Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ириска, ждем фотки! С приездом тебя!

 

Вышивка - это ко мне! Как, впрочем, и другое рукоделие... Люблю я все такое красивое, шитое-вязанное... Проблема одна - во времени! Почему-то на все его не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да,

у меня подруга родила, ребенок любит спать у нее в кенгурятнике на руках, вот она доченьке так много всяких прикольных вещей навязала/навышивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Я очень приятно удивлена! :biggrin: Оказывается не я одна такая! Меня мама с бабушкой вечно ругают:

-У тебя зрение плохое, устаёшь, времени нет ! ^yes^

А я всё-равно за своё! :agree:

 

Пишу сайт (только там поковыряться надо до animal babies) - www.maurer-stroh.com

 

Обязательно найдите время! Хоть на одну картинку! Там ВСЕ просто прелести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет повышивать во время беременности, так это вряд ли выйдет, ведь там анализы сдавать, по врачам ходить, на работу до 7 месяца, а там ещё что-нибудь да найдётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, ей!? Вы что, все вышивать побежали?! ^yes^ Отзывы напишите.Что вы об этих картинках скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Как выходные?

 

Я в воскресение ездила навещать своих старших девиц в Саратов в больницу (они лежат В НИИ травмотологии и ортопедии, на операциях по поводу болезни ножек).

На обратном пути мне в голову пришла такая мысль: может то, что происходит моими девочками есть указание с выше? Я всегда хотела мальчика. В первую беременность когда мне сказали что будет девочка у меня была истерика. Вторую беременность я то же до конца надеялась что все таки будет мальчик. Думаю что в моей голове (не нарочно) частенько проносились мысли о несправедливости высших сил: почему Я хочу мальчика, а они мне дают только девочек. Теперь спустя два года больниц, наркозов и операций мне все равно кто сидит моем пузике - лишь бы был ребеночек здоровый. То есть урок я усвоила: нельзя просить большего, надо радоваться всему что уже есть.

 

Просто некоторые хочушки ставят (на мой взгляд) сами себе препятствия на пути к встрече со своим крошкой. Многие рожают детей и без помощи старших, и не имея собственного жилья, и учась в другом городе и т.д.

 

Говорят же : хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Вдруг у Него свои планы на ваш счет и выполнив свою программу-максимум, вы пропустите очередь на ребенка?

 

Жизнь без трудностей не бавает, как и не бывает жизни, идущей точно по плану.

post-23375-1179740740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, спасибо за откровенность! Ты права! Но как обьяснить мужу, что я уже с ума схожу от мыслей о ребёнке?! Я его вчера спросила или понравилось ему такое-то имя для малыша, а он мне закатал скандал, сказал, что я его достала и он совершенно не готов, а только после приобретения собственного жилья мы об этом ПОГОВОРИМ(!!!!) ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, картинки и правда прелесть!!!

 

Марьяшка, у девочек твоих обязательно всё будет отлично!!! Такие касавицы. И это ты правельно написала - всё равно кто - главное чтобы здоровый!!!

post-21516-1179741579.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу того, что касается "многое зависит отнас" хочу вставить один случай...

 

У врачей пациентов - десятки, они и забыть что-то могут, и перепутать, а вы у себя одна.……….В 14 недель еду к доктору в Сеченова. Он смотрит на анализы, и говорит: фигня. Про герпес и ЦМВ я была права, велено забыть и ничего не делать. А от уреаплазмы выпить Сумамед, мне и мужу. И мне потом Дифлюкан, чтобы молочница не развилась после антибиотика. Пью, через месяц контрольный мазок - все ок. Самое смешное, в районной ЖК врач про уреаплазму ЗАБЫЛА. Когда я пришла в 16 недель, она и не вспомнила, что надо бы эту дрянь пролечить. А то, что лейкоциты вдруг ни с того ни с сего оказались в норме? Да она и не заметила! Так в ЖК и не знали, что я и без них вылечилась. А если бы я не ездила в Сеченова? Что было бы?

Это ладно, врачи в ЖК не раз лажались. То есть вес и давление они меряют хорошо, ничего не скажешь. А на большее там рассчитывать нечего. Они мне ношпу то прописывали, то отменяли, а про такое лекарство, как гинипрал даже и не вспомнили. Если бы в Сеченова мне его не прописали, вряд ли бы я доносила детку. Пол ребенка так и не определили. Анализы получались то с лейкоцитами, то чистые, то вообще терялись. В третьем триместре у меня была кишечная палочка и гарднерелла (в бассейн обычный походила), но они об этом так и не узнали - цистит и цистит, выделений вроде нет, попейте канефрон и толокнянку. А анализы сделать - это уж в Сеченова пришлось ехать, там и лечение назначили. Более того, на УЗИ в ЖК не увидели обвитие пуповины. Если бы я рожала только по их обменке, все могло бы закончиться не так удачно. Отсюда мой вывод: наблюдаться в двух местах - неплохой способ застраховаться от врачебных промахов……….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история, только вот надорвешься в двух местах наблюдаться. И честно говоря денег и себя жалко. Если по определению одно место плохое ТАК ЗАЧЕМ себя мучить? ^yes^ А если оба места хорошие - то нечего себя накручивать пустыми домыслами и по два раза анализы сдавать - так здоровья не напасешься.

А вот у меня вопрос - кто знает как у нас сейчас в России (москве) обязательно ли вставать на учет именно в ЖК по месту жительства или можно сразу идти в консультацию при больнице, где рожать собираюсь и сразу там контракт заключать на ведение и роды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, Олечка спасибо за комплименты, кимоно это действительно здорово!!!

 

Это точно, что бы детки были здоровы надо уже сейчас думать об этом и вот теперь я в очередной раз приношу себя в жертву(очередной 2 -х недельный курс таблеток и уколов :biggrin::agree:^cray^ ), но верю все равно ,что когда это закончится ,то больше не вернется. Сегодня направили на СПИД анализ сдавать, так меня девочки узнали и говорят, а вы к нам на уколы, я говорю пока нет ,но с завтрашнего дня начнем по новой. Может мне с ними чаю попить ,что бы больше не возвращаться к ним(вы не подумайте они хорошие, это я никак не вылечу свою бяку ^yes^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, у меня уже недельная задержка! ^yes^ Сомневаюсь, что это ОНО...Но чем черт не шутит...

 

Девочки,у кого как дела? ^cray^

 

Кто умеет и любит вышивать крестиком? Я нашла такой классный сайт с детками-зверюшками! Ну просто прелесть! :biggrin:  :agree: Теперь хотела бы их все вышить и украсить картинками детскую...Будет очень мило.

492502[/snapback]

Аминочка, Ленни, а вдруг , а вдруг, все равно буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...