пойти учиться, на какие-нибудь курсы... Ты ленеечку свою сама-то видела!!!! :biggrin: Чего сума сходишь! Правильно Ириска написала - это может привести к психологическому бесплодию! Расслабся и дай расслабиться твоему мужу.... У вас ещё столько времени, наслаждайтесь друг-другом!!! Потом этого будет так не хватать!!! Устрой сегодня романтический ужин, просто так без повода!!! Покажи ему, что ты с ним потому, что любишь, а не потому что хочешь побыстрей ребёнка!!! И тогда будет тебе и внимание и всё!!! Мужчины они ведь как дети!!! Нянькайся ^blush2^ пока со своим любимым и время пролетит незаметно!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, буду тогда вышивать картинки, поеду на море ( если выйдет ), окунусь в учебу с головой...Спасибо! Попробуем. Я мужа своего ждала с армии 1.5 года (оч тяжело ), думаю тут также все выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня нас столько много! Но почему-то так мало пишете...ужас! Чем это вы так заняты? Или темы не интересные? :derisive:

492682[/snapback]

 

Амин, отвечаю не в приват - это не секрет, я часто "свечусь" в других темках:

 

А можно спросить, ты все это время пробовала забеременнеть?

 

Я в 20 лет вышла замуж. Сначала предохранялись (до замужества жили полтора года вместе), потом было воспаление придатков, потом забеременела, но на 2х месяцах дома случился выкидыш. Потом с мужем разошлась, особо беременеть не старалась, хотя ситуаций "мягко говоря рискованных" было много. Потом стоял вопрос о наличии кисты, года 3 стоял... пока в августе 2005 киста не лопнула ночью. Меня разрезали, удалили кисту, поставили диагноз эндометриоз (мои коммент найдешь в этих темках). В прошлом августе вышла замуж 2 раз. Зная, что были проблемы, пошла сама на лапароскопию (та же операция, но через 3 дырочки, ане все пузо разрезают). Оказалось после прошлой меня не лечили, все было еще хуже запущено, кисту удалили, н Энд. никак не лечили! Врач, делавший лапару, был в шоке... После лапары были полгода гормональных уколов, искусственный климакс, придивы и судороги суставов, особенно по ночам, истерики, потому что казалось, сил терпеть и бороться больше просто нет... За зиму не смогла одеть ни один свитер (это в Питере-то!) - только чисто х

б кофточки. Приливы были просто безумные, дикие... Сейчас от них почти ничего не осталось, иногда чуть-чуть. Жду, когда начнутся "праздники" и начнем с мужем "работать не впустую"... Вобщем, позади - то, что позади. Впереди - огромное желание бороться и не сдаваться! Знаю, буду отличной мамой - значит, БУДУ мамой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень приятное сообщение, но о каком там ужине, да ещё и романтическом может идти речь, если нас вечером 5 человек дома!!!! :derisive: Думаю вечерняя прогулка вполне сойдет как альтернатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня нас столько много! Но почему-то так мало пишете...ужас! Чем это вы так заняты? Или темы не интересные? :biggrin:

492682[/snapback]

 

Амин, отвечаю не в приват - это не секрет, я часто "свечусь" в других темках:

 

А можно спросить, ты все это время пробовала забеременнеть?

 

Я в 20 лет вышла замуж. Сначала предохранялись (до замужества жили полтора года вместе), потом было воспаление придатков, потом забеременела, но на 2х месяцах дома случился выкидыш. Потом с мужем разошлась, особо беременеть не старалась, хотя ситуаций "мягко говоря рискованных" было много. Потом стоял вопрос о наличии кисты, года 3 стоял... пока в августе 2005 киста не лопнула ночью. Меня разрезали, удалили кисту, поставили диагноз эндометриоз (мои коммент найдешь в этих темках). В прошлом августе вышла замуж 2 раз. Зная, что были проблемы, пошла сама на лапароскопию (та же операция, но через 3 дырочки, ане все пузо разрезают). Оказалось после прошлой меня не лечили, все было еще хуже запущено, кисту удалили, н Энд. никак не лечили! Врач, делавший лапару, был в шоке... После лапары были полгода гормональных уколов, искусственный климакс, придивы и судороги суставов, особенно по ночам, истерики, потому что казалось, сил терпеть и бороться больше просто нет... За зиму не смогла одеть ни один свитер (это в Питере-то!) - только чисто х

б кофточки. Приливы были просто безумные, дикие... Сейчас от них почти ничего не осталось, иногда чуть-чуть. Жду, когда начнутся "праздники" и начнем с мужем "работать не впустую"... Вобщем, позади - то, что позади. Впереди - огромное желание бороться и не сдаваться! Знаю, буду отличной мамой - значит, БУДУ мамой....

492693[/snapback]

 

Девочки как же мне нас жалко!!! Ну за что нам эти преграды и трудности!!! Таничка, ты умничка! Такой боевой настрой! Я восхищаюсь!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, ну комната-то у вас отдельная? Бутолочка вина, виноград, сыр, музыка.... а прогулка это тоже хорошо! Мы с мужем один раз в парке сидели пили шампанское и закусывали персиками!!! Сейчас погода вполне подходящая! Действуй, развлекай сама себя, раз уж больше некому! Это ведь молодость, она уйдёт и всё.... лови её сейчас!!! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, какой кошмар!!! Сочувствовать не буду! Ты натура очень сильная и почти все у тебя позади!

Девчонки, я просто восхищаюсь! Смотрите какой пример для подражания! Ну и сила воли, духа!!!

Умница, что еще сказать!

И муж у тебя наверняка отличный мужик, не каждый сможет такое вынести ( хотя большинство на плечах женщины ).

Знаешь, я тоже уверенна, что счастье не пройдет стороной после такой полосы несчастья, разочарования, горя одним словом...

 

Низкий поклон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, буду тогда вышивать картинки, поеду на море ( если выйдет ), окунусь в учебу с головой...Спасибо! Попробуем. Я мужа своего ждала с армии 1.5 года (оч тяжело ), думаю тут также все выйдет.

492692[/snapback]

Так тем более дай мужу пожить. Я помню своего брата, когда он из армии пришел. Глаза круглые от свободы.

А ты мужа пугаешь, что он опять из свободы попадет в какие-то новые условия, которые ему еще больше повяжут руки. Ну в смысле, что добавят ответственности и вообще заставят перейти в новое состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, спасибки! Буду фантазировать! :derisive:

Вот только комната у нас не отдельная, а на пополам с мамой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, мы же тут почти все на работе!!! Работу-работаем!!!!!

 

492690[/snapback]

Ой и не говори... У меня коллега по работе родила в феврале. Денег, говорит, очень не хватает - дитенку ни в чем чтобы не отказывать. Поэтому просит подкинуть ей работы (у нас такое возможно). Я дала ей работы пока сама уехала в Киев. А сейчас получается, что она ничего не сделала и наоборот только "наезды" а как я это сделаю, да невозможно это сделать на основе здравого смысла.

ЭХХХ из последних сил держусь, чтобы не ругаться, и пытаюсь придумать как теперь выкрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...