Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Всё девочки, я вас покидаю :biggrin:

Ленни! Как ты сходила к врачу я так и не дождалась.... но я уверенак или иначе у теб\я всё хорошо!

post-21516-1179926216.gif

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Счастливой дороги, ЛебидЯ! Привози приятные новости, а за нами тут тоже не заржавеет! Прилетишь и полдня будешь нас доганять-перечитывать. :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а какого числа защита? Это чтобы знать когда кулачки держать  :biggrin:

493595[/snapback]

Госы - 30 мая, защита - 18 июня. вроде так, если опять что-нибудь не изменится...

 

Ленни, как ты там? Я тоже кулачки держу, до сих пор держу - и пока ты не придешь держать буду!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ириска, как по рецепту? :biggrin: Ты ж, вроде. не из Израиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там тетенька уже не детородного возраста, может она не знает, как у нас отпускают фолиевую кислоту.

Просто я спросила "А как мне ее принимать - могу ли я сама пойти купить ее в аптеке и пить" А мне ответили, что пусть ее назначит врач, который меня наблюдать будет.

А вообще посмотрели мне на трубы и что-то там не очень хорошо с правой стороны (может быть из-за проблем с почкой) поэтому сказали, что можете и беременеть но лучше - попить серебро и еще какой-то экзотический витамин. ЧТобы для надежности. А заодно избавлюсь от последствий фарингита.

КСТАТИ, мне сказали, что ближайшее время самое лучшее для беременности - и ребенку хорошо сформироваться летом и родиться ему удачно получится.

Так что всем удачи в ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все самостоятельно купили фолиевую кислоту ? И как пьете? Просто по инструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я первый раз ее пила с витамином Е по указанию врача. А потом сама продолжала... И сейчас прдолжаю, но уже без витамина Е, потому что забыла, в каком именно порядке их чередовать - что в первой половине цикла, что во второй... Да и цикл у меня сейчас не 28 дней, а заметно больше, поэтому пить по две недели того и того не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруге тоже в рамках лечения назначали пить по дням цикла. Наверное и мне надо все таки сначала сходить к врачу чтобы она объяснила как пить и в каком порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик всем!!! Какие у вас тут новости замечательные!!! Значит мы ждем пополнения в нашу темку!!! Здорово, Медведа, поздравляю вас!!! Держу кулачки, чтобы все было хорошо!!! Ленни, как ты там? Какие результаты? Надеюсь и ты к нам уже!!! Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лебидя, желаю тебе удачно и плодотворно отдохнуть!!!!!

А мы улетаем в Чехию в это воскресенье!!! Правда в консульство нас все же вызвали, теперь пытаюсь подобрать одежку, чтобы животик скрыть, а то точно не видать нам Чехии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока добралась до компьютера опять все разбежались!Да и связь че-то выделываеться :biggrin: .Леночка тоже жду от тебя результата!!!!обязательно отпишись!А кто мне скажет как узнать надо мне пить фолиевую кислоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анусь, я пила до беременности 2 месяца, а потом весь первый триместр по 0,8мкг в день и муж у меня тоже пил 2 месяца планирования, очень много рекомендаций положительных про нее и читала и слышала, поэтому решила для себя, что лучше попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сказали, что фолиевую не нужно пить мужу :biggrin: , а только мне. Примерно за 2-3 месяца до зачатия пропить кур - самое оно. В общем чувствую я, что вопрос фолиевой кислоты надо вплотную выпытывать у своего врача. А еще лучше - не лениться и таки пойти и взять врача "на планирование".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сказали, что фолиевую не нужно пить мужу :derisive: , а только мне. Примерно за 2-3 месяца до зачатия пропить кур - самое оно. В общем чувствую я, что вопрос фолиевой кислоты надо вплотную выпытывать у своего врача. А еще лучше - не лениться и таки пойти и взять врача "на планирование".

493968[/snapback]

Я раньше пила по одной таблетке в день, для профилактики. А витамин Е , не помню, он как то в комплексе с фолиевой пьется, но саму схему не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!!

 

А у меня грядут изменения в отпуске. Моя половина хочет поехать в Геленджик к морю, а мне так хотелось в Питер и вот я уже третий день его уговариваю ну хоть на 2 дня заехать туда. Он убежден, что отдых это море-столовая-в номер как в :derisive: , для меня же отдых это побывать где можно и нельзя. Он со мной в прошлый отпуск замучился, один день просто взмолился и говорит давай дома посидим я устал. Но зато ,что ездили на экскурсии есть что вспомнить :p , а так это было бы дом-пляж-дом ^shok^ .

Ну как его убедить :P^ , что бы попутешествовать? Может у когото есть наметки по переубеждению ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, приветики всем!!!! В общем отчитываюсь о походе к врачу. Посмотрела она меня на кресле и сказала, что матка увеличена и мягкая, что похоже на беременность, но она вроде как тоже может ошибаться. Посоветовала утром сделать тест, что я сегодня и сделала по утренней моче. А он отрицательный!!!!!!!! Так она меня вчера обнадежила, я домой пришла в приподнятом настроении, а сегодня всё внутри оустилось. Месячных так и нет, 5-ый день задержки. Ничего не понимаю, но уверена уже, что это не беременность, ведь тест показал бы сегодня!!!!!!!!!!

 

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenny!

 

Попробуй завтра еще один тест сделать!

Тесты ощибаются!

 

Будем держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...