Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня на работу оформилась, с понедельника выхожу!!! :derisive: А еще сегодня купила боровую матку, завтра пить начну. :acute:

Сейчас попробую выложить фотку, правда качество паршивенькое, да и получилась не очень - торопилась

post-23483-1168625930.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кстати, Машуль, а ты ведь тоже фотку обещала выложить с новенькой прической!!! Или хотя б на мыло отправь, а то у тебя вся инфа конфиденциальная :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на работу оформилась, с понедельника выхожу!!! :acute:  А еще сегодня купила боровую матку, завтра пить начну.  :ohmy:

Сейчас попробую выложить фотку, правда качество паршивенькое, да и получилась не очень - торопилась

441428[/snapback]

Привет всем :derisive:

Люкушка....ты такая стройняшка :ohmy: ...класс :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!

А вот и я ^cray^

Да, заждались меня, долго не появлялась ^cray^ Столько произошло за это время!!!

А дело было вот в чем: в прошлое воскресенье в национальном французском музее, куда мы с мужем решили сходить, случилось ЧП: у меня сильно заболел низ живота, мне стало плохо, вызвали скорую, меня отвезли в больницу, где я пробыла около 5 часов. Там наделали кучу анализов, УЗИ (что, в принципе, я и хотела сделать, только, конечно, не таким способом). В общем, анализы у меня хорошие, беременности 5 недель, как по ХГЧ, так и по УЗИ, только....они не знают, что случилось :rofl: Ну, ладно, хоть подтвердили беременность.

А еще, они также исключили внематочную, слава Богу.

Ну и потепали мы с мужем домой. Потом во вторник я ему уже говорю, так, надо что-то делать, у меня тянуло поясницу. Говорю: давай пойдем в больницу, как раз недалеко от дома целый больничный городок есть.

И опять началось все заново: УЗИ, сдача мочи (кстати, что в том, что в другом случае мне никто результатов анализа мочи так и не выдал), плюс опять сдача крови (у меня сейчас все вены в синяках). На консультации врач сделала три вывода: либо это нормальная беременность, либо это выкидыш, либо это внематочная. Мы говорим, как это, ведь нам исключили еще на первом Узи внематочную! А она в ответ-это (в смысле пятнышко на экране) может быть отражение, очень умно, ничего не скажешь: было сделано 2 Узи и в результате еще ничего не ясно! Ну и врачи, я вам скажу.

В общем, под названием врач сказала, что вывод можно сделать по анализу крови на ХГЧ: если покащатели возрастают, все в порядке, если показатели падают-значит выкидыш, если показатели остаются теми же-внематочная.

Ладно, пришлось сдавать во вторник, а потом в четверг и опят на консультацию. Причем, никто из врачей хотя бы даже намека на поддержание или там лечение предложил! Ничего! Хоть чувствовала я значительно лучше, даже заметнее, как будто ничего и не произошло, но меня все-таки беспокоил тот раз.

Ну так вот, в четверг утром опять вену кололи, а после обеда была назначена консультация у врача. Вот сижу я ее, жду, целый час прождала, и вот, наконец, мне заявляют, что анализ мой утрешний потеряли ^cray^ , что нужно сдавать опять! Ну, слушайте, говорю, вместо помощи одни мучения мне эти врачи доставляют. И опять давай УЗИ делать, но говорит, что все в порядке. Тем более, если взять предыдущий анализ, в воскресенье, и во вторник, то он возрос почти в 2 раза, как и должно быть за 2 дня. ^cray^

Но в пятницу мой показатель возрос незначительно, но возрос. Теперь это уже точно исключает все отрицательные предположения. Но врач все неймется: назначает еще на субботу ^cray^

И так, в субботу, т.е. сегодня, сдав утрешний анализ, мы приходим с мужем за конечным результатом, а принимает уже другой врач ^nyam^ . И опять все заново.... просмотр анамнеза, опять Узи, и опять на анализ в понедельник. Говорит, что возрос незначительно, хотя намного уже больше, чем в прошлый раз.

Слушайте, ну это уже слишком! мы с мужем переглянулись, но для себя решили, что сдадим, а вот на консультацию не пойдем, затерем результаты, тем более, что к своему гинекологу уже рандеву назначено на вторник.

Ну, правда, сколько уже можно! Налоели уже. Что за придурки! А самое главное, вместо того, чтобы поддержать беременность, они наоборот измотают по больницам, но ничего помогать не будут! Только денежки насчитают на анализы. Что за врачи пошли! То ли дело в России, вот смотрю, на ранних сроках в госпиталь кладут на сохранение.: вспоминаю Аленкин случай, сразу, без разговоров подлечили.

Но самое главное, что мне лучше, все анализы хорошие, Узи показало беременность, что я сама чувствую, что все будет хорошо, и что я пойду только к своему гинекологу!

Вот такие приключения случились со мной. Извините за излишнюю подробность, но просто меня столько уже не было на форуме, что все хочеться описать.

Привет всем, всех люблю ^cray^ и целую, а также ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю всем исполнения самых заветных желаний, чтобы у всех в этом году обязательно появились деточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок!!!!!!! И тебя с праздником!Какая ты умничка ^cray^ !А про врачей тех даже и говорить не буду- честно ....думала ,что это только у нас денежки из беременных вытягивают ,а инфо не дают никакой..

Одно безумно жаль- ваши с мужем нервы.Сколько же вы за эту недельку пережили ,это ж мама дорогая... ^cray^

И еще раз повторю ,какая же ты умница ,не слушаешь кого не надо слушать. ^cray^

Рада!Я очень рада ,что всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^cray^^cray^ !!Интересно ,чт она все это скажет твой врач..неуж- то он назовет их действия правильными в той ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,дорогиев,сем привет :rofl:^cray^ !ВСЕМ!!!!!!!Спасибо ,Что поддержали!!! ^cray^ впервые после похода к врачу я позитивна до жути!!!!!Купила сегодня лекарство ,которое мне от моих кисточек назначили...вот к вам за советом ^cray^ ...Я то обязательно прям сегодня начну его пить,но интересно,вдруг кто пил его.ФЕМИКАПС,называется.

И еще...Я ТАК ВЕРЮ ,ЧТО МЫ -СИЛА!!!!!!!!!!!! ^cray^^cray^^cray^

 

Ну все Машуня встречать тебе следующий новый год с пузиком (а может и с детем). Я свою вторую дщерь точно так и заполучила. Сначала говорили вообще никак не будет потом поставили закупорка труб (называется как то на кидроспаенс похоже) два месяца пить таблеткиЮ ванночки всякие делать и на прием, а на приеме сказали "Девушка вы беременны"

 

Удачи тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^

 

Бельчонок!!! Ура-Ура )))) Я так рада что у тебя все хорошо...и линеечку поменяла...вот молодец ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, наконец-то ты вернулась, а то мы все уже уже переживать начали!!!

Бедняжка, вот врачи придурки, заставляют беременную так нервничать, не думала, что во Франции может быть такой дурдом!!! :biggrin: Главное, что все обошлось и все нормально с твоим ребятеночком :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет :biggrin:

Мы на выходные забирали мою племяшку...ей 6 лет было недавно...так она вчера мне выдает.....игралась-игралась....и тут спрашивает, Даша...а почему вы ребеночка не родите...вы же уже давно вместе живете....я сначала оболдела....а потом сказала что обязательно скоро родим :triniti: (тоесть сказала правду) :p

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бельчонок, привет, солнце!

 

Я со своим глючным интернетом все новости пропустила :p и на работе завал, даже форум почитать толком некогда.

 

А сегодня как увидела твою линеечку, от радости чуть с кресла не упала! ^heart^ Я тебя от всей души поздравляю с пузиком! Береги себя, побольше отдыхай! :triniti::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. А вот и я!!! Просто дома я пока лишена инета, а с сегодняшнего дня я частично выхожу на работу, так что попробую не теряться :biggrin:

Бельчонок, ну и врачи... я просто в шоке.

Машунь, а ты молодец, конечно все будет супер! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. А вот и я!!! Просто дома я пока лишена инета, а с сегодняшнего дня я частично выхожу на работу, так что попробую не теряться :biggrin:

Аленка, сильно не перетруждайся там! :triniti: Работа не волк! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania

Я смотрю мы с тобой еще и с одного года. Кстати по твоей просьбе еще раз

аааааааааапчхииииииииииии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , привет!!! :biggrin:

Люка, поздравляю с выходом на работу!!!! Хорошо смотришься даже и на фото плохого качества :triniti:

Бельчонок, терпения и здоровья тебе и твоему пузожителю!!!! Да, уж, а говорят что у нас в России в медицине беспорядок.... Как говорится, как повезет (для любого место обитания) . Удачи! И больше на сталкиваться с нервотрепкой! И с новой линеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...