Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

ЛебидЯ, спасибки! Буду фантазировать! :derisive:

Вот только комната у нас не отдельная, а на пополам с мамой....

492701[/snapback]

Аминочка...... как так напопалам с мамой?! А как же вы детку делать собираетесь.... Тут я согласна с твоим мужем - Первым делом своё жильё!

 

Ириска! Держись! Мы с тобой! Работа это ещё та штучка.... :biggrin:

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Amina,

я тоже в шоке.

Я со свадьбы живу у мужа (он квартиру снимает) и представить не могу, что мы будем жить все вместе (5 человек в трешке). Поэтому сразу отметаю родительские поползновения "А вот если у вас дом в срок не построят, то вы к нам переезжайте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ЛебидЯ, вот такая я плохая....Квартира есть (там квартиранты живут) , но надо её выкупить, есть вариантик как это сделать, но на это уйдёт полгода где-то. Осталось выплатить всего-ничего 28000$. Но ведь есть вариантик!

 

Ириска, у тебя вышло "хотела как лучше, а получилось как всегда" :derisive: ...Крепись, все проходит, и это пройдет! Обязательно пройдет! И ты со всем справишся!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Медведа!

Я постоянно читаю твою позитивную темку, а теперь еще и здесь с тобой общаться можно! Рада видеть тебя среди хочушек! Мы все здесь объединены желанием стать мамами, и вместе как-то легче переносится, что пока это только желание.

Не отчаивайся, все возможно, даже самое невозможное! Здесь есть девушка Маришка, ты, наверное, уже знаешь ее, она очень удачно забеременела после эндометриоза. Главное - верить в лучшее! Ну, с этим у тебя проблем нет, как можно понять по твоим постам!

 

Амина, а если правда на скамейке в парке? Идея-то чудесная! Мы вот очень любим на Финский залив ходить, от дома недалеко, рядом с Прибалтийской гостиницей на парапет усядемся, шоколадки едим, на закат любуемся, разговариваем... Красота!.. Может, сегодня сходить? Эх, настроили на романтический лад! А мне еще 36 билетов доучить надо! :derisive:

Мужа твоего, кстати, можно понять. Он же для вас лучшего хочет - чтобы жена и наследник не абы где, а своей квартире жили, чтобы не нуждались ни в чем... И "вот прям щас" он не может тебе это обеспечить. А ты уже говоришь о ребенке... Мужчины немного по-другому думают, не как мы, в большинстве своем. Вот тебе когда-нибудь случалось на одно и то же жаловаться мужу и, например, подружке? Она что скажет? "Бедная ты, несчастная, как же тебе плохо..." А он? Предложит несколько вариантов поведения в сложившихся обстоятельствах и потом еще будет недоумевать, когда ты заявишь,что тебе нужен был не план действий, а всего лишь моральная поддержка. А происходит так потому,что мужчина нацелен на результат, а не на пустое пережевывание того, что еще когда-нибудь будет. И вот в ваших обстоятельствах, по его мнению, ты требуешь,чтобы он вывернулся и сделал вам квартиру и все остальное как можно быстрее! А ты просто мечтаешь... Извини, если что не так, просто хотела помочь тебе понять его... А про зацикленность и психологическое бесплодие тут и так уже хорошо девочки написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а какой вы дом строите? (извини за нескромный вопрос! Не хош - не отвечай) Мы тоже хотели с мужем построить загородный дом (даже земля есть), но денежек на все не хватает! :biggrin::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ты права ... и девочки правы...я буду стараться, чесно! :biggrin:

 

Я. наверное стала (или была ) егоисткой ^blush2^ !Фу, какая гадость! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а какой вы дом строите? (извини за нескромный вопрос! Не хош - не отвечай) Мы тоже хотели с мужем построить загородный дом (даже земля есть), но денежек на все не хватает! :biggrin:  :derisive:

492719[/snapback]

Да ничего страшного - о своем домике я люблю говорить ^blush2^

Мы решили не строить дом - ибо пока не готовы к покупке сразу двух машин (я не люблю по утрам стоять в пробках - думаешь лучше бы поспала). Так что купили хорошую квартиру в монолитно-кирпичном доме, в районе где у нас итак живут две пары с дитенками. А с московскими ценами эта квартира отлично могла превратиться в приличный домик- коттедж, но уж очень много проблем всплывет с дитенком - как его возить в десткий сад, школу, как он будет возвращаться и т.п.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, Ирис. А сколько комнат? И почему там не проживаете, а снимаете квартиру? Делаете ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, Ирис. А сколько комнат? И почему там не проживаете, а снимаете квартиру? Делаете ремонт?

492738[/snapback]

Две комнаты. Но зато большая общая площадь и вообще все (и ванная и кухня и т.д.) больше, чем в панели. А дом достраивают. В июне должны сдать. Тогда через месяц и ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже двушка, вторичное жилье правда, но мы как выплатим кредит, хотим поменять на двушку в новой монолитке. Там тоже и площадь больше (жилая и общая), хороший район, рядом детсад, школа и т.п.

 

А вы купили уже квартиру или тоже кредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже двушка, вторичное жилье правда, но мы как выплатим кредит, хотим поменять на двушку в новой монолитке. Там тоже и площадь больше (жилая и общая), хороший район, рядом детсад, школа и т.п.

 

А вы купили уже квартиру или тоже кредит?

492746[/snapback]

Отправила тебе сообщение в личку, чтобы нам не сделали предпреждение за ОФФ :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, я полностью согласна с девчонками, особенно с Полинкой, я прям под каждым словом подписалась бы! Твой муж умничка, пытается создать все условия для малыша. Мы тоже пять лет жили, пока решились ребенка завести, вернее я дико захотела уже через 4 года, но...надо было еще поработать, так что не торопись, наслаждайся жизнью по полной, пока есть возможность!

Нет, я конечно не жалуюсь...но все-таки от многого очень многого пришлось отказаться, я не могу теперь попить пива, наесться до отвала сладкого, даже вот недавно было 9 мая я не могла нормально потусить - народу много, не дай Бог толкнут, а сейчас жара - так это вообще вешалка - отеки, хочется постоянно пить и вообще врач стационаром грозит. И мужу приходится потерпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведа77)))здраааасте теперь тут))присоединяйся к нам))Столько позитива несешь на форуме и теперь и с нами будешь))эт здооорово))кстатеу, меня тоже был эндометриоз сильный,вроде преодалела,но я тож можно сказать "трудная хочушка")) ^blush2^

 

Alenkavrn,какие же вы уже большие))Да ,жара сейчас стоит,я тоже вот смотрю на пузатиков и оч переживаю как они бедные в метро парятся.. :derisive:

Всем привет)) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!!!!!!!!! :nea: .Наконец у меня интернет вроде ттт поченился!Столько интерестного м без меня ^ttt^ !Хочу тоже поприветствовать новую хочушку медведа77!Будем знакомы! ^blush2^ .Я обычно сдесь по вечерам,если че обращайся ^ok^ ! А ты молодец ^yes^ !держишся!так и надо! Училка,я рада что ты в порядке и готова к главному событию :derisive::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...