Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Аленка, у меня тоже токсикоз не приохотит пока! Поем тошнит, не поем кажется сознание потеряю! Но когда я представляю, что поправлюсь хоть на 1 лишний килограмм, брррр.... В общем голод отступает! Вы меня не сильно ругайте, просто ну правда, очень сильно не хочу набирать лишнего. И попробую объяснить почему. Сейчас пока вообще не прибавляю в весе, но боюсь участи мамы. Она всю жизнь весила 42 кг. и когда начала поправляться, так радовалась! Потом родила, продолжала есть, есть (хотя при беременности набрала всего 10 кг.) и все потом ее как понесло. Так она не только не сбросила, так еще и прибавляла, прибавляла. Потом у нее начались проблемы со здоровьем на этой почве, ну и т.д. Так вот и я, и она теперь страшно не хотим что бы это со мной повторилось. Конечно не факт, но все же... Вот так и живем))))

 

Девчонки, там наше Солнышко мучается! Давайте кулачки подержим покрепче, что бы она быстрей родила здорового малыша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А раков там до сих пор много? У нас из детства остались лишь фотографии. Сидим мы за столом, а там 4 БОЛЬШУЩИХ алюминиевых чашек с вареными раками, а они ж еще больше речных! Вот кайф был!!! А сейчас одна нормальная штучка 20-30 руб.....  ^LW^  Теперь так не объешься!  :biggrin:

А почему уезжать хотите?

438869[/snapback]

Ага, раков также много, только их сначала наловить нада :smile: Если только покупать, но у нас дешевле, конечно, чем у вас ^cray^

А уехать хотим, потому что родственники все у нас по России разбросаны, да и прижимают тут русских, а в нашей области еще сильней чем в остальных, в Алмате с этим получше. Тут держит только то, что заработать можно хорошо, все таки на нефти стоим, а в остальном... Подруги и те разъехались, кто куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наделала себе попкорна и готовлюсь к экзамену, вас читаю и не нервничаю, но завтра точно коленки трястись будут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, там наше Солнышко мучается! Давайте кулачки подержим покрепче, что бы она быстрей родила здорового малыша!!!

438879[/snapback]

 

Еще со вчерашнего дня кулачки не разжимала...ждем...ждем..пусть всё будет хорошо!!!! :biggrin:^LW^

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет!!! ^shok^

Новеньким всем добро пожаловать. :biggrin::ohmy:

Леночка прочла твое письмо и растроилась. :wacko: Не волнуйся главное ты действительно узнала что можешь забеременнеть.У тебя все еще будет хорошо.

Аленка,Виктория,вас вот мучают токсикоз?А меня только с утра очень тошнит,но я как поем сразу все проходит и так каждый раз если я не поем вовремя и буду с этим тянуть.

Аля с днем рождения тебя! :ohmy:^LW^

 

Будь всегда любимой,

Милой,долгожданной,

Будь всегда счастливой

И всегда желанной.

Куда то подевалась наша Светланкин?

Ой девочки мне так хорошо сдесь с вами так тепло и уютно,я прям свами сдесь отдыхаю.

Всех ^cray^ и :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчоночки вы сдесь про вес писали.У меня тоже рост где то 1.72 и вес 50-52 стабильно не вверх и не вниз. Вот я решила написать про рост и вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, класс, вы все такие худенькие....я вот приросте 170...вешу 65, раньше весила 53, после того как вышла замуж начяла попровляться.... :biggrin:

И вот только сегодня с подругой говорила о том что мне перед беременостью лучше похудеть...а ток моим 65 еще кг 13 прибавиться допустим....и что ж со мной тогда вообще будет ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко,держу кулачки ,крепко. :smile:

Люка,удачи тебе завтра!!:biggrin:

Babymoon,я заранее извеняюсь,но худеть то зачем перед беременностью с таким весом как у тебя??И все таки раз уж я эту воду взболамутила по поводу веса ^LW^,то признаюсь и в своем..при росте 1.79. вес-52.. ^cray^ .вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka, ну ты худоба!  8P Мне бы так! Я ввысь 179 см как и ты, а вот вешу 65-68. Ну визуально выгляжу нормально, стройной, не толстой.

 

 

^yes^^yes^ Я ж говорила ,а вы наверно даже и не думали ^good^ ,что с таким весом про росте таком вобще передвигаются..Не ну выгляжу вроде не очень страшненько...но врач почему -то нос воротит..да и мама тоже. :ohmy:

 

Солнце,как же ты там????? :agree:^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса: когда я забеременела первый раз я весила 42 кг. при росте 166 см. В третий раз при том же росте 78 кг. и не дистрофия ни полнота на мою беременность не влияли (были проблемы с забеременеть только при весе 60-65 кг. тогда больше полгода быталась завести бебика)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babymoon,я заранее извеняюсь,но худеть то зачем перед беременностью с таким весом как у тебя??И все таки раз уж я эту воду взболамутила по поводу веса :agree:,то признаюсь  и в своем..при росте 1.79. вес-52.. ^wub^ .вот.

438963[/snapback]

Ну как это зачем...вес то уже не малый....конечно по природе фигура у меня ничего-женственная :ohmy: ....но лишний вес ее конечно же портит....а во время беременности я еще наберу кг 10...или сколько там....склонность к прибавке веса у меня есть (((((...так вот что ж потом то я буду делать ....потом еще сложнее будет эти КГчики сбросить ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это зачем...вес то уже не малый....конечно по природе фигура у меня ничего-женственная ^yes^ ....но лишний вес ее конечно же портит....а во время беременности я еще наберу кг 10...или сколько там....склонность к прибавке веса у меня есть (((((...так вот что ж потом то я буду делать ....потом еще сложнее будет эти КГчики сбросить :ohmy:

439067[/snapback]

 

Babymoon,конечно..каждому свое! :agree: !! и я тоже считаю,что главное когда готовишься стать пузатиком чувствовать себя на все 100..кому то комфортнее быть чуть меньше своей нормы(я про наши граммы ) ,а кому то надо наоборот..

Девочки!! Лена1977 помоему у меня опять мимо кассы и опять таже неделя. ^yes^8P . только 29 го ведь уже что то было и опять помоему ^yes^ ...жутко все там болит ,а сегодня выходной даже к врачу не попаду, а до пнд помоему не дотерпит..че то не то все-таки было 29го.. а я дура!!!дурёха!!надо было не на 11к врачу я на 5е. ^wub^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, самый сложный экзамен позади, сдала на 4, но радости было как буд-то на все 10 сдала!!! :ohmy: Остальные будут полегче, так что надеюсь все 5-ки будут.

Да, Машуль, я-то думала, что таких как я на свете не бывает, но ты побила все мои рекорды!!! :agree:

Машуль, а тесты не пробовала сделать? Может чего и показали бы? А ты неделала анализы на гормоны, может у тебя прогестерона не хватает, вот и не держится, все срывается?

Людочка, ну и выпало же на твою долю несчастий, прям кошмар, а ты все не унываешь, завидую я твоей выдержке, я бы наверное так не смогла !!! ^wub^

А у меня чего-то овуляция не наступает, по идее должна была быть еще в четверг, но чего-то задерживается ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!!! :agree:^wub^^good^

Изменено пользователем Люка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...