Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Бельчонок поздравляю! В рядах пузатиков снова пополнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бельчонок, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes2:

Девочки, ну кто у нас еще без пузика? Пусть Дед Мороз принесет всем вам радость - известие о будущих малышах :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, мои поздравления тебе с пополнением!!!!

А скажи, почему у тебя линеечка с днем рождения малышки не двигается с места, а все время стои на 16 днях? :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, ой, извини, точно, с 17 декабря как раз получается 16 дней. А я читала предыдущие сообщения, и все время смотрю, 16 дней, так ведь я читала все их сегодня! :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! ^kiss5^

Всех поздравляю с наступившим 2007 годом!!!!! :ded_snegurochka2:

Девочки как вы отметили Новый год?

Бельчонок мои самые искренние поздравления.Еще появилась одна хочушка.К то же следующий? ^good^^heart^:ded_snegurochka2:

Всем желаю в этом году быть пузатиками.Счачтья всем и всего наилучшего. ^kiss5^^yah^

А мне завтра уже на работу. :wink:

Я что то отдохнуть даже не успела и уже опять на работу. ^kiss5^

Мартуша как у вас дела с дочечкой?Она у тебя спокойнинькая или кричунья? ^kiss5^

Алена,Виктория как вы? ^ok^^kiss5^

Лена1977 какие у тебя новости? :yes2:^kiss5^

Я в этот новый год спать уже легла около 3-х.Всегда ложилась часов 6,а в этот раз уморилась. ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки куда то вы все подевались. АУУУ где все. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Здоровья тебе и малышику!

 

Ольчик, привет! Мы все здесь! Просто пока меня еще мучает токсикоз и я захожу почитать вечерком все новости, а так целый день отлеживаюсь! Благо мне на работу 9.

 

Пчьхи, пчьхи, пчьхи - на наших хочушек! Давайте быстрей за нами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша-бельчонок, мои самые искренние поздравления тебе!!! Пусть беременность будет легкой!!! :ded_snegurochka2:

Ну вот пополняются наши пузявчатые ряды потихоньку!!!

Девочкам-хочушкам, пусть Новый год всем вам такие же новости принесет!!! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю с наступившим 2007 годом!!!

Очень хочу присоединиться к вам, в клуб планирующих, если вы не против. Меня зовут Юля, мне 21 год. Мы с любимым уже 2 месяца пытаемся сделать маленького, но пока не получается :ded_snegurochka2: . Пока никому об этом не говорим, но рассказать хочется всем :yes2: . Решила поделиться с вами :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИвет Юля!!! ^kiss5^ Я -Маша,оч приятно.. Мы почти ровесники с тобой.Ты как и я оч .вовремя здесь оказалась.. :ded_snegurochka2: Здесь происходят просто самые хорошие события!!!! ^kiss5^ Тут просто повальное началось превращение в пузатиков!!!!!!!!!!!!! :yes2::ded_snegurochka2:

 

Я тут сижу-сижу,а чуть не забыла спросить у вас ,девчонки ^kiss5^^kiss5^ :монстры могут РОВНО один день идти?это нормально вообще или опять... всё пропало ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу-сижу,а  чуть не забыла  спросить у вас ,девчонки :ohmy:  :ohmy: :монстры могут РОВНО один день идти?это нормально вообще  или  опять... всё пропало ???

437941[/snapback]

У меня как раз такое было, когда я забеременела, ровно один день было кровотечение, а потом все прошло я удивилась, а через недельку-две сделала тест - положительно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Главное ,чтоб это не означало ничего плохого...

 

Тогда ждемс..недельку.Тест делать не буду ,чтоб не огорчаться(он почти всегда 2 полоски показывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(он почти всегда 2 полоски показывает)

437967[/snapback]

Как это? Это где ты такие тасты берешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда разные тесты!)Я уже привыкла.То ли врач меня обманывает ,то ли правда в моем случае так и бывает..по тесту бременны ,по Узи тоже (иногда),а потом оп..и нет..(((((спокойной ночки всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...