Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Таня, так расписываешь, что я аж прям ^lol^ АХ! Всё следующая цель это Крым ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОБЯЗАТЕЛЬНО побывайте в пещерах (за Симферополь часа 1,5 ехать), на Ай-Петри залезть. Так, на экскурсии надо ездить с турфирмой КОМАНДОР и при покупке билетов просить, чтобы дали только тут маршрут, который ведет САМ командор (основатель агентства, старый вояка) - его маршруты - таких больше нет!!! Мы на Ай-Петри лезли по краю тайной тропой -супер! А в пещеры когда ездили - нас водили в НАСТОЯЩУЮ необорудованную. Попробую в домик (работаю над этим) фоты выложить!

Это правда сказка, причем не важно какая погода -  там ВСЕГДА можно найти , чем заняться!!!

А еще зайдеите на Большой Морской в кабак "Трактир" - там советские цены, но готовят - пальчики оближешь!!! Правда, надо стол с утра бронировать (50 гривен, их включат в стоимость заказа) -там всегда очередь! Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО - Балаклава и экскурсия на ялике на Мыс АЙЯ и потом самим на пароме на Золотой пляж! ОЙ, как я туда хочу, девочки - не передать просто! Это при том, что я вообще  больше Питера ничего не люблю. Но КРЫМ... Это сказка!!!

493593[/snapback]

Медведа, спасибо огромное за наставления. Обязательно воспользуемся ^lol^ (прям ща распечатаю чтоб потом не затерять ^lol^ )

Но сразу могу сказать что уж куда-куда, а на Ай-Петри мы точно попремся ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто к врачам идет - хорошо вам сходить, правильных вам диагнозов и понимания со стороны доктора!

 

Поддерживаю полностью - всем девочкам - удачи и ни пуха!!!

 

Медведа, ну, ты сама все знаешь! Отдыхай, не перетруждайся, носи себя, как хрустальную вазу! ^lol^

 

Я решила до встречи с врачом об этом по возможности не думать..  Вот доктор подтвердит... Таблеточки мне классные прописали- тонус живота прошел! А то прям очень болел! Интересно... когда приходит токсикоз...? первый раз (перед выкидышем) сразу был. А тут - ни намека... Даже странно....

 

ЛебидЯ, Давайте, переставайте думать там о планировании, а вот планировать как раз не переставайте! ^lol^ Хорошо вам отдохнуть! А потом и мы все вас догоним, когда отпуска подойдут!

 

Вот-Вот, и я о том же говорила!!! Зажигайте в свое удовольствие по полной!!!!

 

Эх, а мне по работе сейчас бегать приходится с документами... Хорошо, что такое редко бывает, раз в месяц-два... Но все равно очень непривычно - обычно-то я дома работаю, без отрыва от кухни, так сказать ^lol^ В метро продолжаю учить билеты... Завтра - последний день беготни!

 

Полинка, держись! Смена впечатлений и рода деятельности - тоже отдых  ^lol^

 

 

493592[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведа, спасибо огромное за наставления. Обязательно воспользуемся  ^lol^ (прям ща распечатаю чтоб потом не затерять ^lol^ )

Но сразу могу сказать что уж куда-куда, а на Ай-Петри мы точно попремся ^lol^

493618[/snapback]

И на мыс Айя обязательно, хотя это долго - на катерке плыть больше часа, туда по-другому не попасть! Но ТАКОЙ воды прозрачной я никогда не видела!!! ТОлько будьте готовы к легкой качке. Отплыв из Балаклавы (40 мин на автобусе от Севаса, на такси (ок.50 гривен) - быстрее, маршруток полно. Я сейчас фоты крымские обрабатываю - попробую вставить потом. Покажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас фоты крымские обрабатываю - попробую вставить потом. Покажу!

493622[/snapback]

Ждём- ждём и предвкушаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к врачу пошла, не поминайте лихом!!!!!!!!!!

493646[/snapback]

 

^lol^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и от Пуха - НИ ПУХА!!!!!!!!

^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к врачу пошла, не поминайте лихом!!!!!!!!!!

493646[/snapback]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к врачу пошла, не поминайте лихом!!!!!!!!!!

493646[/snapback]

Ленни, УДАЧИИИ!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как вернешься - обязательно отпишись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

от врача пока вернулась я. так вот - снимаю все свои замечания по поводу фолиевой кислоты. Врач сказала, что в наших условиях (работа, экология и стрессы) фолиевая кислота полезна всем. А передозировки не будет если соблюдать рецептуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а как тебе врач назначила фолиевую? Если нам всем полезно, то почему и не пропить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось у меня почему то фотки прикрепить - вылетает сразу сайт.

 

А фолиевую кислоты должен прописать врач - ее просто так не дадут. так что скоро идти мне опять на прием. Надоело просто так ходить и слушать "Беременеть хотите ну так через два месяца - вперед" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, как так прописать? У вас что лекарства все по рецепту? :biggrin:

 

А отправляет на два месяца, может, для того, чтоб ты отвлеклась лечением ( планированием ) и забеременнела без зацикливания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...